перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пассажирка упавшего с моста автобуса в Забайкалье по ошибке попала в список погибших

5 декабря 2019, 10:38
Гость
5 декабря 2019, 13:07
Самое страшное что она в коме, и ещё не знает что деток нет, и даже не смогла их похоронить,посмотреть и поцеловать в последний раз..Огромное невосполнимые горе..
Гость
5 декабря 2019, 15:29
даже не представляю как это страшно и печально
Гость
5 декабря 2019, 13:06
Значит будет жить долга.Дай бог Ирине поправиться и пережить  потерю деток. Сегодня я слышала, что  детей хоронят родственники в Оловяннинском районе 
Гость
5 декабря 2019, 10:44
Погибшая, попала в список воскресших.
Гость
5 декабря 2019, 11:11
Тогда где и кто Воробьева И.Н?
Гость
5 декабря 2019, 11:49
Гость
5 декабря 2019, 11:11
Тогда где и кто Воробьева И.Н?
Просто её дети Воробьёвы, вот и её так записали. Ошибочно
Гость
5 декабря 2019, 14:12
Гость
5 декабря 2019, 11:11
Тогда где и кто Воробьева И.Н?
Дети по фамилии отца были - Воробьевы. А мама детей плд фамилией Болотова. Она осталась в живых. Детки, к большому горю, погибли. Папа тоже находится в больнице. Соболезнования родителям, детки совсем крохи были. Всем родным и близким всех погибших наши соболезнования. Крепитесь. 
Гость
5 декабря 2019, 11:04
Дети у нее что ли погибли ? Жесть какая. Держитесь ,Ирина.. 
Гость
5 декабря 2019, 12:24
не дай бог
Гость
5 декабря 2019, 17:02
Почему забанили пост про неправильные фамилии ?
Гость
6 декабря 2019, 23:22
Желаю Ире из комы выбраться, ведь ещё не ясно восстановиться сама или нет. Молюсь за неё и очень переживаю. Храни тебя господь. 
Гость
5 декабря 2019, 11:07
Вот пусть тогда и компенсацию платят как погибшей, а не как пострадавшей, нихрена не могут сделать нормально.
Гость
5 декабря 2019, 12:25
это то при чем?
Гость
5 декабря 2019, 13:20
Гость
5 декабря 2019, 12:25
это то при чем?
При том, что компенсация больше.
Гость
5 декабря 2019, 13:50
Гость
5 декабря 2019, 13:20
При том, что компенсация больше.
У ней двое детей погибло,муж в больнице,сама в коме,какие деньги вернут здоровье и детей,если выйдет из комы и узнает что дети погибли.Такая красивая пара и этот проклятый рейс.
Гость
5 декабря 2019, 11:16
Даже этот вопрос нормально не могут решить
Гость
5 декабря 2019, 13:23
Все верно, чиновников тысячи, а список нормально проверив составить некому. Никто же не думает, что от такой вести может непоправимое горе с родственниками случится.
Гость
5 декабря 2019, 10:47
Значит кто то не опознан, ведь погибших было 19. Кого то еще ждет горькая весть. 
Гость
5 декабря 2019, 11:39
Две беды в нашей стране Никогда не исчезнут!
Гость
5 декабря 2019, 10:52
Вот она работа Гурулёва. В числе первых ездил к мосту.
Гость
5 декабря 2019, 12:24
Доктор вьелся вам Гурулев? Списки он  составлял? Свою работу оценивай, ветеринар