Осипов в шутку пригрозил керосином проверить надёжность чабанской стоянки в Забайкалье
21 декабря 2019, 16:38
Гость
21 декабря 2019, 16:54
А потом чабаны с ответным визитом на Чайковского,8 в рамках нового нацпроекта «Обольём, подожжём и проверим»
Гость
21 декабря 2019, 17:10
Ой зря он так сказал,ой зря!Весной будем знать кто поджёг!И ему придется ответить!
Гость
21 декабря 2019, 17:02
С мозгами он не думал приехать? То есть со специалистами, которые точно скажут сгорит или нет. А вообще, все это чушь, стадо в домик не спрячешь, да и чабан там посреди огня долго не просидит.
Гость
21 декабря 2019, 20:19
Странные шутки из уст первого лица Забайкалья,некорректные,мягко говоря
Гость
21 декабря 2019, 21:45
Дааа! ,,Уместно,, пошутил!
Гость
21 декабря 2019, 23:13
Керосин и спички, детям не игрушка. Хотя нехай немного позабавляется.
Гость
21 декабря 2019, 16:40
Когда его накажут за весенние пожары? Главное ничего не изменилось, придумали пропитку на 1.5 см. когда загорит за пару секунд вся пропитка испариться вместе сдеревом
Гость
21 декабря 2019, 16:56
Погода в апреле с ветрами и огнем проверит все стоянки. Счет явно будет не в пользу Осипова
Гость
21 декабря 2019, 17:17
А это как росиянский кагоцел один бесплодие вызывает второй численность сокращает а вместе одно дело.
Гость
21 декабря 2019, 23:05
А состав пропитки тоже Осипов придумал? Вообще пропитка затрудняет воспламенение, но от пожара не спасёт. Конечно неуместно так выражаться публичному лицу, но и всех собак тоже на него вешать не надо.
Гость
22 декабря 2019, 15:26
Это уровень Осипова, приехать и проверить сарай. Причем качество строительства оценил чабан. А Осипов, как строитель с многолетним стажем, решил проверить единственно знакомым ему способом - спички и керосин. Вот это уровень манагера, ставленника Путена
Гость