перейти к публикации
22 комментария к публикации

Корзины для подарков детям из бедных семей появились в супермаркетах Читы

Гость
17 декабря 2019, 12:00
При въезде в Заб. край можно поставить громадную корзину "для бедных забайкальцев", ибо процентов 70 населения- реально нищие.
Гость
18 декабря 2019, 13:43
  НЕ больше,чем в других городах.
Гость
17 декабря 2019, 11:24
Идея не плохая!
Но привоз сам по себе, гамно, а не магазин 
Гость
17 декабря 2019, 11:32
Да, уж! Как хорошо быть добреньким за чужой счет.
17 декабря 2019, 11:33
Ахаха, как элегантно вы их.
Гость
17 декабря 2019, 11:40
да уж думаю бомжи с помоек за границей более свежими фруктами и овощами питаются чем те что здесь предлагают купить! (привоз на бутина), хоть и живу рядом но в этот кошмар ни ногой.
Гость
17 декабря 2019, 12:06
Идея хорошая! Но сама сеть этих магазинов. Хоть бы роспотребнадзор занялся ими. 
Гость
17 декабря 2019, 12:43
Идея была бы хороша, если бы Привоз делал это за свой счет! Но увы, слабо! А так, конечно  "гениально" - и деньги в кассу, и полки освободить от залежавшегося товара под видом благотворительности.
Гость
17 декабря 2019, 13:46
Я конечно всё понимаю, но почему я должна покупать шоколадки чужим детям? Моим никто не покупает, надо всегда рассчитывать на свои силы, а не рожать бездумно и рассчитывать что кто то поможет. 
Гость
17 декабря 2019, 16:33
Государь же кричит рожайте, мы все для вас. А оно вон оно че. Побираться приходится
Гость
18 декабря 2019, 00:49
Вас обязали покупать? Вроде дело добровольное, руки никто на кассах выворачивать не будет, что возмущаетесь? Лишь бы пукнуть?
Гость
17 декабря 2019, 12:25
Ну и что разнылись, шоколадку жалко за 150? Давно пора, во всех магазинах поставить такие корзины для детей. Не поверю что люди сейчас плохо живут, продукты набирают по полным телегам.  Машину поставить некуда, все стоянки заставлены. И вечно всем недовольны. Не жадничайте.
Гость
17 декабря 2019, 12:53
Кто тут жадный, так это Привоз! Хорошо быть добреньким за чужой счет! Если бы они сами изначально вложились, а народ попросили поддержать - например, 50% за счет магазина и 50% за счет покупателей - уже другой разговор, но увы, жажда наживы сильнее.
Гость
17 декабря 2019, 12:59
Не плодитесь.
Гость
17 декабря 2019, 13:04
Гость
17 декабря 2019, 13:04
Кто тут жадный, так это Привоз! Хорошо быть добреньким за чужой счет! Если бы они сами изначально вложились, а народ попросили поддержать - например, 50% за счет магазина и 50% за счет покупателей - уже другой разговор, но увы, жажда наживы сильнее.
Читинские барыги за копейку удавятся!