Все проблемные семьи Забайкалья внесут в единую базу для постоянного контроля
22 декабря 2019, 17:09
Гость
22 декабря 2019, 17:37
И что изменится от этой базы? ну будут списки этих семей там числится и что у них все будет хорошо? "Это программа позволит формировать документы, отчёты, постановления" т.е она сама признала что это все для очередной бесполезной чиновничьей бюрократии, а в семьях так и будет царить беспредел.
Гость
22 декабря 2019, 18:14
"Царство беспредела" — пример полного разжижа в мышлении.
Гость
23 декабря 2019, 07:08
Она есть эта база, не нужно ничего составлять.Нужно только работать с ней!
Гость
23 декабря 2019, 09:16
Я вот тоже думаю, зачем нужен такой реестр. Если семья неблагополучная, дите надо из нее изымать и воспитывать силами государства. Как это делается в моей любимой Финляндии. А так, ребенок продолжает оставаться в неблагоприятных условиях, но должен каким-то макаром воспитаться сам собой благополучным гражданином и членом общества. Ну бред же бредский. У когно-нить в нынешней власти мозги вообще есть? Или только показушничать могут, создавать ИБД?
Гость
22 декабря 2019, 17:59
Тычкуете чтобы потом давить! И опять под маской добродетеля. Назовите хоть чтото одно за последние годы вы сделали для улучшения жизни народа.
Гость
22 декабря 2019, 22:19
Аягма Гармаевна, расскажите что стало с информационным комплексом созданным в отношении детей-сирот и их жилищных вопросов, Е.Г. Корневым, которого с вашей подачи заменили на ныне осужденного за коррупцию Д.О. Ванюрского. Можете ещё рассказать, что стало с межведомственной комиссией по тем же вопросам, созданной Е.Г. Корневым, при вашем активном противодействии.
Гость
22 декабря 2019, 18:58
Это для того, чтобы придумать к кому ювенильцев направить, а кому квартирку подарить. Причём, при одной и той же картине у одних детей отбирают, а другим квартирующий в центре города дарят. По какому принципу определяют, какая семья чего достойна- не пойму я.
Гость
22 декабря 2019, 18:13
Чипизация рабов неумолима.
Гость
23 декабря 2019, 12:56
Во как! Заметь те "это программа позволит формировать документы, отчёты, постановления», — уточнила Ванчикова". И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. А то что это будет пятно на всю оставшуюся жизнь для ребенка и каковы последствия такого учета для учебы, трудоустройства да и дальнейшей его жизни никого не интересует. Главное что можно при случае из невиновного сделать виноватым т.к. состоял на учете в программе и имеет ярлык "НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ", поэтому на него легче свалить чужую вину. Эта программа в помощь оперативникам и следокам, которые не будут заморачиваться в расследовании по делам. Лучше бы создали программу по учету чиновников типа ВАНЧИКОВОЙ, БАРДАЛЕЕВА, ЯЩЕНКО МИРХАЙДАРОВА и им подобных, как черный список и не допускать во властные структуры.
Гость
22 декабря 2019, 19:19
внесите меня в список я социально неблагополучный, заказ пособия, жилье, отдаленные районы не предлагать, еще забыл гум. помощь
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
703мм 56%Все проблемные семьи Забайкалья внесут в единую базу для постоянного контроля