перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не положено — учителям допобразования из Горного объяснили причины низких зарплат

Гость
4 декабря 2019, 13:57
Приходите в школу, здоровайтесь и уходите домой при такой зарплате. А можно еще немного навредить.  Никому то учителя не нужны, кроме своих семей. А работать надо, ведь учились вы на самую гуманную и прекрасную профессию. Только вот оценивают ее очень низко. А зря, аукнется когда то все это.
Гость
5 декабря 2019, 20:45
Я добьюсь повышения законным путем. Этот ответ очень разозлил.
Гость
4 декабря 2019, 11:45
В этой стране-колонии, никому не нужно образование, от слова Совсем!
Не нужны умные граждане
Лучше будут нагибать и "доить" дальше, и самое главное, никто не бастует, значит все и всех устраивает!
Гость
4 декабря 2019, 11:55
Ну раз этой стране-колонии не нужны образованные граждане, чего же ты такой умный тут забыл? Есть множество стран в европе, где тебя (образованного), с нетерпением ждет немытая посуда и туалеты. Собирай свои пожитки и вперед, мы как нибудь и без таких светлых голов обойдемся.
Гость
4 декабря 2019, 12:01
Так если не будет образования,кого потом доить?Бомжей?
Гость
4 декабря 2019, 12:06
Гость
4 декабря 2019, 11:55
Ну раз этой стране-колонии не нужны образованные граждане, чего же ты такой умный тут забыл? Есть множество стран в европе, где тебя (образованного), с нетерпением ждет немытая посуда и туалеты. Собирай свои пожитки и вперед, мы как нибудь и без таких светлых голов обойдемся.
этот товарищ троль активизировался. иди бухни успокоительных колес или санитаров позови🤤
Гость
4 декабря 2019, 11:57
Народ , это тупо скот , который живёт по правилам ненасытных олигархов и рвачей ! Очнитесь люди 
Гость
4 декабря 2019, 11:49
На то что положено, на то положено. 
Гость
4 декабря 2019, 11:44
Зарплаты конечно надо поднимать, но краевые власти тут бессильны, это решает федеральный центр. Для поселка 23 тысячи конечно деньги неплохие, но нужно стремиться к большему, учителей забывать нельзя.
Гость
4 декабря 2019, 11:57
Полковник ты застрял в 90-х когда вообще не платили, зарплату в 300 евро считать неплохой надо быть умственно отсталым, ах да твои начальники своим любовницам самолёты по 4 млрд покупают, откуда деньги полковник, уж ли не учителям не доплатили или врачам или рабочим? Полковник, хотя по твоим комментариям ты не дотягиваешь до полковника ах как далеко, живёшь в стране рабов стране господ, поэтому и считаешь з.п. в 23 тыс.нормальной, узко мыслишь полковник, узко.
Гость
4 декабря 2019, 12:28
Деньги не плохие, а вас пенсия какая, во сколько раз больше? Согласны на 23 тыс. жить?
Гость
4 декабря 2019, 13:04
Гость
4 декабря 2019, 12:28
Деньги не плохие, а вас пенсия какая, во сколько раз больше? Согласны на 23 тыс. жить?
23 тысячи это на несколько ставок.