Администрация губернатора не нашла подтверждения жалобам на и.о. вице-премьера Гурулёва
9 декабря 2019, 07:25
Гость
9 декабря 2019, 08:38
Все кругом видят недойстойное поведение члена правительства Гурулева, а администрация ничего не нашла! Насколько уж наш край отсталый , но такого кадра он точно не заслуживает! Освободите Забайкалье от этого самодура! Он ничего для нас хорошего не сделает, маты , рев , да и только! Где дело?
Гость
9 декабря 2019, 09:56
Вы уважаемый видимо из тех, кого генерал работать жёстко заставил. Может генерал заставить, не каждому дано. Бездельники и проходимцы обречены, Слюной брызгать бестолку, есть факты? В студию! Только, я думаю, на этом все ваши вопли и стенания завершатся. Лучше делом займитесь. И вам лучше, и краю на пользу.
Гость
9 декабря 2019, 10:47
Гость
9 декабря 2019, 09:56
Вы уважаемый видимо из тех, кого генерал работать жёстко заставил. Может генерал заставить, не каждому дано. Бездельники и проходимцы обречены, Слюной брызгать бестолку, есть факты? В студию! Только, я думаю, на этом все ваши вопли и стенания завершатся. Лучше делом займитесь. И вам лучше, и краю на пользу.
Нечего пришлым казачкам мою родину хаить!
Гость
9 декабря 2019, 11:06
Уважаемый Наш Дом. На Гурулева только бездельники и бездари жалуются. Правильно, хоть он работать заставит их. Может и Вы из этой группы))). перестраивайтесь, сделайте для своего Забайкалья полезное. Ну а манера общения у генерала не чиновничья. От этого результат не изменить. Ты хоть ласковыми словами общайся, а бездельник он все равно работать не будет. Так что работай и услышишь ласковое слово от генерала))
Гость
9 декабря 2019, 08:47
Ничего не нашли! Да, конечно, он перед губернатором готов на коленях ползать, лицемер!
Гость
9 декабря 2019, 09:10
Факты налицо , а что ищем!
Гость
9 декабря 2019, 10:00
В лицо ему слабо сказать? Что угодно можете нести, но правда то в том, никогда, нигде и никто его на колени поставить не сможет. И уж тем более он не будет ни перед кем унижаться.
Гость
9 декабря 2019, 10:01
Гость
9 декабря 2019, 09:10
Факты налицо , а что ищем!
Факты в студию! Трёп не катит.
Гость
9 декабря 2019, 11:10
гурулев разгони это братство и набери с учебных заведений
Гость
9 декабря 2019, 12:06
А духу то хватит хоть одного разогнать?
Гость
9 декабря 2019, 12:12
Гость
9 декабря 2019, 12:06
А духу то хватит хоть одного разогнать?
поверь, хватит.
Гость
9 декабря 2019, 08:22
Кто бы сомневался, что генерал очень вежливый и душевный чиновник
Гость
9 декабря 2019, 10:21
Он ещё прямой и не стесняется говорить правду и называть всё своими именами, чем вводит в шок всю чиновничью братию. Ему невозможно лапшу на уши вывесить и задобрить какими-то благами. У него нет серого, только чёрное и белое. Или дело делай, или свободен. Поэтому кроме мелких подгаживаний и сплетен дело дальше не движется. А он идёт вперёд, и только явный результат оценивает. Поэтому весь балласт, живущий по принципу день прошёл и Бог с ним, чувствует себя очень некомфортно. Жили спокойно, а тут работать заставили. Вот как-то так.
Гость
9 декабря 2019, 11:19
А где у нас постоянное правительство?
Гость
9 декабря 2019, 19:16
Гость
9 декабря 2019, 10:21
Он ещё прямой и не стесняется говорить правду и называть всё своими именами, чем вводит в шок всю чиновничью братию. Ему невозможно лапшу на уши вывесить и задобрить какими-то благами. У него нет серого, только чёрное и белое. Или дело делай, или свободен. Поэтому кроме мелких подгаживаний и сплетен дело дальше не движется. А он идёт вперёд, и только явный результат оценивает. Поэтому весь балласт, живущий по принципу день прошёл и Бог с ним, чувствует себя очень некомфортно. Жили спокойно, а тут работать заставили. Вот как-то так.
