Отправившийся в кругосветное путешествие читинец дошёл до Новосибирска почти за 8 месяцев
27 декабря 2019, 22:39
Гость
27 декабря 2019, 22:50
У нас будет вечность, чтобы валяться в земле. И лишь короткое мгновение, чтобы ходить по ней. Легкой дороги тебе, достойнейший!
Гость
27 декабря 2019, 23:43
Угу. Кто-то ходит по ней, а кто-то тратит это короткое мгновение на то, чтобы лечить, учить, строить. творить, любить, спасать, сеять хлеб. Увлеченный человек в семье - это трагедия. То же самое, что алкоголик.
Гость
28 декабря 2019, 00:29
Гость
27 декабря 2019, 23:43
Угу. Кто-то ходит по ней, а кто-то тратит это короткое мгновение на то, чтобы лечить, учить, строить. творить, любить, спасать, сеять хлеб. Увлеченный человек в семье - это трагедия. То же самое, что алкоголик.
Человек по природе хожденец, родина людей началась с Африки, после вдоль берегов рек и морей человек шел и шел, собирал и ел устриц, ракушки, корешки. моря мелели, образовывались перемычки, так человек вошел на американский континент (индейцы). После перемычка, после оледенения, затопились. Поэтому хождение, это тоже один из способов существования человека разумного генетически?! После диктаторы разного рода придумали границы владений-получились страны. Чтобы жить не по труду, а по потребностям. Придумали классовую и рассовую ненависть, чтобы держать в узде народ на подконтрольной территории. Себе памятников наставили-мавзолеев настроили-пирамид.
Гость
28 декабря 2019, 10:22
Гость
28 декабря 2019, 00:29
Человек по природе хожденец, родина людей началась с Африки, после вдоль берегов рек и морей человек шел и шел, собирал и ел устриц, ракушки, корешки. моря мелели, образовывались перемычки, так человек вошел на американский континент (индейцы). После перемычка, после оледенения, затопились. Поэтому хождение, это тоже один из способов существования человека разумного генетически?! После диктаторы разного рода придумали границы владений-получились страны. Чтобы жить не по труду, а по потребностям. Придумали классовую и рассовую ненависть, чтобы держать в узде народ на подконтрольной территории. Себе памятников наставили-мавзолеев настроили-пирамид.
Мда. Ради удовольствия ходил, что ли? Новые места обитания искал. Для СВОИХ. А на новых местах обитания уже строили, сеяли, пасли. Классовую и раСовую ненависть никто не придумывал. Естественным образом возникла с развитием общества. Ксенофобия была присуща человеку с самого раннего времени. Когда появление чужого могло означать гибель всего племени. А там, где была несправедливость в распределении матблаг (т.е. практически повсюду), были зачатки классовой ненависти. Думать Вы, очевидно, любите, но не умеете. Фантазии и мечты Вам удаются лучше. Образования и реалистичного взгляда на мир не хватает Вам, на мой взгляд.
Гость
28 декабря 2019, 04:17
В чем смысл жизни?!!? 😀?! В походе
Гость
28 декабря 2019, 08:33
Ломоносов захотел и смог .учился в Германии ,стал руководителем российской академиии наук ,его правнучка княгиня Волконская .у мужчины должна быть цель ,осуществление цели важнее счастья .
Гость
27 декабря 2019, 22:44
Это просто жесть с столько пить
Гость
27 декабря 2019, 23:06
Это только на пенсии можно, ходить по свету и не работать.
Гость
28 декабря 2019, 02:13
Да при чем здесь пить?Гуси это святое, как погнал их так не останавить, затягивает влёт!Валера, необращчай внимания ни на кого, гони до талого!
Гость
28 декабря 2019, 13:48
Сколь - осилишь ?
Гость
27 декабря 2019, 23:41
повезло , в тихаря свалил.а то к нему три министра по туризму на телегу прилегли бы и замов по путишествию, тоже три.
Гость
28 декабря 2019, 10:59
зимой, пешком, по сибири! слов нет, молодец, не началось бы паломничество, у нас бывает, рванут сотнями, не удержат.
Гость
28 декабря 2019, 10:48
Да молодец, в этой стране вполне достойное времяпрепровождение.
Гость
28 декабря 2019, 11:51
хоть куда, главное из читы
Гость
29 декабря 2019, 15:25
Молодец, белой завистью завидую
Гость
27 декабря 2019, 23:39
Ну то, что он мог посетить Боготол и Шерегеш я еще поверю, это по пути, но в Самару (свыше 2400 км от Новосиба)? Даже автостопом. Смысл так сходить с трассы, что бы потом вернуться, если Самара находится его на пути? Что то автор подкачал!
Гость
28 декабря 2019, 00:41
Посёлок Самарский есть в Новосибирской области.Я там мастером был на лесоповале ещё в СССР.
Гость
28 декабря 2019, 13:49
Хороший, добрый, позитивный парень. Удачи ему в дороге! Подписывайтесь на его канал в ютубе, поддержите земляка.
Гость
29 декабря 2019, 22:49
Как-то странно: за 8 месяцев прошел 3000 км, значит, за месяц - 375 км, а за сутки в среднем проходил 12,5 км?!? Это так, по арифметике)) Это что за ходок такой?? Или он ползет по-пластунки? Или идет 1 день и недели отдыхает?? Хотелось бы от него самого узнать более конкретную информацию, тогда она будет полезной для многих, кто хочет заниматься пешим туризмом, я так думаю. А то журналистка пишет сухие цифры, которые мне, постому обывателю, представляются чуть ли не рекордом))
Гость
29 декабря 2019, 23:40
Да, второй вариант) то неделю отдыхал, ногу лечил, то по гостям ездил) он не каждый день идёт.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Отправившийся в кругосветное путешествие читинец дошёл до Новосибирска почти за 8 месяцев
И лишь короткое мгновение, чтобы ходить по ней.
Легкой дороги тебе, достойнейший!
Увлеченный человек в семье - это трагедия. То же самое, что алкоголик.
Увлеченный человек в семье - это трагедия. То же самое, что алкоголик.
Классовую и раСовую ненависть никто не придумывал. Естественным образом возникла с развитием общества. Ксенофобия была присуща человеку с самого раннего времени. Когда появление чужого могло означать гибель всего племени. А там, где была несправедливость в распределении матблаг (т.е. практически повсюду), были зачатки классовой ненависти.
Думать Вы, очевидно, любите, но не умеете. Фантазии и мечты Вам удаются лучше. Образования и реалистичного взгляда на мир не хватает Вам, на мой взгляд.