перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудницы ГИБДД Забайкалья напоили водителей чаем и призвали «согреваться без алкоголя»

Гость
26 декабря 2019, 11:17
Я бы с этой светленькой тоже чай попил)))
Гость
26 декабря 2019, 11:28
Не забудь в аптеку забежать, прикупить чего-нибудь к чаю-то
Гость
26 декабря 2019, 12:32
А я вообще не пойму, что за шовинизм такой. Почему женщины чай наливали кому-то? Пусть бы инспекторы - мужчины это делали. Во всем прогрессивном человечестве женщины бы восприняли это мероприятие как оскорбление. У нас же - цветут барышни на фотках, хорошо им, что их эксплуатируют по гендерному признаку. 
Гость
26 декабря 2019, 12:45
Гость
26 декабря 2019, 12:45
А я вообще не пойму, что за шовинизм такой. Почему женщины чай наливали кому-то? Пусть бы инспекторы - мужчины это делали. Во всем прогрессивном человечестве женщины бы восприняли это мероприятие как оскорбление. У нас же - цветут барышни на фотках, хорошо им, что их эксплуатируют по гендерному признаку. 
Ну, эксплуатировать по гендерному признаку ещё пока не начинали, об этом водитель 040 только ещё помечтал слегонца. Ну или может не слегонца, это мне доподлинно неизвестно
Гость
26 декабря 2019, 11:27
Девушки на трассе тормозили тачки и предлагали водителям согреваться без алкоголя? Они точно из ГАИ? 
Гость
26 декабря 2019, 11:34
Вам бы было приятно, если бы вас тормозили негры в кожаных кепках и с плетками и предлагали заняться содомским грехом?
Гость
26 декабря 2019, 11:41
Гость
26 декабря 2019, 11:41
Вам бы было приятно, если бы вас тормозили негры в кожаных кепках и с плетками и предлагали заняться содомским грехом?
Простите, но, видимо, не нам, а вам
Гость
26 декабря 2019, 12:49
Гость
26 декабря 2019, 12:49
Вам бы было приятно, если бы вас тормозили негры в кожаных кепках и с плетками и предлагали заняться содомским грехом?
У тебя трудное детство было. да?
Гость
26 декабря 2019, 11:37
Ватные штаны,жезл в руку и вылавливать пьяных! Это ваша работа,а то занимаются не понять чем,один с олигархами на Красной площади в хоккей играет,другие чаем шоферов поят,третьи к патриотизму призывают,а сами в странах НАТО недвижимость покупают. Вот вам то и не нужен Сталин, моментом бы порядок навёл!
Гость
26 декабря 2019, 12:05
Мужики ловят, а женщины напоминают, что не надо квасить. Нормальная работа. Ты сам то что полезного в жизни сделал? Судя по мировоззрению - НИЧЕГО. Люди бьются, чтобы жертв не было, а тебе не нравится. Какой то странненький такой. Либераст?
Гость
26 декабря 2019, 12:35
Гость
26 декабря 2019, 12:35
Мужики ловят, а женщины напоминают, что не надо квасить. Нормальная работа. Ты сам то что полезного в жизни сделал? Судя по мировоззрению - НИЧЕГО. Люди бьются, чтобы жертв не было, а тебе не нравится. Какой то странненький такой. Либераст?
Я что-то тоже не понимаю смысл и КПД таких акций. Может поясните мне, тундре, как такая акция способна отвратить граждан от вождения в нетрезвом состоянии? 
Гость
26 декабря 2019, 13:49
Сталин бы одобрил. И до кучи разрешил бы сажать пожизненно тех, кто алкаш за рулем.
Гость
26 декабря 2019, 13:28
ГАИ превратили в официантов, фотомоделей. Одни фотоотчеты, работать когда будут?
Гость
26 декабря 2019, 13:46
Бедненький, тебе чаю не досталось. Или ты из тех грязных носков, которые как мыши пьяные ездят?
Гость
26 декабря 2019, 13:52
С какой целью интересуешься?
Гость
26 декабря 2019, 14:56
Гость
26 декабря 2019, 14:56
Бедненький, тебе чаю не досталось. Или ты из тех грязных носков, которые как мыши пьяные ездят?
В термосе точно не чай! Иначе откуда эти бредовые мысли,что из носков вылазят пьяные мыши?
Гость
26 декабря 2019, 11:22
Чем бы дитя не тешилось.
Гость
26 декабря 2019, 11:31
Лишь бы не радаром в виде термоса
Гость
26 декабря 2019, 11:36
Некоторых водителей надо избивать кожаными дубинками на лобном месте за нарушения ПДД.
Гость
26 декабря 2019, 11:20
Вот молодцы!