перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Банкоматы Сбербанка станут возвращать клиентам забытые деньги

Гость
28 декабря 2019, 13:59
Добросовестные банкоматы будут догонять клиентов и возвращать им деньги,  а недобросовестные просаживать их в кабаках. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2019, 20:43
Вносил деньги в отделение Сбербанк банкомат съел деньги и тишина. самое интересное началось потом: звонит оператор и спрашивает сколько денег было? Яотвечаю: 9500 она говорит: сумма не сходится! Проверка продлится ещё на 2 недели подтверждается 8000 или соглашусь на эту сумму или жди хрен знает сколько! Я пока опешивший думал она спрашивает: были купюры 50 я говорю да тогда у вас 8050 ! Ну как так! Как доказать что было больше! Ни как! Вот и вернули не все! С паршивой овцы хоть шерсти клок 
Гость
28 декабря 2019, 14:31
Недавно пытался снять деньги, каждый раз на этапе выдачи денег банкомат выплёвывал карту. И только после 3 раза он сказал, что пин код неправильный и что карта заблокирована. Нельзя было об этом сказать в самый первый раз? До меня бы может быстрее дошло, что ввожу код от другой карты. На следующие сутки он 3 минуты отсчитывал несчастные 5 тысяч. Я уже собирался звонить в техподдержку, когда он наконец разродился.
20 лет мы пользуемся банкоматами и с каждым годом они становятся всё тормознее и тупее. Раньше люди тупили, теперь банкоматы. Нажмёшь кнопку и ждёшь. 
Гость
28 декабря 2019, 14:58
Вот как раз из вашего комментария видно, что не банкоматы «отупели» , а вы, батенька.
Гость
28 декабря 2019, 17:46
Гость
28 декабря 2019, 14:58
Вот как раз из вашего комментария видно, что не банкоматы «отупели» , а вы, батенька.
Да что вы говорите. У меня 6 карт. Раз в полгода требуются снять наличку. Перепутал пин. Если бы он сразу сказал, а так я не компьютер, чтобы их в памяти держать
Гость
28 декабря 2019, 18:11
Гость
28 декабря 2019, 17:46
Да что вы говорите. У меня 6 карт. Раз в полгода требуются снять наличку. Перепутал пин. Если бы он сразу сказал, а так я не компьютер, чтобы их в памяти держать
Сделайте одинаковый пин на все карты, что бы не тупить.
Гость
29 декабря 2019, 11:05
Обычное дело для сбербанка- незаконное (на мой взгляд) удерживание денег клиента когда банкомат "съедает" купюры. Приходится ждать возврата по 2 недели. хотя сам банкомат они оперативно восстанавливают и продолжают работать! съеденные деньги пересчитаны и заактированы (информацию имею из достоверных источников) но надо же поглумиться над клиентом! вымотать все нервы! получить кучу претензий по телефону поддержки. иначе никак с ними не связаться! Ну тогда бы и неустойку платили ! Вина банка прямая в данных случаях! А банк никак не отвечает за свои действия! А если клиент чего то нарушит- сбербанк по полной программе карает клиента! Это у меня крик души уже не первый раз попадаю в такие ситуации! 
Гость
28 декабря 2019, 15:16
Карта Мир отечественная , а  банкоматы китайские не могут найти понимание.. Отвратительно работают банкоматы , виснут или глючат., но Сбербанк передовой выплате бонусов топам.
Гость
28 декабря 2019, 15:38
не плохо так произвести смену аппаратов угадайте за чей счет
Гость
28 декабря 2019, 20:34
Лучше бы эти банкоматы научили принимать 200-рублёвые купюры.Не у всех есть карты Сбера,а при оплате наличкой с греха пропадёшь,приходится ходить менять на мелкие.
Гость
28 декабря 2019, 13:20
Короче, труба. Две лишние причины не получить деньги. Съел и деньги и карту, но извинился и СМС отправил.