перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Трое мужчин в трусах и новогодних шапках пробежались по центру Читы

Гость
15 декабря 2019, 00:13
Мда. Комментирующий простейшую фразу так и не смог сформулировать.
Гость
14 декабря 2019, 21:34
В стрингах )))
Гость
14 декабря 2019, 22:10
Ой  какие  мальчишки   !   Хочу  к  ним   !!  
Гость
14 декабря 2019, 22:32
Гость
14 декабря 2019, 22:32
Ой  какие  мальчишки   !   Хочу  к  ним   !!  
Нужно устроить радужную вечеринку в Управлении РЖД! 
Гость
14 декабря 2019, 23:00
Подобным новостным поводам место в мусорном ведре. У меня сосед дурак голый по лестничной плащадке ходил. Надо его к малахову отправить? Думаю чирка  вполне достаточно. 
Гость
14 декабря 2019, 21:41
Может это в службе пути пред новогодния репетиция 👣👀👅
Гость
14 декабря 2019, 23:25
Да нет конечно, это мы с Михалычем и Сергеем, прямиком с администрации, побежали проверять как горки строят и театр ремонтируют.
Гость
15 декабря 2019, 08:39
Гость
15 декабря 2019, 08:39
Да нет конечно, это мы с Михалычем и Сергеем, прямиком с администрации, побежали проверять как горки строят и театр ремонтируют.
Ну так не интересно слишком маленькая дистанция, может за ингоду на ледовый каток в Берёзку чтоб посмотреть как каток сделали)))) 👣🏌️‍♂️🏂 форма одежды свободная🤗🤗🤗👀
Гость
14 декабря 2019, 22:26
,,Чита не перестаёт узнавать,, - лучше и не скажешь)))
Гость
14 декабря 2019, 23:21
Ой, да ладно, мужики веселятся, не голые же были,поспорили, выиграли, не будьте снобами, я вот бабушка и вполне позитивно отношусь к подобным выходкам,только бы не отморозили себе чего-нибудь)
Гость
15 декабря 2019, 00:17
хоть один адекватный ком)
Гость
15 декабря 2019, 00:44
Гость
15 декабря 2019, 00:44
хоть один адекватный ком)
Во бабки пошли - огонь! Завтра, говорят, там же забег для бабок будет. 
Гость
15 декабря 2019, 01:05
Конечно нормально все .Могут веселиться и слава  богу ..Молодцы,зато прохожим настроение подняли , ведь  кто то улыбнулся и это здорово.
Гость
14 декабря 2019, 23:26
А стринги тоже на спор были надеты? 
Гость
15 декабря 2019, 01:47
Наверное все входило в условия спора
Гость
15 декабря 2019, 09:22
Были времена в Чите у этого места ходили стройные офицеры из штаба  и инженеры. Рядом  стояли скамейки где люди играли в шахматы. В парке играл духовой оркестр. 
Времена меняются. Люди тоже. 
Гость
15 декабря 2019, 16:23
Идите и в декабре в шахматы играйте, как раз и столы на днях смонтировали, может отморозите себе что нибудь.
Гость
15 декабря 2019, 00:14
Хоть сообразили не днем бегать 😄
Гость
14 декабря 2019, 22:30
С голубого вагона
Гость
14 декабря 2019, 22:56
Это они от жен драпали! ?!
Гость
15 декабря 2019, 10:00
Гость
15 декабря 2019, 10:00
Это они от жен драпали! ?!
Да не к другим пацанам в семейских трусах которые.
Гость
15 декабря 2019, 14:05
Гость
15 декабря 2019, 14:05
Да не к другим пацанам в семейских трусах которые.
По секрету:от некоторых жён к другим пацанам в самый раз (чем с такой высоко педигогизированной дурой общаться),соболезную мужики.
Гость
15 декабря 2019, 09:13
И уносят меня, и уносят меня,
в звенящую снежную даль 
Три белых коня, три белых коня,
декабрь, январь и февраль.
Гость
15 декабря 2019, 10:20
Молодые.пробежали.ни к кому не приставали.пусть бегают.в старости вспомнят посмеются.почему все злые такие.они молодые шутят.спорят.ни кого не трогают
Гость
15 декабря 2019, 11:37
Мы не злые,мы нормальные,а эти бублики пусть дома бегают друг за другом и хоть бетон месят,но дома чтоб не видеть нам эту срамоту.
Гость
15 декабря 2019, 06:54
Да новость так новость.
Гость
15 декабря 2019, 10:18
Три медика на Ленинградской
Гость
14 декабря 2019, 22:00
Нетрадиционные ребята. Вообще-то надо их оштрафовать за оскорбление морали. А если бы  бабушка увидела голых мужиков в женских стрингах  могла бы и и тапочки отбросить.
Гость
14 декабря 2019, 22:02
Почему вы ненавидите геев? 
Гость
14 декабря 2019, 22:55
Ну смотря какие бабушки,у мужиков то же шансы есть от бабушек ласты склеить!😈
Гость
14 декабря 2019, 23:20
Гость
14 декабря 2019, 23:20
Почему вы ненавидите геев? 
