перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Выбили квартиру через слёзы Осипова. Что случилось 6 декабря

Гость
7 декабря 2019, 10:05
Ну как бы. Нарожать детей и ничего не делать, только ныть о том как жизнь тяжела и не справедлива. 
Да таких в крае толпа. Что теперь каждому по квартире?? 
Вот у меня есть жилье, есть машина. Так мне их губернатор не подарил. Мы с женой пашем как лошади, чтобы все это было. И ребенок у нас один. И мы представляем, какие это расходы. 
Думать надо головой, учится надо, хотя бы в школе, чтобы потом не ныть с 8 детьми на руках. 
Гость
9 декабря 2019, 05:03
вот выуйдете в мир иной 2, а почле себя всего 1 оставите, даэе замены себе не оставите, не говоря уж о приросте населения, а вот она  постаралась для государства, не то  что вы егоисты только о своем благополучии думаете. на таких как она матерях государство и держится, а с вами  бы давно вымерло естественным образом. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ РОССИЯНЕ, не смотря на трудности, во благо крепкой, и сильной густонаселенной россии
Гость
9 декабря 2019, 10:34
Гость
9 декабря 2019, 10:34
вот выуйдете в мир иной 2, а почле себя всего 1 оставите, даэе замены себе не оставите, не говоря уж о приросте населения, а вот она  постаралась для государства, не то  что вы егоисты только о своем благополучии думаете. на таких как она матерях государство и держится, а с вами  бы давно вымерло естественным образом. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ РОССИЯНЕ, не смотря на трудности, во благо крепкой, и сильной густонаселенной россии
Вы верите что достойнейшие дети вырастут . Сомневаюсь , когда родители только и делают что догоняют что то от государства то ничего хорошего из их детей не выйдет .Потому что они только надеются на халяву .В стране тысячи людей так живут .От осинки не родятся апельсинки , это давно известно .
Гость
9 декабря 2019, 13:41
Гость
9 декабря 2019, 13:41
Вы верите что достойнейшие дети вырастут . Сомневаюсь , когда родители только и делают что догоняют что то от государства то ничего хорошего из их детей не выйдет .Потому что они только надеются на халяву .В стране тысячи людей так живут .От осинки не родятся апельсинки , это давно известно .
верю. намоих глазах, уже много семей из беспросветных алкашей превратились в добротные семьи рабочих,фермеров, и даже творческую интелегенцию в счоих многочисленных детях и внукахю кстати сам был скептиком и  был сильно удивлен увидев эти семьи через 40-50 лет
Гость
7 декабря 2019, 00:26
ну ладно хату дали - но 7 детеи в таких условиях , думать то надо! 
Гость
7 декабря 2019, 05:27
ну а чо думать та, дети жи эта цвиты жызне, не? ты чо нипонимаеш?
ана как тибе должна их васпитывать та адна? а ведь ещё кагда дети радятся куда их везти то?  у нийо Элименты то за семирых крошечные (зато работать не надо, хыыы) а ты тута ни панемаеж, ты та пади работаиш и деньги лапатою грибёш?  А евоных дитей кто паднимать та должин??Ана штоли?
Гость
7 декабря 2019, 08:45
Гость
7 декабря 2019, 08:45
ну а чо думать та, дети жи эта цвиты жызне, не? ты чо нипонимаеш?<br>ана как тибе должна их васпитывать та адна? а ведь ещё кагда дети радятся куда их везти то?  у нийо Элименты то за семирых крошечные (зато работать не надо, хыыы) а ты тута ни панемаеж, ты та пади работаиш и деньги лапатою грибёш?  А евоных дитей кто паднимать та должин??Ана штоли?
Евонных надо писать, грамотей!
Гость
7 декабря 2019, 10:00
Гость
7 декабря 2019, 10:00
Евонных надо писать, грамотей!
Евойных надо писать, неучи! 
Ты каво же моя в грамоте не понимаш! 
Гость
8 декабря 2019, 14:36
А почему другие-то люди должны брать ипотеки и платить, а детей только планировать?. Это кошмарище какое-то, довела до слез, смешно, право. Чё ж ей в центре-то дали, да еще и 2017 г. постройки, надо было ей пентхаус на ул.Нечаева или на Выставочной выделить. Сейчас платежи по коммуналке проср., опять придет рыдать.
