перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лишь одна из 19 пострадавших не получила компенсацию за ДТП с автобусом в Забайкалье

Гость
17 декабря 2019, 13:28
Боже! В себя придёт, а деток нет! Как она переживёт, бедная. Жалко до слез! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2019, 14:14
Да  вообще  не  говорите   !  Это  ужас!   Не  дай  Бог   никому  такого   пережить  !  Храни  вас  всех   Господь  Бог     ! 
Гость
17 декабря 2019, 14:32
Арифметика не идёт,19 пострадали,одной не выплатили, а причем 13. из 14? 
Гость
18 декабря 2019, 09:28
это да, еще и похоронили без нее((( сил и здоровья женщине!
Гость
17 декабря 2019, 14:10
Разве её муж не доверенное лицо,и не может получить компенсацию за супругу?
Гость
17 декабря 2019, 14:40
Хороший вопрос поддерживаю!
Гость
17 декабря 2019, 15:04
муж конечно может получить,но я думаю сдесь вопрос в другом,если женщина выживет будет одна сумма,если не дай бог скончается,будет другая сумма.вот и ждут или ..или
Гость
17 декабря 2019, 16:02
А за двух погибших детей разве не должны семье выплатить компенсацию?
Гость
17 декабря 2019, 16:24
От наших дождешься. Сами родственники наверное и хоронили. Словоблюды и жмоты во в.асти
Гость
17 декабря 2019, 13:33
Я чет понять не могу. То им положено, то не положено. Это страховка или компенсация? Это разные вещи. 
Гость
17 декабря 2019, 13:51
Просто, размер выплат разный - для погибших , и выживших .
Гость
17 декабря 2019, 14:19
Гость
17 декабря 2019, 13:51
Просто, размер выплат разный - для погибших , и выживших .
Просто раньше Щеглова кричала, что некоторые недостаточно убились и конпесация им не положена. Про цифры не говорю.
Гость
17 декабря 2019, 21:17
Гость
17 декабря 2019, 14:19
Просто раньше Щеглова кричала, что некоторые недостаточно убились и конпесация им не положена. Про цифры не говорю.
Мой родственник не попал под раздачу компенсации, позвонили в соцзащиту сказали вреда и ущерба здоровью нет, заключение сделала медкомиссия, а то что многочисленные ушибы а также перелом в конечности видимо это не вред здоровью