перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Динозавр кулиндадромеус представил Забайкалье на «Днях Дальнего Востока»

Гость
15 декабря 2019, 13:54
Это очень важно для региона? Важнее было бы представить не динозавра, а продукцию, непроизводимую разрушенными заводами и предприятиями 
Гость
15 декабря 2019, 10:34
Кабы ферму построить динозавровую для обмена с зоопарками юрского периода иль туры организовать для охотников за экзотическим мясом - был бы ещё больший ининтерес. Ещё бы интересен мог стать пеший тур от Читы до Акатуя на Нерчинские рудники, а в качестве бонуса - удачный побег из _Горного Зерентуя.
Гость
15 декабря 2019, 15:04
Рептилоиды
Гость
15 декабря 2019, 16:41
добавьте на эту площадку представителя homo sapiens забайкалус, как вымирающий вид.
Гость
15 декабря 2019, 12:37
Вот даже здесь у нас экспонаты прошлого! А где современные достижения? Чего создали,придумали? КСК синим профлистом огородили? Или извратили понятие молодогвардейцы? Или юристами и экономистами город наполнили,которые сплошь в Эльдорадо и ДНС приветствуют покупателей? Нет у страны ни настоящего ни будущего!
Гость
15 декабря 2019, 13:38
Жарено, но со смыслом. Волей-неволей, если поехать из Читы, то мимо кафе "Анна" или "Транзит" не проедешь. Можно запопутье и в Бутинский дворец - в зеркала поудивляться. Разумно, если кучей и автобусом-вахтовкой. По маршруту Чита-Нерчинск-Чернышевск. Потом из Чернышевска вертолётом на Алханай или в Краснокаменск. А из Краснокаменска - в Маньчжурию - на сутки в баню-сауну. А потом поездом до Читы или автобусом до Пекина. Недорогая путёвка станет - тысяч двести. Бензин и керосин на вертолёт потому что дорогие.
Гость
15 декабря 2019, 10:17
Я тоже в детской песочнице нашел челюсть динозаврика кому передать.
Гость
15 декабря 2019, 12:33
Это не находка выдающаяся, а первооткрывательница сего чуда в перьях. Интересно, устроители сподобились поинтересоваться её мнением, может информацию какую разместили?
Гость
15 декабря 2019, 12:23
А почему не написали данные динозавра?Вес,длинну и т.п.Могли бы и фото приложить ещё.