перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жителям Горного предложили самим чинить систему отопления, чтобы не ходить дома в куртках

4 декабря 2019, 13:22
Гость
4 декабря 2019, 13:36
Во всех платежках управляющих компаний стоит графа "текущий ремонт" из за того что он фактически не делается с нас ввели побор "капитальный ремонт" который по факту тоже тяп ляп, из чего следует что поборы с качеством и потребностями собственников никак не связаны. Всем за все плати и ремонтируй все сам - это девиз итогов реформирования ЖКХ! Уря господа голодранцы!
Гость
4 декабря 2019, 14:43
У нас на Ясной такая же система. С чем в ЖКХ не обратишься, один ответ собирайте деньги и делайте сами  или нанимайте. А нанимать  наверное надо их. Но зато платим за все услуги, а  пару месяцев не заплати  подают в суд. Сейчас тоже мерзним. 
Гость
4 декабря 2019, 18:41
Такая же система и в городе. Жду ответа на жалобу на плохое отопление после кап. ремонта от Министерства ЖКХ, думаю будет просто отписка. Завтра крайний срок ответа. Бумажной работой только занимаются, профанация. 
Гость
5 декабря 2019, 01:13
На буржуйки переходите, валежник халявный!
Гость
4 декабря 2019, 13:42
"Министр ЖКХ края Елена Батуева забрала этот вопрос к себе в работу." - нормальный ход. Чё теперь ей платить?
Гость
4 декабря 2019, 13:59
Валежник разрешили собирать, что еще вам надо? 
Гость
4 декабря 2019, 14:24
Пробовал я валежник вместо куртки надевать,еще больше замерз.
Гость
4 декабря 2019, 14:29
Гость
4 декабря 2019, 14:24
Пробовал я валежник вместо куртки надевать,еще больше замерз.
Его не надевать, его грысть надо. Всему то вас, товарищ полковник, учить приходится. Слава Путину!
Гость
4 декабря 2019, 14:39
Гость
4 декабря 2019, 14:24
Пробовал я валежник вместо куртки надевать,еще больше замерз.
Валежник нужно собирать, пока собираешь тепло, Надевать вместо куртки также бесполезно как и топить им печку.
Гость
4 декабря 2019, 13:39
Зато нам санкции америкосов не страшны! Мы сильны духом Владимира Владимировича! У наст столько бабла в Россиюшке, что мы еще не одному десятку стран типа Никарагуа и Зимбабве простим миллиардные долги! Потому что мы встали с колен и идем к прорыву! Ура Путину! Ура Медведеву!
Гость
4 декабря 2019, 13:58
Соберем валежник тем и спасемся. Слава ЖКХ! Слава управдомам и управляющим. Путин наш президент сверхэнергетической державы.Порвем всех как Тузик грелку, а грелку на свалку в рамках выполнения мусорной реформы здравоохранения. 
Гость
4 декабря 2019, 13:59
Я понял тебя полкан ты всё это время стибался. Красиво с разадориванием приподносиш инфу.
Гость
4 декабря 2019, 14:20
Гость
4 декабря 2019, 13:59
Я понял тебя полкан ты всё это время стибался. Красиво с разадориванием приподносиш инфу.
Я по жизни такой,пробитый.Да санитары еще аминазином кормят без меры.
Гость
4 декабря 2019, 19:40
в администрации сказали виноваты во всем востокрегионжилье   они собственники жилого фонда,  не платят за текущее содержание и кап ремонт
Гость
4 декабря 2019, 13:33
А что Батуева имя сменила? В связи с чем, подскажите?
Гость
4 декабря 2019, 13:52
Министр ЖКХ края Евгения Батуева забрала этот вопрос к себе в работу.
В 70-е у комсомольцев входу было выражение порешать вопрос. А теперь забрать в работу. Результат один. Решали, решали не решили. Работали, работали не сработали. Как то так.
Гость
4 декабря 2019, 16:32
Да тут хоть как назови, всё равно толку не будет. 
Нужен волевой и грамотный министр. Пока смены не будет, так и убегаемся дыры в трубах по ЧС затыкать, да котлы латать. 
Гость
4 декабря 2019, 19:12
Гость
4 декабря 2019, 16:32
Да тут хоть как назови, всё равно толку не будет. 
Нужен волевой и грамотный министр. Пока смены не будет, так и убегаемся дыры в трубах по ЧС затыкать, да котлы латать. 
Министр чего? Министр обороны РФ? "Ясная мёрзнет" - учите матчасть, а вовсе околеете. Котельные и сети в Горном у МО РФ. Край ничего не решает.
Гость
4 декабря 2019, 13:47
забайкальская каторга
Гость
4 декабря 2019, 16:14
Понятное дело, одн по потребляемой электроэнергии увеличится. Бесит только манера властей всех мастей делать свою работу так чтоб люди подпрыгивали потом. Летом то где все были?
Гость
4 декабря 2019, 13:39
Она Евгения
Гость
5 декабря 2019, 13:35
хорошее предложение - жильцы сделают сами себе тепло а УК им за это заплатит)))