перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Число умерших в Забайкалье в ноябре превысило число родившихся - ЗАГС

Гость
20 декабря 2019, 09:27
Вымираем помаленьку.
Гость
20 декабря 2019, 11:11
Кровавый режим волосатыми руками душит последних комментаторов.
Гость
20 декабря 2019, 09:23
Естественная убыль населения России, то есть превышение числа умерших по отношению к числу родившихся, составила 259,6 тысяч человек за январь-октябрь 2019 года, сообщает Росстат. Такие результаты станут рекордно высокими за 11 лет. Выше показатель естественной убыли населения был последний раз в 2008 году - 362 тысячи человек.
Гость
20 декабря 2019, 09:59
Тебе самому то не надоело тут глупости писать, еще и воином себя называешь? Ты хоть автомат в руках держал воин? Вот правильно таких троллей называют диванными воинами, только в интернете можешь всякую чепуху собирать, да официальные данные подтасовывать. 
Гость
20 декабря 2019, 10:08
Гость
20 декабря 2019, 10:08
Тебе самому то не надоело тут глупости писать, еще и воином себя называешь? Ты хоть автомат в руках держал воин? Вот правильно таких троллей называют диванными воинами, только в интернете можешь всякую чепуху собирать, да официальные данные подтасовывать. 
За собой бревна не видете, а за другими соринку разглядели. Смешной Вы, полковник в от (отгуле? отставке? отстое?)
Гость
20 декабря 2019, 10:26
Гость
20 декабря 2019, 10:26
Тебе самому то не надоело тут глупости писать, еще и воином себя называешь? Ты хоть автомат в руках держал воин? Вот правильно таких троллей называют диванными воинами, только в интернете можешь всякую чепуху собирать, да официальные данные подтасовывать. 
ты сам-то его держал? Штабной финансист наверное или судя по "верным глазам", смотрящим на портрет солнцеликого, замполит? Даже усатый попугай твоего плательщика пенсии проговорился, что в демографии ситуация плохая.
Гость
20 декабря 2019, 09:53
Мой отец умер в ноябре. Тело забарили, работники морга в аврале были. Ритуальщики заработали неплохо в тот месяц.
Гость
20 декабря 2019, 10:06
Бизнес который никогда не обонкротиться, а с учетом уровня жизни населения такой бизнес будет только процветать 
Гость
20 декабря 2019, 17:31
Гость
20 декабря 2019, 17:31
Бизнес который никогда не обонкротиться, а с учетом уровня жизни населения такой бизнес будет только процветать 
Как в Могоче жируют ритуальщики,в крузёр не помещается..
Гость
20 декабря 2019, 09:57
Сейчас в стране-колонии если 90 млн. живых граждан наберется и то хорошо.
Все остальное ЛожЬ!
Гость
20 декабря 2019, 10:11
Еще один параноик, шапку из фольги сними, нужен ты кому-то, врать тебе.
Гость
20 декабря 2019, 11:38
Гость
20 декабря 2019, 11:38
Еще один параноик, шапку из фольги сними, нужен ты кому-то, врать тебе.
А какая нужда была Путину врать про пенсионный возраст и 25 миллионов рабочих мест? 
Гость
20 декабря 2019, 21:13
А Путин сказал, что систему здравоохранения в России лучше не трогать. Как сказал один из персонажей Н.В. Гоголя: "Простой человек он и так помрёт"..
Гость
20 декабря 2019, 10:30
Однако,  ннадо  сменить   директора  ЗАГСА
Гость
20 декабря 2019, 11:04
А она тут при чём?!?
Гость
20 декабря 2019, 16:47
Гость
20 декабря 2019, 16:47
А она тут при чём?!?
Тогда Путина. Если дирктор ЗАГСА непричем.
Гость
20 декабря 2019, 17:39
Директор ЗАГСа не регистрирует,только собирает с ЗАГСов информацию..