перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Налоговая потребовала признать банкротом Банно-прачечный трест Читы

19 декабря 2019, 16:10
Гость
19 декабря 2019, 16:21
Давайте сотрудники лишайте себя работы, а вместо обанкротившегося Треста  на этом месте откроют очередной бизнес центр ну или типо того когда захапают землю частники .. Молодцы! 
Гость
19 декабря 2019, 19:26
Вай как громко, камушек кинул молодец!
А при чем тут эти трудяги?! 
Гость
19 декабря 2019, 20:23
Гость
19 декабря 2019, 19:26
Вай как громко, камушек кинул молодец!
А при чем тут эти трудяги?! 
Судя по публикациям, то нормальной работы в тресте нет, одни споры и сутяжничество. Про Белослюдцева слышно чаще, чем про начальника треста. Уволить всех бунтарей и трест заработает как надо.
Гость
19 декабря 2019, 23:15
Гость
19 декабря 2019, 20:23
Судя по публикациям, то нормальной работы в тресте нет, одни споры и сутяжничество. Про Белослюдцева слышно чаще, чем про начальника треста. Уволить всех бунтарей и трест заработает как надо.
Да, слышно и прискорбно это что один человек в нашем городе знает законы.И остаётся "виноватым" в глаз глупых людей, сами повод дали. Он что ли работников зажимал и обманывал? Мой поклон тебе   знаменитый Белослюдцев, жму руку за поиски справедливости, в мои молодые годы такие на доске почёта красавались!!
Гость
19 декабря 2019, 16:35
Ну все, правду же писали. Все готово к покупке нужными людьми.
Гость
19 декабря 2019, 16:26
Так этого и добиваются, что бы к рукам прибрать.
Гость
19 декабря 2019, 16:20
и куда мочалки?
Гость
19 декабря 2019, 23:33
Мочалки "пока" рулят
Гость
19 декабря 2019, 16:46
к долгам привело в том числе то, что работники устроили настоящий батл с руководством - отсюда множественные штрафы, обязательства, суды. куда потом эти сутяжники подадутся, уточнил бы их юрист. 
Гость
19 декабря 2019, 19:14
А кто им дал повод для батла?! Ммм? Вы реально не понимаете, считаете что виноваты работники?!
А я вам скажу:Если бы руководство треста было компетентно и соблюдало законы прописаны  в ТК РФ а именно не нарушали бы права работников, платили бы штрафы вовремя этого не было. Считаю что виновато руководство! 
Гость
19 декабря 2019, 19:34
Было бы руководство умнее, нашли бы компромисс и жили бы дружно, но увы и ах.. Жаль предприятие 
Гость
19 декабря 2019, 19:35
Гость
19 декабря 2019, 19:14
А кто им дал повод для батла?! Ммм? Вы реально не понимаете, считаете что виноваты работники?!
А я вам скажу:Если бы руководство треста было компетентно и соблюдало законы прописаны  в ТК РФ а именно не нарушали бы права работников, платили бы штрафы вовремя этого не было. Считаю что виновато руководство! 
Виновата боевая гос. Л-м
Гость
19 декабря 2019, 19:28
Интересно, кто то попытался из городской власти сохранить бани?!
Или просто так дадут признать банкротом?! 
Гость
19 декабря 2019, 23:31
Кому это надо?! Сапожникову?
Он элементарно не понимает что корень всему не работники а те кто дал возможность штрафавать! 
Гость
19 декабря 2019, 23:37
Дадут рука руку моет, до народа уже совсем дело нет!!
Был там старик мастером, все там своими руками делал, рдел за бани и правду искал, а итог?! Итог:грязью облили и на пенсию отправили, а жулье оставили!! 
Гость
20 декабря 2019, 00:52
Гость
19 декабря 2019, 23:31
Кому это надо?! Сапожникову?
Он элементарно не понимает что корень всему не работники а те кто дал возможность штрафавать! 
Не старайся Сапожников читать не будет он рождён смотреть в прицел, но не в цель!!
Следовательно и меры не примут. 
А я бы на его месте как зерно через сито брал бы руководителя не СПРАВИЛСЯ"ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!" И в к концов нашёлся бы тот кто бы смог! 
Гость
19 декабря 2019, 16:20
Чего и следовало ожидать.