Куда деваться заколебал со своими лживыми заказными комами, ну давай дальше строчи, почитаем бред
Гость
9 декабря 2019, 13:14
Дело не в душевности и лояльности, а в ПРИВЫЧКЕ. Он так привык общаться с подчиненными, ну что поделаешь, если порой не понимают вежливого слова, а вот мат сразу как то настраивает на рабочий лад. Если вас так коробит от его мата, так не давайте причины ВАС ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ матом заставлять работать.
Гость
10 декабря 2019, 00:02
Содафон пишешь, образование проскальзывает , работничек,
Гость
9 декабря 2019, 08:44
У Чуркина походу тоже на найдут бизнес)))
Гость
9 декабря 2019, 11:30
Как и у Н.ва.
Гость
9 декабря 2019, 11:50
Гость
9 декабря 2019, 11:30
Как и у Н.ва.
У этого все прекрасно ! Занимается только внебюджетными
Гость
9 декабря 2019, 12:26
Гость
9 декабря 2019, 11:50
У этого все прекрасно ! Занимается только внебюджетными
когда им органы займутся? сколько можно?
Гость
9 декабря 2019, 08:45
Он осознал и исправился! А матом он не ругается, а на нём разговаривает)
Гость
10 декабря 2019, 20:00
Это весь его словарный запас, другого не хватило ума изучить , школа не смогла научить бездаря
Гость
9 декабря 2019, 08:44
У него все обращения на Хэ да на Пэ: хороший - пригожий?
Гость
10 декабря 2019, 19:53
Это словарный запас эллочки людоедовой, ему зачем больше, солдатский уровень образования, вон восхищающийся высококультурной речью и великой работоспособностью сейчас нам напишет, заказной подхалим, достал строчить везде, как будто кто- то верит в этот бред
Гость
6 марта 2020, 16:59
Гость
10 декабря 2019, 19:53
Это словарный запас эллочки людоедовой, ему зачем больше, солдатский уровень образования, вон восхищающийся высококультурной речью и великой работоспособностью сейчас нам напишет, заказной подхалим, достал строчить везде, как будто кто- то верит в этот бред
Чучело, что ты знаешь про "солдатское" образование?! Это военное училище, это общевойсковая академия, это академия ГШ, как базовый минимум у Гурулева, а еще жизненный опыт сопряженный с риском для жизни..
Гость
9 декабря 2019, 11:34
генералы, как и жены цезарей - вне подозрений
Гость
9 декабря 2019, 18:23
Интересно, а как они проводили проверку? Прослушку ставили?
Гость
9 декабря 2019, 08:23
И как через забайкальский призыв действует тоже не знаете?
Гость
9 декабря 2019, 09:50
Хех. Как-то не вяжется он с Забпризывом. Это нехаевское детище, по сути подмена работы управления кадров. Причём он явно посмеивается над всей этой вознёй и особо их всерьёз то не воспринимает. Толку то от призыва?
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
701мм 77%Администрация губернатора не нашла подтверждения жалобам на и.о. вице-премьера Гурулёва
Бездельники и проходимцы обречены,
Слюной брызгать бестолку, есть факты?
В студию!
Только, я думаю, на этом все ваши вопли и стенания завершатся.
Лучше делом займитесь. И вам лучше, и краю на пользу.
Бездельники и проходимцы обречены,
Слюной брызгать бестолку, есть факты?
В студию!
Только, я думаю, на этом все ваши вопли и стенания завершатся.
Лучше делом займитесь. И вам лучше, и краю на пользу.
Что угодно можете нести, но правда то в том, никогда, нигде и никто его на колени поставить не сможет.
И уж тем более он не будет ни перед кем унижаться.
Поэтому кроме мелких подгаживаний и сплетен дело дальше не движется.
А он идёт вперёд, и только явный результат оценивает. Поэтому весь балласт, живущий по принципу день прошёл и Бог с ним, чувствует себя очень некомфортно. Жили спокойно, а тут работать заставили.
Вот как-то так.
Поэтому кроме мелких подгаживаний и сплетен дело дальше не движется.
А он идёт вперёд, и только явный результат оценивает. Поэтому весь балласт, живущий по принципу день прошёл и Бог с ним, чувствует себя очень некомфортно. Жили спокойно, а тут работать заставили.
Вот как-то так.