перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Продажу вейпов детям ограничат в Забайкалье

Гость
15 декабря 2019, 15:37
Вы вообще чьи интересы представляете?Торговцев смертью?Их вообще надо запретить,как и сигареты.
Гость
15 декабря 2019, 19:33
Смешно. Каждый день езжу мимо школы. За забором, у дороги до 50 куряк от 4 класса))) о каких вейпах вы говорите? У нас 60 процентов женщин курят. По Чите ходить невозможно от смрада, только ездить.
Гость
15 декабря 2019, 20:37
А школа какая? Какая, что не пишем? 
Гость
15 декабря 2019, 20:41
Гость
15 декабря 2019, 20:41
А школа какая? Какая, что не пишем? 
К любой подойдите ,везде одно и тоже
Гость
16 декабря 2019, 09:16
Гость
16 декабря 2019, 09:16
А школа какая? Какая, что не пишем? 
Любая. В лицее при забгу и вейп курят, и снюс жуют (на уроках прямо), и в кальянной заседают. Понятно, что лицей не виноват в этом, как и любая другая школа. Непонятно, что с этим делать. 
Надо как-то в школах детям рассказывать и показывать последствия всех этих вейпов и прочих.
Гость
15 декабря 2019, 16:08
Заголовок  один чего стоит, вот прогресс, однако! Таиланд- запрет- тюрьма. Вот это забота о здоровье нации, в отличие от нас, никто не ходит, не воняет, красота
Гость
15 декабря 2019, 18:09
Русский — значит трезвый.
Гость
15 декабря 2019, 21:29
А снюс ограничат? Многие родители и не знают, что дети его жуют, он не имеет запаха но эквивалент одной пастилки = 3 пачкам сигарет
Гость
15 декабря 2019, 15:32
Они воняют хуже сигарет. Родители куда смотрят. А продавцы? Неужели не видно?  
Гость
15 декабря 2019, 18:03
Для противника убедительным является только действительный урон.
Гость
15 декабря 2019, 20:09
Их продажу не ограничивать надо, а запрещать, хватит народ отравой травить.
Гость
15 декабря 2019, 23:19
Ничего особенного: просто бизнес. И одновременно очередной способ уменьшить количество здоровых детей. И не только в России: в Канаде уже провели первую пересадку лёгких канадскому подростку - любителю вейпов. А сколько сотен детей и по-старше уже умерло  в мире в результате неизлечимого перекрытия жироподобными веществами лёгких?
Гость
15 декабря 2019, 16:57
А шо , было - можно ?
Гость
16 декабря 2019, 09:25
посмотрите хэштег или канал на ютуюбе скажи вейпам нет, там столько людей из комы вывели, этот вейп вреднее сигарет в 100 раз, легких просто нет на снимках, там чернота даже не на половину как у курильщика со стажем, а "под край"
Гость
15 декабря 2019, 17:07
Дурдом однако . Ограничивают права детей !
Гость
15 декабря 2019, 19:35
Плюс за юмор))
Гость
16 декабря 2019, 11:26
Гость
16 декабря 2019, 11:26
Плюс за юмор))
Другие , поштото - недопоняли .