перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Медведев усомнился в идее снизить порог превышения скорости до 10 км/ч

Гость
22 декабря 2019, 12:59
Едведев взял пример с шефа, какой нибудь боярин что то брякнет не то, премьер поправит. Плюс к рейтингу.
Гость
22 декабря 2019, 12:32
Что то часто стал мелькать медведев, где деньги берет чтоб на людях появляться?
Гость
22 декабря 2019, 12:47
Набирает очки перед президенскими выборами.Как никак ,а ПРИЕМНИК!Правда метода старая и навряд-ли прокатит!Кто-то из "злодеев" вкидывает непопулярное в народе предложение,но тут (О ,Спаситель!) появляется "добрый,умный,мудрый дядя",денно и ночно думающий только облагах для народа,и в пух и прах громит это предложение!Конец очередного акта двадцатилетней комедии! Ждем продолжения!
Гость
22 декабря 2019, 15:11
Порог скорости усомнился в Медведове. #жалкий решил фейсом светануть
Гость
22 декабря 2019, 17:53
В повышении пенсионного возраста он не усомнился.
Гость
23 декабря 2019, 08:48
Совсем людей обдирать! И так эти глазки везде стоят, людям работающим штрафы шлют. Не надо.
Гость
22 декабря 2019, 19:42
Неужели Медведев что-то толковое решил сделать?
Гость
22 декабря 2019, 12:38
Никаких ни 10 ни 20 не должно быть. Карать нужно за превышение даже на 1 км/ч, даже на 0,56 км/ч выше предельно допустимой скорости. Вы посмотрите, что на дорогах-то творится! Против могут быть только злостные нарушители ПДД и скоростного режима. Учитесь водить автомобиль и учите правила дорожного движения, наконец, хотя бы знаки выучите, а то такое чувство, что 95,32% ездят и думают, что кружочки с циферками у обочин дороги и полосочки на асфальте, это для красоты сделаны. Нет, друзья мои неразумные, это не для красоты. Это все делается для вашей же безопасности.
P.S. А теперь по количеству минусов посмотрим, сколько у нас неумеющих ездить и незнающих ПДД водителей
Гость
22 декабря 2019, 12:52
Я бы поставил вам  плюс, вас ведь трое таких осталось; вы, веломаньяк да бабка в Антипихе. А если серьёзно, это повторение наценки за мед. комиссию, пиар да и только.