перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Щеглова: Смертность в Забайкалье превысила рождаемость впервые за 10 лет

Гость
20 декабря 2019, 10:34
Не смешите мои тапочки, дамочка! Идет геноцид населения, скоро живые будут завидовать мертвым
Гость
20 декабря 2019, 11:06
путинская стабиность во всей красе
Гость
20 декабря 2019, 11:33
Правильно! Зачем рожать нищету! Надо жить для себя-гулять пока молодые,получать от жизни всё,стремиться все попробовать в этой жизни всё. Помните,жизнь так коротка,наслаждайтесь ею!
Гость
20 декабря 2019, 14:02
Гость
20 декабря 2019, 14:02
путинская стабиность во всей красе
Самое стабильное место - погост!
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
Гость
20 декабря 2019, 11:22
Передайте, пожалуйста, госпоже министру нормальную статистику. Естественная убыль в Забайкалье уже фиксировалась неоднократно. Даже на читару поисковиком такие новости выдаются. 
Гость
20 декабря 2019, 10:49
вот он едровоский прорыв
Гость
20 декабря 2019, 10:59
Демографическая яма эхо войны, стимулируйте 30-40 летних рожать, а вы ипотеку под 2% для 35+ зажали, почему-то выход на пенсию сделали как в Европе, а молодость до 40 лет не продлили
Гость
20 декабря 2019, 10:44
Если бы смотрели вчера пресс-конференцию Владимир Владимировича, то знали бы, что  эта ситуация по всей стране (к сожалению). Просто в репродуктивный возраст, вступают молодые люди, родившиеся в конце 90-ых годов, а тогда была демографическая яма, сопоставимая, с временами Великой Отечественной Войны. Собственно говоря и необходимость пенсионной реформы, была вызвана этим фактором. Не нужно из этого трагедию делать, государство способствует повышению демографии, через несколько лет все придет в норму, и рождаемость вновь будет превышать смертность.
Гость
20 декабря 2019, 10:55
К  2050 году русских не останется. 
Гость
20 декабря 2019, 11:01
Сколько тебе годочков, деточка? Тебе в таком возрасте еще рано про демографию рассуждать. 
Гость
20 декабря 2019, 11:01
эхо войны, такие ямы каждые 20 лет будут
Гость
20 декабря 2019, 11:41
Впервые? Что и  Сережкины  не помогли?
Гость
20 декабря 2019, 14:58
Хотела вернуться на малую родину, уже пора задуматься о вечном, передумала, не буду портить показатели 
Гость
20 декабря 2019, 10:41
Зато у нас площадь красивая, это живажный показатель и губер с мэром самые -самые -пиарные
Гость
20 декабря 2019, 13:38
При чём здесь площадь и губернатор с мэром? Думайте хоть, когда пишите, если есть чем, конечно. Как всегда, всё в одну кучу, лишь бы ляпнуть.
Гость
20 декабря 2019, 12:44
Ну , в Горном шамсудка - увеличил .