перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Арктические ветра принесли аномальные морозы в Забайкалье

Гость
24 декабря 2019, 11:29
Сколько себя помню, дубасили морозы в декабре всегда. По моему аномально здесь в ЗБ  в декабре минус три как недели полторы назад, а не минус сорок
Гость
24 декабря 2019, 10:24
В чем они аномальные? Сколько себя помню - всегда такие морозы зимой были.
Гость
24 декабря 2019, 11:10
Ватиманно. Каторжан чай не на курорт ссылали в Забакланье то. Это норма.
Гость
24 декабря 2019, 10:30
Ничнго аномального,только зима настоящая!
Гость
24 декабря 2019, 18:24
Раньше, в семидесятые, мороз стоял, аж деревья потрескивали, слюна до земли не долетала-замерзала,  а сейчас это редкость. И все на улице были, пешком ходили. Нормально, здоровее были. Так что,  зима, значит зима! 
Гость
24 декабря 2019, 10:30
Да какие же они аномальные? Вот это норма, а не -6 градусов в декабре.
Гость
24 декабря 2019, 16:58
Это сейчас очень модно, любые колебания температуры называть.               " аномальные". И ещё  пугать то глобальным потеплением, то глобальным похолоданием Всё для привлечения внимания публики. 
Гость
24 декабря 2019, 20:39
Это нормальные морозы,гидромет аномальный! Типичная зима,ещё бы снега!
Гость
24 декабря 2019, 23:33
В могоче снега полно, правда холод собачий уже неделю 40-45
Гость
24 декабря 2019, 14:46
Разве это аномально?
24 декабря 2019, 10:14
Родина к нам холодна. Родина нас недолюбливает.
Гость
24 декабря 2019, 11:12
Если 25 декабря будет ясно и холодно,то лето будет очень жаркое. Морозы начнут сбавлять с 4 января.А на 1 будет в городе-37
Гость
24 декабря 2019, 13:36
так езжайте в Сомали, там новая родина к Вам исключительно тепло будет относиться
24 декабря 2019, 14:05
Гость
24 декабря 2019, 14:05
так езжайте в Сомали, там новая родина к Вам исключительно тепло будет относиться
Еще один представитель пубертатного возраста. Во всем крайность и максимализм. 
Гость
24 декабря 2019, 16:01
Аномальные, однако. Вокруг глобальное потепление. :-)
Гость
26 декабря 2019, 02:40
Да разве это мороз, днем -25? С ноября 1976 до конца февраля 1977 года каждый день ночью до -45, днем выше -35 не поднималось, туман круглые сутки вперемешку с копотью - вот это был мороз!
Гость
25 декабря 2019, 14:04
это не погода способствует накоплению загрязняющих веществ в атмосфере, а ТЭЦ, котельные и автомобили, а то нашли крайнего.