Гость
9 декабря 2019, 10:37
Все что пришло халявно, обойдя другие нуждающиеся семьи так же и уйдет  в никуда 
Гость
7 декабря 2019, 12:37
детей наплодят, потом дать ничего им не могут, ноют и слезы пускают, а когда рожали, каким местом думали? потом на эту квартиру денег просить будут на содержание, а потом на содержание детей! чет нашим детям никто ничего не дает за бесплатно! а налоги между прочим мы платим, и вот так с наших налогов , дают хаты не нам, а другим, которые думают тем местом, что рядом с тем, которым рожают
Гость
7 декабря 2019, 10:41
Я считаю что Осипов молодец! Единсвенный нюанс, а женщина рабоает с семью детьми, просто за 96 м.кв. надо будет чем то платить ежемесячно, а это немалая сумма! Или опять долги , а потом таже история что семь детей, а платить по счетам нечем!?
Гость
9 декабря 2019, 10:23
Не переживайте, тем кто не работает и при этом имеет много детей - государство предоставляет субсидии, будет она платить копейки, всё остальное заплатят с наших налогов..
Гость
9 декабря 2019, 13:05
Разочарую, в этой семье никто не работает, хотя старшему 22 года.
Гость
7 декабря 2019, 15:15
Все. Идем все к Осипову- просить квартиры 
Да чтоб немаленькие.
 И теплые 
 А то что это- я с ребенком живу в мерзлой однюшке ?
Пришлось уехать из Читы, потому что за аренду квартиры 12-15 тысяч .
Пусть нам тоже даает жилье 
Гость
7 декабря 2019, 15:02
Остальные униженные и оскорбленные, загнанные в жизненный угол стараниями правящей власти (для справки: президент Путин и Единая Россия на самых верхах власти почти 20 лет!), значит, главу Забайкалья Осипова ставленника Единой России не трогают? 
А почему? Может потому, что Конституция РФ загнула о равенстве в Российской Федерации? Может потому, Что гарант этой самой Конституции РФ не гарантирует? Может потому, что в РФ имеется закон об оскорблении власти, а об оскорблении единого многонационального народа отсутствует?
Гость
12 декабря 2019, 19:33
Самое смешное, что людям после того же наводнения ни копейкой не помогли, только ворох отписок отправили (в том числе и от него), а тут такая щедрость. Что это "двойные стандарты" или "игра на публику"?
Гость
7 декабря 2019, 21:19
Кому как везет.
А моя родственница многодетная на зиму глядя суд проиграла, третий по счету. Как адвокат выразился: городская администрация квартиру отжала. 
С переселением мы сейчас отделываемся: 2 пневмонии, 2 острых бронхита, гайморит и отит.
Еще 2 семьи бывших соседей сверху эту зиму капитально промерзнут - такова цена победы Коноплева. Самое смешное: заключение суда о выселении в никуда жительницы сгоревшей этой весной Усть-Ималки на фоне триумфальных отчетов губернатора перед Москвой.
Гость
7 декабря 2019, 20:14
Да и видок то у нее   , можно и не пить водку но быть полной ., кто за хату то платить будет .Явно  даже по виду  , что нет  достаточно денег.Можно было и 50 кв дать , все равно же без очереди , так хоть плата меньше бы была 
Гость
7 декабря 2019, 11:21
Квартира маленькая при наличие ребёнка инвалида. Можно было подобрать квартиру, учитывая особенности семьи и побольше, минимум квадратов 140. 
Гость
7 декабря 2019, 12:24
Не спешите минусовать, а не лучше ли подумать, отбросив зависть и злость. 
Гость
7 декабря 2019, 12:37
а харя не треснет?
Гость
7 декабря 2019, 13:03
Аха, катедж 3х этажный и пожизненное обслуживание и пенсию ежемесячно в 200 т.р.. Вы меня конечно извените но чтоб 7х рожать при нашей жизни , это чем надо думать? Каким местом? Мы с женой оба работаем и то второго планировали, а тут!? 
Гость
7 декабря 2019, 00:53
Губернатор способен на много хороших дел. В том числе и наведёт порядок в органах власти, может промышленность, с/хозяйство появятся, малый, средний бизнес производственного плана, перерабатывающие предприятия. 
Гость
7 декабря 2019, 12:19
задница появится, а не промышленность..
Гость