перейти к публикации
33 комментария к публикации

Запретить продажу алкоголя в День трезвости планируют в Забайкалье

Гость
17 декабря 2019, 19:05
Вы бы делами занимались, бездельники! Кому надо нажраться, они нажруться и никакие запреты не помогут
Гость
17 декабря 2019, 19:41
Они делами и занимаются, своими. Перенаправляют поток покупателей из легальных магазинов в алкоточки. С "законопослушного" магазина в карман ничего не положить. 
Гость
17 декабря 2019, 19:58
Гость
17 декабря 2019, 19:58
Они делами и занимаются, своими. Перенаправляют поток покупателей из легальных магазинов в алкоточки. С "законопослушного" магазина в карман ничего не положить. 
Это не они, это их заставили.
Гость
18 декабря 2019, 09:03
Гость
18 декабря 2019, 09:03
Это не они, это их заставили.
Причем РСТ во главе с мадам (может и мадемуазель, конечно) являются автором проекта. Это они потом будут снимать показания с ЕГАИС и колпашить ИП-шников за то, что их дурные продавцы непонятно в какой день незаконно продали пузырек с алкоголем. Надо наполнять бюджет под благовидным предлогом борьбы с трезвостью, ой, за трезвость!  
Гость
17 декабря 2019, 20:04
Спонсор проведения Дня Трезвости - магазин Айпара!
Гость
17 декабря 2019, 20:43
Опять нет повода не выпить!)
Гость
18 декабря 2019, 00:10
Гость
18 декабря 2019, 00:10
Опять нет повода не выпить!)
Это алкашам повод нужен, нормальному человеку этого не надо. Мы, нормальные, и без повода бухаем.
Гость
18 декабря 2019, 09:04
Гость
18 декабря 2019, 09:04
Это алкашам повод нужен, нормальному человеку этого не надо. Мы, нормальные, и без повода бухаем.
Вот-вот! И, причем, не алкоголем из магазина, а самогоночкой вкусной. 
Гость
17 декабря 2019, 19:33
Есть мнение,что надо запретить вносить бардалеевским ведомством идиотские инициативы, а все силы направить на улучшение экономических показателей.
Гость
17 декабря 2019, 20:50
Для чего вообще нужен такой день вводить? "День трезвости"! Некоторые его и отмечать с размахом начнут! Те кто не выпивают, у них каждый день, день трезвости, а тем кто пьют, навряд ли этот день станет особенным в жизни!!
Смех, да и только!
Ох и любят у нас в России праздники!
Гость
17 декабря 2019, 19:03
Каким образом это разовьет нашу экономику? Целое министерство занимается протиранием штанов
Гость
17 декабря 2019, 19:19
А прогнуться! А галочку поставить. А победу над этим злом потом обмыть! Тем более если победим его с радости если проиграем с горя.А водяры купим загодя. Главное что бы достояла.
Гость
17 декабря 2019, 20:46
Гость
17 декабря 2019, 20:46
А прогнуться! А галочку поставить. А победу над этим злом потом обмыть! Тем более если победим его с радости если проиграем с горя.А водяры купим загодя. Главное что бы достояла.
Как так? Ограничить продажу? Появился новый праздник его обязательно нужно отметить!
Гость
18 декабря 2019, 00:02
Гость
18 декабря 2019, 00:02
Как так? Ограничить продажу? Появился новый праздник его обязательно нужно отметить!
Братан, не боись, у нас жеть Международный день пива есть, 7 августа. До дня трезвости точно просохнуть не успеем 
Гость
17 декабря 2019, 21:03
Отстаньте от алкоголя, а, лодыри. Мне эти "умники" Грету Тунберг напоминают. Что угодно, лишь бы не учиться или не работать. Займитесь делом, не мешайте людям отдыхать от ежедневного выживания.
Гость
17 декабря 2019, 21:02
Ну вот и повод выпить. Ударим Днём трезвости по бездорожью и разгильдяйству!  Какой красивый тост "Выпьем за День трезвости!"
Гость
17 декабря 2019, 21:29
Предлагаю День трезвости назначать в Единый день голосования.В 2020 году 13 сентября.
Гость
17 декабря 2019, 23:18
Лучше бы Неделю дешёвого бензина сделали
Гость
17 декабря 2019, 19:59
Любят и умеют создать мышиную возню.Придумать непонятный праздник можем только мы, и запретить алкоголь. Чем больше акцентируют на каких-либо праздниках и алкоголе,тем больше мы пьем, да и праздников что-то стало ,что ни день то какой-нибудь праздник, а то и два, а то и три.
Гость
18 декабря 2019, 06:03
как то глупо всё видеть, признавать - и продолжать пить). А может просто не пить? Или так не получится?
Гость
18 декабря 2019, 03:37
Министерство экономического развития Забайкальского  края.Экономика ,экономическое развитие.вдумайтесь в эти слова..Это основа успеха и процветания региона! Развитие промышленности, торговли, связей с другими странами, отраслям ну и прочее! А наши " экономисты " ну честно говоря мало профпригодны! Ничего умнее не придумали, как "закон о Дне трезвости "! Там вообще кто собрался у них )))?
Гость
18 декабря 2019, 09:07
Все вопросы к РСТ. Посмотрите в материалах к проекту, кто является его автором. Это не экономисты, а граждане, регулирующие алкогольный рынок, этот закон разработали и пропихивают теперь. 
Гость
18 декабря 2019, 00:43
Один вопрос: зачем Забайкальскому краю министерство того, чего в крае нет?
Гость
18 декабря 2019, 01:29
Так у нас и губерний нет, за то губернаторов как собак.  
Гость
18 декабря 2019, 06:05
Гость
18 декабря 2019, 06:05
Так у нас и губерний нет, за то губернаторов как собак.  
такая же ситуация с сенаторами)
Гость
18 декабря 2019, 09:24
Да что вы всего день! Давайте - год трезвости! Уррааа! Продавцы самогонных аппаратов будут потирать руки, а вы отчитаетесь, что в Забайкалье стали пить меньше.
Гость
18 декабря 2019, 08:57
Опять хотят на грабли наступить,какое здоровье,все рванут за спиртом,и повысится отсев населения,с одной стороны власти это выгодно,программа переселения из ветхого жилья выполниться
Гость
18 декабря 2019, 09:13
Зачем "день" надо жизнь трезвости сделать, т.е. приравнять алкоголь и курево к наркоте и всё, со всеми вытекающими последствиями и наказаниями.