Гость
19 декабря 2019, 23:36
Интересно, а о чем могут свидетельствовать, сотрудники? Люди обычно работать стремятся, а этих от кормушки оторвали, они от обиды побежали к пособнику господина Щ. товарищу БДС, там наверное теперь кормятся, молодцы, счастья и здоровья Вам!
Гость
19 декабря 2019, 23:59
Гость
19 декабря 2019, 23:36
Интересно, а о чем могут свидетельствовать, сотрудники? Люди обычно работать стремятся, а этих от кормушки оторвали, они от обиды побежали к пособнику господина Щ. товарищу БДС, там наверное теперь кормятся, молодцы, счастья и здоровья Вам!
Чисто сердечное признание от работника треста, что работа в бани это кармушка! Вот вам 👍🏿
Сити менеджер пожалуйста, картина маслом! 
Гость
20 декабря 2019, 06:28
Гость
19 декабря 2019, 23:59
Чисто сердечное признание от работника треста, что работа в бани это кармушка! Вот вам 👍🏿
Сити менеджер пожалуйста, картина маслом! 
Тоже там завязан?
Гость
19 декабря 2019, 17:46
Классическая схема захвата. Вот увидите кто будет новым владельцем.
Гость
19 декабря 2019, 19:16
😂 , интересно кто же это будет владелец информируйте пожалуйста народ или боитесь что потом засмеют за ваш бред ?! 
Гость
19 декабря 2019, 22:43
Гость
19 декабря 2019, 19:16
😂 , интересно кто же это будет владелец информируйте пожалуйста народ или боитесь что потом засмеют за ваш бред ?! 
Руководитель Катушева и будет. Центавр рядом, удобно) 
Гость
19 декабря 2019, 23:27
Да, да, и работников купили, рейдоры они все метлой гнать - сарказм конечно это!
Если судить по вашей логики, то все спланировать помогло руководство треста, они же сознательно создавали возможность даже давали повод для штрафов, а сейчас в администрации да  комментариях байку льют :вот мол мы не с частные, это захват и т. п! 
Так кто помог то всему этому?!! 
Вот где тайна то зарыта была, руководство БПТ сознательно создали возможность перевести предприятия к банкротству!! 
Гость
19 декабря 2019, 19:25
Тут есть, более менее здравомыслющие комментаторы?!
Обвинять работников смешно, почитайте стати о тресте на этом же Чита. ry  Развалили то его не опытные руководители, если в одной статье написано о том что бывшии директор К. в выписывал себе премию больше трех раз в месяц в сумме больше своего оклада, если мастер бани 8,просто так увольнял работников их восстановления привело к затратам, если  бухгалтер выплачивал зарплаты в виде алиментов, и т. п при чем тут работники, эти пожилые женщины должны были молчать и терпеть, вас что устраивает быть Терпелойдами?! А их нет!! Помню сюжет где один из работников сидя в администрации Читы как раз озвучивал эти моменты, но кому нужно было обращать на это внимание?! 
Я очень жалею предприятия, и хотел бы чтобы руководство понесло наказание за потерю стратегического объекта! 
Не дай Бог хим. атака и где людей мыть будут ммм?! Кто то в этой аудитории понимает серьёзность этого объекта?! 
Гость
19 декабря 2019, 20:29
А что там с работниками, которые не давали чеки посетителям? Это их выпер мастер? При банкротстве эти пожилые женщины пойдут на улицу и учитывая возраст не факт, что устроиться. Единственное, что не стоило начальником ставить некомпптенного человека, хоть и близкого сапожникову, тут согласен.
Гость
20 декабря 2019, 18:12
Кто понимает серьёзность, наверное только вы да я и мой пёс Шурик а остальным. в этом вся, и беда.
Нет у города хозяйна, шайка разгельдяев развалили такое хорошее предприятие и им все с рук, лепят саою вину на работяг а сами дела делают.. 
Вот многие пишут что виноват тот или этот а вообще то налоговая банкрот т предприятия, думаю все по тексту статьи понятно 
Гость
21 декабря 2019, 10:54
Гость
19 декабря 2019, 20:29
А что там с работниками, которые не давали чеки посетителям? Это их выпер мастер? При банкротстве эти пожилые женщины пойдут на улицу и учитывая возраст не факт, что устроиться. Единственное, что не стоило начальником ставить некомпптенного человека, хоть и близкого сапожникову, тут согласен.
