перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ламы Агинского дацана провели молебен в память о жертвах упавшего с моста автобуса

Гость
5 декабря 2019, 08:41
Буряты это сила
Гость
5 декабря 2019, 08:55
Хоть другой веры, но предпочитаю дацан. РПЦ напрочь убила веру у большинства народа. Много, очень много негатива. Даже объявила сбор денег по ДТП. Хотя без криков могут выделить без поборов из своей казны помощь близким погибших и пострадавших. Но. 
Гость
5 декабря 2019, 10:48
садясь в автобус к таким как покойные водятлы надо всю дорогу Богу молиться чтобы доехать живыми и невредимыми
Гость
5 декабря 2019, 11:09
Гость
5 декабря 2019, 11:09
садясь в автобус к таким как покойные водятлы надо всю дорогу Богу молиться чтобы доехать живыми и невредимыми
Богу- да, для самоуспокоения. Просто посредники между народом и высшими силами это профессия хитромудрых приспособленцев-мракобесов. Заявить на весь мир, что РПЦ строит по 3 церкви в день- это нормально?
Гость
5 декабря 2019, 12:36
Тоже самое и ламы.
Гость
5 декабря 2019, 09:29
Разбудите меня, в какой век мы все попали?
Гость
5 декабря 2019, 10:47
так то у каждого свое дело .Пусть занимаются чем хотят , лишь бы никому во вред не было .Денег они просят ооочень редко .Последний раз когда дацан в агинске сгорел
Гость
5 декабря 2019, 11:02
Все из себя "белых богов" изображаем?
 Материальный мир подчиняется не только цифрам и количеству потребляемого, но и мыслеобразам и чувствам.
Гость
5 декабря 2019, 16:04
Ты никогда не проснешся. Сонным родился, сонным живешь, таким и закончишь существование.
Гость
5 декабря 2019, 09:21
заодно пусть о душах паломников помолятся - как видно из связи между двумя событиями не все из них упокоились с миром, мстят семейке убившего их Зиновьева а люди невинные пострадали
Гость
5 декабря 2019, 15:13
чем бы дитя не тешилось.
Гость
5 декабря 2019, 09:24
Ну и бред.кто-то в это верит?-
Во время хурала также прошёл ритуал по ушедшим в новое рождение. «Он совершается для того, чтобы умерший быстро и беспрепятственно обрёл новое рождение в счастливой участи — в мирах людей или богов», 
-
родственники погибших наверное счастливы?
Гость
5 декабря 2019, 10:00
Поверьте, это для родственников может быть маленькой светлой точкой, когда у них черно сейчас всё перед глазами. И ритуал проводился не за Ваш счёт, Вас-то что беспокоит?