перейти к публикации
28 комментариев к публикации

15-летняя девочка пропала по дороге в школу в Хада-Булаке

Гость
16 декабря 2019, 23:41
Дай Бог всем живыми и здоровыми приходить домой.
Мальчтки и девочки. Только возвращайтесь.
Молодцы поисковики, что быстро реагируют.
Здоровья вам также и успехов в вашей работе.
Пусть все находятся живыми 
 Не слушайте тех, кто вас оскорбляет.
Это люди , не терявшие близких. Простите их.
Не ведающих этой боли.
Гость
17 декабря 2019, 08:34
Дай Бог, чтоб нашлась! Поселок в котором интернат ПНДИ. Очень страшно когда теряются дети. 
Гость
17 декабря 2019, 09:04
В Оловяннинском районе есть станция Хадабулак. Село Хадабулак находится в Борзинском районе.
Гость
16 декабря 2019, 21:51
У нас что за ,,эпидемия потеряшек,,! На два часа домой опоздают, все , на весь Заб. край новость. Сколько можно население негативом загружать!
Гость
16 декабря 2019, 22:09
в новостях показывали случай в приморье ребенок, девочка не пришла домой со школы во время на 15 минут всего лишь опаздала, мама не ждала, сразу позвонила в полицию и поисковому отряду как у нас. через 30 минут девочку нашли за гаражами в компании педофила, который не успел ее изнасиловать. 
Вот и представьте теперь если бы та мама поступила как вы рассуждаете, то ребенка бы уже не спаси было.   
Гость
16 декабря 2019, 23:13
Гость
16 декабря 2019, 22:09
в новостях показывали случай в приморье ребенок, девочка не пришла домой со школы во время на 15 минут всего лишь опаздала, мама не ждала, сразу позвонила в полицию и поисковому отряду как у нас. через 30 минут девочку нашли за гаражами в компании педофила, который не успел ее изнасиловать. <br>Вот и представьте теперь если бы та мама поступила как вы рассуждаете, то ребенка бы уже не спаси было.   
Прям за гаражами и в компании педофила? Сказки какие то.
Гость
16 декабря 2019, 23:52
Гость
16 декабря 2019, 23:13
Прям за гаражами и в компании педофила? Сказки какие то.
Вечером 24 октября 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение от женщины об исчезновении малолетней дочери. Незамедлительно были организованы поиски ребенка, по результатам которых с поличным был задержан 30-летний местный житель, который удерживал ребенка возле гаражей в районе улицы Херсонская в городе Артеме
Гость
17 декабря 2019, 11:01
Ну что нашлась?
Гость
17 декабря 2019, 13:11
Нашлась
Гость
17 декабря 2019, 13:27
Нашлась. А информацию выкидывают, чтобы люди помогли в поисках, а не для того, чтобы языком почесать, да обсудить всех сподряд - и власть, и родителей, и хохлов.
Гость
17 декабря 2019, 19:43
Гость
17 декабря 2019, 13:27
Нашлась. А информацию выкидывают, чтобы люди помогли в поисках, а не для того, чтобы языком почесать, да обсудить всех сподряд - и власть, и родителей, и хохлов.
Ну, вот напечатали. И что, вы сразу кинулись искать?! 
Гость
16 декабря 2019, 21:20
Чипировать    ! 
Гость
17 декабря 2019, 08:45
всех кто живет в Хихибулаке? проезжий поселок + дуоаки сидят вариантов развития события много
Гость
17 декабря 2019, 02:45
Что за нах "пропала".может с курса сбилась, заблудилась, блуданула а то сразу "пропала".
Гость
17 декабря 2019, 06:37
В Хадабулаке что ли с курса сбилась? 3поселок за 1 час обойдешь весь. 
Гость
17 декабря 2019, 09:33
Села в фуру и укатила на запад наверное