Обидно, но они ещё там, одну только в другую баню перевели ..
Сам замечал это дело, вот их и надо было уволить и под статью! 
Гость
20 декабря 2019, 00:09
Уважаемый Осипов Александр Михайлович!! Прошу вас обратить внимание на юриста работников, его надо в Забайкальский призыв, тогда справедливость будет.
Послушайте старуху, дурного не посоветую всё таки жизнь прожила 
Гость
20 декабря 2019, 00:48
Идея идейная, парень молодец чего греха таить, учит учит что законы соблюдать нужно, а дела нет не кому до того дошло что банкрот предприятие и все равно реакции ноль, какой бы Михалев(земля пухом) не был он бы давно такое руководство с грохотом прогнал, а Сапожников принципиальный но не справедливый!
Можно сказать Дубков)) 
Гость
20 декабря 2019, 06:25
Гость
20 декабря 2019, 00:48
Идея идейная, парень молодец чего греха таить, учит учит что законы соблюдать нужно, а дела нет не кому до того дошло что банкрот предприятие и все равно реакции ноль, какой бы Михалев(земля пухом) не был он бы давно такое руководство с грохотом прогнал, а Сапожников принципиальный но не справедливый!
Можно сказать Дубков)) 
Может подумаем хорошо! Ведь не за полгода МП до банкротства дошло! При Михалеве всё началось.Чего ж он допустил это? Спросить не с кого? Увы.
Гость
20 декабря 2019, 18:07
Гость
20 декабря 2019, 06:25
Может подумаем хорошо! Ведь не за полгода МП до банкротства дошло! При Михалеве всё началось.Чего ж он допустил это? Спросить не с кого? Увы.
Быстро вы на покойника все свалили. Аха-ха Катушев, фундамент залил если сопоставить факты то.. 
Гость
20 декабря 2019, 18:20
Шарага эта а вернее кто ей рулит это.. В голове не укладывается.. Предприятия дефолты переживали а тут за 4года псевдо-начальники развалили такое предприятие, я сразу подумала как увидела в сюжете их бухгалтера :"А м бэ ме!" позор руководству администрации который не может управленца грамотно подобрать а городом пытается править! 
Гость
20 декабря 2019, 18:40
Вот вот, точно точнее быть не может.
А в последнем сюжете директор так сказал смешно:"Мне горько и обидно!" - теперь и в нашей организации это крылатая фраза(ради смеха конечно) !! 
Надо не обижульки строить а развивать предприятие, с работниками дружными быть. А-то разбились на кланы! 
Интересно трестрвцы кто шея то у вашего директора?! 
Разве может обижуля принимать управленчиское решения?! 🤣 
Гость
20 декабря 2019, 18:48
Гость
20 декабря 2019, 18:40
Вот вот, точно точнее быть не может.
А в последнем сюжете директор так сказал смешно:"Мне горько и обидно!" - теперь и в нашей организации это крылатая фраза(ради смеха конечно) !! 
Надо не обижульки строить а развивать предприятие, с работниками дружными быть. А-то разбились на кланы! 
Интересно трестрвцы кто шея то у вашего директора?! 
Разве может обижуля принимать управленчиское решения?! 🤣 
Пожалуйста не надо так, он потом всю ночь плачет и на работу опухшии приходит! 
Гость
20 декабря 2019, 18:55
Гость
20 декабря 2019, 18:40
Вот вот, точно точнее быть не может.
А в последнем сюжете директор так сказал смешно:"Мне горько и обидно!" - теперь и в нашей организации это крылатая фраза(ради смеха конечно) !! 
Надо не обижульки строить а развивать предприятие, с работниками дружными быть. А-то разбились на кланы! 
Интересно трестрвцы кто шея то у вашего директора?! 
Разве может обижуля принимать управленчиское решения?! 🤣 
Прошу вас не надо так, он просто чувствительный нежный человек! 
Гость
19 декабря 2019, 18:01
Вся страна уже банкрот.
Гость
19 декабря 2019, 19:32
Потому что народ Терпелойды!!
Жаль великую державу!