перейти к публикации
22 комментария к публикации

Три жителя Утана настреляли косуль на 720 тысяч рублей ущерба

Гость
10 декабря 2019, 16:00
На фото не косуля
Гость
10 декабря 2019, 16:31
Это белохвостый олень, в Канаде такие живут и в северной Америке. 
Гость
10 декабря 2019, 17:26
Гость
10 декабря 2019, 16:31
Это белохвостый олень, в Канаде такие живут и в северной Америке. 
Изюбрь.
Гость
10 декабря 2019, 22:49
Гость
10 декабря 2019, 17:26
Изюбрь.
Не косуля, но и не изюбрь. грудь и шея для самца маловата. Таких в З.К. нет.
Гость
10 декабря 2019, 22:21
Фарить, зло. Ходом мало кто охотится, а жрать охота, вот и попадаются колхозники из-за своей лени и жадности, да ещё и вне установленные сроки. А барины жируют и так же фарят в любое время года, только их не останавливают, боятся "служащуе" государя обидеть, вот и остаётся им холопов ловить да наказывать. 
Гость
10 декабря 2019, 23:23
Да фара ваще стрёмно.
Гость
10 декабря 2019, 15:33
Как можно убивать беззащитное животное! Это то же самое, что в ребенка стрелять.
Гость
10 декабря 2019, 16:06
А как можно вообще животных есть, и носить их меха и шкуры, это ужас! может тогда будем в траве ходить и траву есть?
Гость
10 декабря 2019, 16:38
Гость
10 декабря 2019, 16:06
А как можно вообще животных есть, и носить их меха и шкуры, это ужас! может тогда будем в траве ходить и траву есть?
Только не говори потом в следующей жизни почему они родились слепыми а позже были убиты не за что они же не чего не сделали плохого в этой жизни!
Гость
10 декабря 2019, 16:42
Гость
10 декабря 2019, 16:38
Только не говори потом в следующей жизни почему они родились слепыми а позже были убиты не за что они же не чего не сделали плохого в этой жизни!
Вы наверное забыли принять таблетки которые вам в пихбольнице выписали на кск))
Гость
10 декабря 2019, 16:07
30на3  90, не?
Гость
10 декабря 2019, 16:27
30 на каждого - это штраф + по 180 за каждое животное, итого на каждого по 270. Удачливые охотники !
Гость
11 декабря 2019, 06:59
Охотники -  убийцы . 
Гость
11 декабря 2019, 08:22
Вы людей осудили еще не зная как они живут, есть ли у них вообще доход, дети, семьи. А то что Минприроды вдруг с чего то причинен ущерб на 720000 вас это не смущает? Куда пойдут эти деньги? Вам лишь бы грязь на людей вылить не зная обстоятельств. 
Гость
11 декабря 2019, 11:35
Два помощника и один из ремонта. Достаточно у них бабла и мяса купить коз не стреляя, это вам лишь бы ляпнуть.
Гость
10 декабря 2019, 21:26
а просто пожалеть природу (животных) можно? неужели такие голодные? внукам что оставим? картинки о том, что был лес и в нем жили животные?
Гость
10 декабря 2019, 23:34
В деревне людям кушать нечего. Детей как в школу собирать? Цены на дт, запчасти к сельхозтехнике видели? Или в городе все просто, есть корова значит и есть молоко?! Его что бы попить надо корову года полтора ростить.