перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин заявил о росте сроков жизни россиян из-за удачной антиалкогольной кампании

19 декабря 2019, 21:24
Гость
19 декабря 2019, 23:19
На медиков давят "сверху"  чтобы писали красивые отчеты. Вот поэтому и продолжительность жизни растет. Надо же хоть как-то выполнять "его" указы.
Гость
19 декабря 2019, 23:52
Какова власть, таковы и бараны.
Гость
20 декабря 2019, 14:19
Гость
19 декабря 2019, 23:52
Какова власть, таковы и бараны.
Да нет! Каков народ-такие и бояре!
Гость
19 декабря 2019, 22:27
Опять сказок наслушался,болезный..
Гость
19 декабря 2019, 21:54
Угу, самогонщикам привет! Здорово они "улучшили" статистику по потреблению алкоголя на душу населения))
Гость
19 декабря 2019, 22:26
Он наверное не в курсе, что самогонные аппараты продаются любых объемов и в любом количестве. Если в Екатеринбурге, даже начальник следственного отдела отказался от покупки официального спиртного , чем понизил статистику "пития", но гнал самогон на аппарате, который взорвался у него в квартире.
Гость
19 декабря 2019, 23:48
Самогоноварение — проблема самогонщиков, пусть хоть зальются, но русское государство здесь ни при чём.
Гость
20 декабря 2019, 14:09
Гость
19 декабря 2019, 23:48
Самогоноварение — проблема самогонщиков, пусть хоть зальются, но русское государство здесь ни при чём.
Совершенно верно, это проблема уже не государства, а самогонщиков, выбор пить или не пить выбор личный!
Гость
20 декабря 2019, 01:39
Что несёт.сам то себя слушает?
Гость
19 декабря 2019, 22:24
А причём здесь антиалкогольная компания? Началась в 85 году,а старики и старухи раньше родились! Так что спасибо надо сказать советскому здравоохранению,госмонополии на алкоголь и продуктам без ГМО и пальмового масла. Заслуг в увеличении продолжительности жизни у нынешней власти нет! Один вред от неё!
Гость
19 декабря 2019, 21:34
отправьте ему новость про мужчину на медкомиссии
Гость
19 декабря 2019, 21:42
Он все знает и понимает,  но "божью росу" народу в очередной раз кидает. Просто есть ложь, большая ложь и статистика. И если немного по-другому построить учет показателей, вы получите то, что вам нужно.
Гость
20 декабря 2019, 09:17
Наша компания мужиков поехала на отдых и  рыбалку (6 человек, работающие пенсионеры), оказалось, что у всех  СВОЯ фирменная самогонка.  Выводы делать Вам. 
Гость
20 декабря 2019, 10:58
Надо меньше пить.
Гость
20 декабря 2019, 13:28
Гость
20 декабря 2019, 10:58
Надо меньше пить.
Нам всем за 60-т, а мы бабс любим (и не раз в неделю), загоны гоняем и рыбу кушаем..
Гость
19 декабря 2019, 21:43
Хотелось бы от В.Путина, как гаранта Конституции услышать ответы на вопросы:
1) "ст.7  1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека."  Почему по факту РФ является буржуазным государством ?
2) "ст.75. 1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации"
Почему коммерческие банки эмитируют безналичные деньги (подробности в статье профессора В.Катасонова "Фальшивомонетничество в особо крупных масштабах, или о растоптанной Конституции России") ?
3) "ст.75  2.Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти".  Почему ЦБ не выполняет свою основную функцию и обесценивает Российскую валюту ?
Гость
19 декабря 2019, 22:27
Да давай сразу западную прессу, чего стесняться. Там ведь тоже всё правда, если против России написано, так ведь?
Гость
19 декабря 2019, 23:46
Откстись. В РФ нет Конституции.
Гость
20 декабря 2019, 14:05
Здесь Путина нет, кому пишешь то?
Гость
19 декабря 2019, 22:55
Простите рост срока жизни это что
Гость
20 декабря 2019, 14:13
ха-ха-ха! меня тоже мучает этот же вопрос! )))))
Гость
19 декабря 2019, 22:37
Нализалась страна мощей животворящих вот и попёрла  продолжительность жизни
Гость
19 декабря 2019, 22:54
Да просто у людей денег нету чтобы пить шнапс, а в Германии все знают что деньги на шнапс у всех есть.
Гость
19 декабря 2019, 23:51
Вот и поезжай в свою Германию.  Что немцу хорошо — русскому смерть, и наоборот.
Гость
19 декабря 2019, 21:27
Вы не ругайте его , что написали то и читает ) 
в прошлом году только известных почти 50 человек отравились массово , а сколько по одиночка ?
Гость
19 декабря 2019, 23:44
Алкоголики должны освободить жизненное пространство для трезвых и здоровых людей.
Гость
20 декабря 2019, 06:18
Господин Путин забыл что в России учитывается только официально произведенный алкоголь и забывает что в глубинке России столько самопального алкоголя,столько алкоголя с поддельными акцизными марками,столько самогонный аппаратов,просто снижение потребления алкоголя говорит о том что дорогой алкоголь покупать народ не может и покупает поддельный или делает сам.Откуда столько пьяных на дорогах,сколько погибло в автокатастрофах,а то что население убыло в России как будто война в стране,это как.
Гость
19 декабря 2019, 21:48
Ахахахахахахахаха
Гость
19 декабря 2019, 21:26
Правильно  все  Путин говорит  !  Благодаря   ему  только  удалось  наладить  хоть   какой-то  стабильности в стране   ! Всегда  голосовал  и буду  голосовать  ТОолько  за  единую  Россию  ! 
Гость
19 декабря 2019, 21:31
Единая  Россия  честная  партия  России  !!  Правильно  все  говорите  !  Я  тоже  всегда  за нее  только  голосую  !   И всех  призываю  голосовать только  за  Единую  Россию!   Это  самая  честная  партия нашей  страны  на  данный   момент  !  
Гость
19 декабря 2019, 21:36
Писать по-русски научись, для начала! А там уже и про стабильность можно .
Гость
19 декабря 2019, 22:24
Полностью поддерживаю. Стабильность, рост и процветание - вот что дал нам президент и правящая партия. Ура Владимиру Владимировичу!
Гость
20 декабря 2019, 16:50
Опять ляпнул не подумавши. От этого жизнь лучше не станет. По данным независимых опросов по РФ идёт ежегодный рост потребления алкоголя. А по провластным- снижение. Это точно как по продолжительности жизни, уровню благосостояния, росту з/п,подъёму ВВП, прорыву во всех сферах жизни. А народу виднее все-таки, чем из кремля. 
Гость
22 декабря 2019, 17:06
Да уж, наш президент нас всех за дураков держит. Смертность в стране давно опережает рождаемость,раньше это мигрантами нивелировалось,а теперь и они не справляются.
Гость
20 декабря 2019, 06:21
Разве продолжительность жизни не увеличилась?