Потому что природа придумала мужчину и женщину. Всё остальное - опухоль. Почему ты не любишь опухоль?
Гость
14 декабря 2019, 22:52
На улице тепло,не могли 3-4 дня подождать,там 32 мороза будет,воот и пробежались бы! Тихо стуча бубенчиками!  Дамы, лечение у урологов этим лыцалям  не спонсируйте,пусть мучаются! 😈 Местное население,по расписанию день белки у Вас должен начаться 25.12.2019 и.закончится после 8.03.2020.,,что то рановато начали?😉
Гость
15 декабря 2019, 16:32
Ну все,голубки от коментировались? Нормальные мужики,поспорили, причинные места прикрыты, на грудь приняли и одели шапки клаусов,завидуйте молча. Парни закалялись (я в студенчестве, в Благовещенске, то же босиком бегал и не болел между прочим,теперь из соплей не вылажу),а Вы со своими пи. Парни у Вас даже в стрингах загляденье, на работе насмотришся на "пенициллинки" и удивляешся:как они киндеров этим сделать умудряются?!?😎 
Гость
15 декабря 2019, 17:03
Ни соплей, ни пневмонии парням! Ответить за спор - нормальное дело. Только условия нужно обсуждать на трезвую голову (может быть и без стригов обошлось).
Гость
15 декабря 2019, 18:42
Классная у вас работа,смотреть чем киндеров делают.
Гость
15 декабря 2019, 20:16
Гость
15 декабря 2019, 20:16
Классная у вас работа,смотреть чем киндеров делают.
еще посмотреть бы как делают))) в живую, на видео видел
Гость
15 декабря 2019, 16:26
Читинцев не возмущают убийцы, грабители , они их ещё и оправдывают, зато пацаны в Труселях пробежались, о ужас!
Гость
15 декабря 2019, 21:03
Вас почитаешь складывается впечетление что почти одни бублики тут трутся. У одного пеницеллинки перед глазами,сидит сравнивает у кого больше. Другие радуются за этих(мужиков) какая интересная у них жизнь,вы че совсем уже.
Гость
14 декабря 2019, 22:24
Что творится в стране ! Вот бардак
Гость
14 декабря 2019, 21:38
Как лошары.
Гость
14 декабря 2019, 22:44
Вот что бояра животворящая, со скрепоносцами делает! Ни по чем им мороз и стужа! Закаляются для будущих подвигов во имя Великого Кормчего! Именно по этой причине Скрепоначальство, оказав милость для всех скрепцов, сделано украшение площади гирляндами, в виде всенародно любимых флаконов с золотистой боярой.
Гость
14 декабря 2019, 23:29
честно говоря, форма гирлянд не радует: напоминает о воронке, в которую все вылетает, либо - да, о рюмашке, что б не видеть во что жизнь превратилась. неужто фонарики сделать не могли?
Гость
15 декабря 2019, 08:35
Конечно! Вот то ли дело ходить строем и ссать по указанию вожатых. А ещё лучше - шаг вправо, шаг влево и расстрел. А тут-то само собой - всё пропало, держава рушится. Проблемы у тебя.
Гость
15 декабря 2019, 08:38
Гость
15 декабря 2019, 08:38
честно говоря, форма гирлянд не радует: напоминает о воронке, в которую все вылетает, либо - да, о рюмашке, что б не видеть во что жизнь превратилась. неужто фонарики сделать не могли?
80% людей умеет только критиковать. В семью взгляд направьте и почаще хвалите, станет благом.
Гость
17 декабря 2019, 16:02
Молодцы надо жить на позитиве пока молодые С уважением забайкальцы
Гость
15 декабря 2019, 15:28
"Герои дня",  лучше бы какому нибудь пенсионеру дров накололи, Плинтусы, какую они могут принести пользу. 
Гость
15 декабря 2019, 14:53
С сауны они бежали. Гостиница Забайкалье. С лёгким паром, ух!
Гость
14 декабря 2019, 22:27
Флешь моб пияр акция сельфи даем стране угля!
Гость
14 декабря 2019, 23:52
Очень даже похоже на Читу. 
Гость
15 декабря 2019, 13:06
Чита будет радужной!
Гость
15 декабря 2019, 16:18
Я такой иду совершенно случайно снимаю тротуар! И тут они такие бегут!
Гость
14 декабря 2019, 23:34
Вот оно современное поколение. Интересно, их отцы также в 80-90 г.г. на улицах Читы зады казали? Наверное, бегут в детдом взять детишек на праздники.
Гость
14 декабря 2019, 22:46
А днём на корсе по богомякого девушка в плавках и купальнике была
Гость
14 декабря 2019, 23:59
богомягкова
Гость
16 декабря 2019, 06:26
А чего разминусовались? Я написал то что видел 
Гость
15 декабря 2019, 11:34
Сегодня в стрингах пробежались,завтра наспор вставят друг другу,по вашему будет что вспомнить,посмеяться в старости. Ну вы вопще уже🤮🤮🤮
Гость
15 декабря 2019, 00:25
Только этого Чите и не доставало! А так - полный набор! Думаю, что они не проиграли, а заработали!