перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Волонтёры в Чите собрали деньги на пластические операции изуродованным кошкам и собакам

27 декабря 2019, 07:32
Гость
27 декабря 2019, 08:54
глядя на фото изуродованных животных приходишь к выводу что самый страшный зверь это человек.
Гость
27 декабря 2019, 11:48
Приходишь к выводу, что самый страшный зверь, это человек, при этом нарезая кусочками баранинку своему песику
Гость
27 декабря 2019, 09:17
Вы нормальные?Возмущаетесь добру неравнодушных людей?Как показывает жизненный опыт,человек,который добр к животным-никогда плохого слабому не сделает,сострадание и помощь,замечательные качества,которых многим ой как не хватает!И вас не смущает,что над животными издеваются людишки,которые живут возможно рядом с вами,и не понятно,что он них ждать?Для таких нелюдей,что котёнок,что ребёнок ничего не значат.
Гость
27 декабря 2019, 09:30
Вот как раз они то нормальные?! Лучше бы детям что нибудь в детдомах купили на эти деньги, а этим больным животным и так недолго жить осталось, Осипов говорил что скоро крематорий построит и эта проблема будет решена, привез этих животных на тройку с пистолета их тах-тах-тах и потом их в крематорий имени Осипова.        
Гость
27 декабря 2019, 10:23
Гость
27 декабря 2019, 09:30
Вот как раз они то нормальные?! Лучше бы детям что нибудь в детдомах купили на эти деньги, а этим больным животным и так недолго жить осталось, Осипов говорил что скоро крематорий построит и эта проблема будет решена, привез этих животных на тройку с пистолета их тах-тах-тах и потом их в крематорий имени Осипова.        
а почему Вы не купите?
Гость
27 декабря 2019, 11:41
Гость
27 декабря 2019, 09:30
Вот как раз они то нормальные?! Лучше бы детям что нибудь в детдомах купили на эти деньги, а этим больным животным и так недолго жить осталось, Осипов говорил что скоро крематорий построит и эта проблема будет решена, привез этих животных на тройку с пистолета их тах-тах-тах и потом их в крематорий имени Осипова.        
Лучше не лучше,всем волонтёры помогают и детям и животным и пожилым!А вы только пустые разговоры ведёте!Больше чем уверена,что вы ни тем,ни другим,ни третьим не разбежитесь помочь!
Гость
27 декабря 2019, 07:36
Какие все молодцы! Организовать такое мероприятие очень не просто! Горжусь вами! 
Гость
27 декабря 2019, 07:49
Народная мудрость (адаптировано):
- В дурдоме с валенком вступают в интимные отношения!
Косметическая опрерация для животных - они чито, испытывают моральные муки от своего вида?
Гость
27 декабря 2019, 08:14
Гость
27 декабря 2019, 07:49
Народная мудрость (адаптировано):
- В дурдоме с валенком вступают в интимные отношения!
Косметическая опрерация для животных - они чито, испытывают моральные муки от своего вида?
Теперь они "красивые"на людей могут кидаться,во дворах и около мусорок,а то раньшк стеснялись как-то.Красота требует жертв
Гость
27 декабря 2019, 08:35
Гость
27 декабря 2019, 08:14
Теперь они "красивые"на людей могут кидаться,во дворах и около мусорок,а то раньшк стеснялись как-то.Красота требует жертв
если бы твоим детям вырезали бы глаза отрезали бы пятак или оторвали бы руки-ноги ты бы тоже делал им пластику - не зарекайся в жизни всё бывает а животные те же дети только ещё беззащитнее!
Гость
27 декабря 2019, 08:14
трогает за живое:( волонтеры большие молодцы. пластическая операция изувеченному животному позволит найти хозяев.
Гость
27 декабря 2019, 08:39
и не только! животное понимает что оно изуродовано и оно может озлобится - вот тогда и бойтесь такую собаку встретить на улице! А поняв что к нему проявляют любовь и участие в его беде они только благодарны человеку, злость проходит
Гость
27 декабря 2019, 14:36
Да,сперва трогает за живое,а потом 40 уколов
Гость
27 декабря 2019, 13:49
Отслеживаю историю кошки Витаминки с самого начала. Если бы не было волонтеров, животное неминуемо бы погибло. волонтеры большие трудяги! Она стала похожа но кошку, а была сплошная гнойная рана. Большое им спасибо, они за все человечество грехи замаливают своими делами!
Гость
27 декабря 2019, 14:57
В школах нужно проводить классые часы (как раньше у нас) на такие темы, чтоб у детей чувство жалости появлялось,хотя бы малейшее. Дети сейчас,как монстры,жалость отсутствует напрочь.Сама слышала разговор первоклашек,как они найденных новорожденных живых щенков на помойке убивали камнями по голове,чтоб ПОХОРОНИТЬ потом. Мы в детстве всех найденных домой несли,холили и лелеяли. В школах  эти  темы вообще не поднимаются, а дома родителями видимо и подавно.
Гость
27 декабря 2019, 17:24
Да к сожалению родители никак не воспитывают в детях ответственного отношения к животным. Островок надежды кстати проводит в школах уроки добра, у нам в школу приезжали. Молодцы девочки. Сил им в этом нелёгком труде. 
Гость
27 декабря 2019, 20:28
В школах проходят уроки добра от общественной организации совместно с прокуратурой 
Гость
28 декабря 2019, 13:11
Читнцы, какие вы злые это ужасно, у вас же самая лучшая психиатрическая больница, посетите, может окажут вам озлобленным, кровожадным, всех ненавидящим помощь. 
Гость
27 декабря 2019, 16:08
Браво ! Причиной бед животных - это человек ! Молодцы ! 
Гость
28 декабря 2019, 00:57
Они их что, сами же и калечат!? Зачем вы это делаете? Ради денег все?
Вот дожили, чтобы собрать деньги с сердобольных, калечат животину, чтобы сделать фотографии пожалостливее и пострашнее. Бог вам судья! Бумеранг, знаете ли найдет вас!
Гость
28 декабря 2019, 02:27
Гость
28 декабря 2019, 00:57
Они их что, сами же и калечат!? Зачем вы это делаете? Ради денег все?
Вот дожили, чтобы собрать деньги с сердобольных, калечат животину, чтобы сделать фотографии пожалостливее и пострашнее. Бог вам судья! Бумеранг, знаете ли найдет вас!
У меня тоже такое чувство, что сами и калечат животных, ради фоток и чтобы деньги собрать. Полюбой этих животинок уже и нет в живых, зафотали, и отправили на радугу
Гость
27 декабря 2019, 09:14
я ору
27 декабря 2019, 09:31
Несовершеннолетний детектед!
Гость
27 декабря 2019, 16:02
27 декабря 2019, 09:31
Несовершеннолетний детектед!
а ты не ори!
Гость
27 декабря 2019, 14:30
А почему эти любители животных вместо того чтобы собирать деньги не понятно на что не разберут их по домам? И ухаживают за ними? А так только показуха, смотрите какие мы молодцы. 
Гость
27 декабря 2019, 14:41
Это все, чтобы разжалобить лошков, для более легкого отъема денег
Гость
27 декабря 2019, 15:02
да потому,что у них самих этих бедных ,бездомных кошек и собак видимо - невидимо, всех себе не заберешь.
Гость
27 декабря 2019, 15:14
У этих волонтеров полон дом животных. Но животных бросают в таких огромных количествах, что всех взять домой они просто не могут. А кормить, ухаживать, лечить очень дорого, на это и собираются деньги.