перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Торговая сеть отказалась от корпоратива ради спасения манулов в Забайкалье

Гость
22 декабря 2019, 11:55
Властям безразлично, так хоть добрые люди есть !! Молодцы!! 
Гость
22 декабря 2019, 11:52
Какие молодцы!
Пример для подражания! 
Гость
22 декабря 2019, 12:28
75%салютов перевести в гречку, гречку птичкам, птички весной всех гусениц посьедят , небудет на деревьях паутины.
Гость
22 декабря 2019, 18:35
Гость
22 декабря 2019, 18:35
75%салютов перевести в гречку, гречку птичкам, птички весной всех гусениц посьедят , небудет на деревьях паутины.
Да не едят птицы эту дрянь (гусениц яблоневой моли я имею в виду)
Гость
22 декабря 2019, 13:54
Администрация губернатора поддерживает данную инициативу? Какую сумму перечислит в фонд спасения манулов?
Гость
22 декабря 2019, 14:50
Пару вёдер слёз. Достаточно?
Гость
22 декабря 2019, 13:01
Поддерживаю, хватит бухать, надо природу спасать
Гость
22 декабря 2019, 11:53
Все бы так
Гость
22 декабря 2019, 12:40
Молодцы! Это поступок. Жаль что среди компаний и организаций и всяко рода учреждений он скорее всего единичный. Молодцы! 
Гость
22 декабря 2019, 13:02
они что со своего кармана что ли, за чужой счёт, конечно молодцы
Гость
22 декабря 2019, 17:49
Даешь флэшмоб на Новый год  - средства от корпоративов на спасение Забайкальских заповедников:)
Гость
22 декабря 2019, 12:22
Идея! Своих тоже не буду баловать корпоративом, еще им бабки выделять - будем спасать кого-нибудь. Подкиньте идею, друзья
Гость
22 декабря 2019, 21:10
Горячим обедом накормить возле Храма обездоленных.Заранее написать рекламу на вокзале, автостанции, рынке .Можно детям в больницу подарочки в гематологическое или онколог..отделение, они там долго лежат.
Гость
22 декабря 2019, 14:08
Молодцы! Спасибо!
Гость
22 декабря 2019, 16:48
Один манул, два манула, три манула, четыре манула, пять манулов, шесть манулов, семь манулов, восемь манулов, девять манулов, десять манулов, одиннадцать манулов, двенадцать манулов.
Гость
22 декабря 2019, 12:59
деньги для корпоративов,  это что-же статья такая есть что ли, или за счёт покупателей, цены то за китайское фуфло бешеные
Гость
22 декабря 2019, 11:48
Ой кто-то поверил? А чего не дзеренов?
Гость
22 декабря 2019, 12:53
Молодцы!Хороший пример, а Вам слабо?
Гость
22 декабря 2019, 13:11
Гость
22 декабря 2019, 13:11
Молодцы!Хороший пример, а Вам слабо?
мы тоже вчера на корпоративе отказались от манулов!
Гость
22 декабря 2019, 16:41
Гость
22 декабря 2019, 16:41
Молодцы!Хороший пример, а Вам слабо?
Прочитал коментарии к Новому Году-отказываюсь от салюта, покупаем семьей 2 мешка геркулеса кормим весь январь птиц.Геркулес едят птицы влет.
Гость
23 декабря 2019, 13:46
Благие дела делаются по тихому не афишируя.И зачем подчеркивать что они отказались от корпоративов?Герои прям 
Гость
22 декабря 2019, 16:34
Морозы в степи стояли страшные уже две недели. Коту с трудом удалось за три дня поймать куропатка, но это не помогало подавить страшный холод и голод. «Сейчас бы в тепло»,- подумал он. Сразу вспомнилось, какая была жара в апреле, когда горела степь. Тогда он чуть не задохнулся в дыму, но было много обгоревших мышей и птичек. «Да уж!», - прорычал кот манул и облизнулся.
Он не знал, что сеть магазинов «М.Видео – Эльдорадо» в Забайкальском крае отказались от новогодних корпоративов, и все деньги предназначенные для этого, пошли на тушение пожаров в заповеднике. А морозы все крепчали и крепчали.
Гость
22 декабря 2019, 23:39
Ещё лисы, медведи и волки голодные остались. Они тоже от пожаров пострадавшие. Накормим животных объедками с корпоративов!
Гость
22 декабря 2019, 14:46
У них такие скромные корпоративы? Судя по закупленному оборудованию. Типа как в старом анекдоте - по сто грамм и коржику?
Гость
22 декабря 2019, 12:23
От лукавого, просто  расходы на благотворительность облагаются налогами  по другому нежели  расходы НА КОРПОРАТИВ, который вск равно будет после отмывания денег