Минобороны опровергло многомиллионные долги перед ТГК-14 за тепло в Чите
31 декабря 2019, 09:36
Гость
31 декабря 2019, 09:53
логично, ТГК сообщите о номерах судебных исков (рещений) арбитражного суда к ГУЖФ и РЭУ, или красавицы юристки работают только ради СЭЛФИ
Гость
31 декабря 2019, 10:01
Читать не умеем?минобороны создает конторы которые не оплачивают тгк счета, потом банкротят их и создают новые конторы. Вон они и говорят вме что до 2017 года это не к нам, но тепло то в 2017 году получали минобороны. Но проблема то еще в том, что тгк свою выгоду не упуcтит и все эти неоплаченные долги в итоги войдут в тариф для населения
Даёшь стрелку МинОбороны и ТГК! Сразу две проблемы решится.
Гость
31 декабря 2019, 17:03
Мы тут ни причем, мы тут ни причем. Кушаем мацу, играемся с мячом.
Гость
31 декабря 2019, 09:51
А минобороны никогда ничего не признает на всех уровнях, начиная от случаев дедовщины и заканчивая воровством на уровне министерства.
Гость
31 декабря 2019, 09:58
Правильно, что не признает, потому, что задолжность МО за потребленное электричество за период до 2017 года следует предьявлять татаро-монголам и Золотой орде.
Гость
31 декабря 2019, 12:53
Гость
31 декабря 2019, 09:58
Правильно, что не признает, потому, что задолжность МО за потребленное электричество за период до 2017 года следует предьявлять татаро-монголам и Золотой орде.
Да пускай,хоть военные кровищу им по пьют.
Гость
31 декабря 2019, 13:24
Гость
31 декабря 2019, 12:53
Да пускай,хоть военные кровищу им по пьют.
А Вы за военных работу слесарей и кочегаров оплатите, пока они кровищу попьют у энергетиков. Вы же не против платить за других?
Гость
31 декабря 2019, 10:54
Эта ЦЖКУ та еще шарага ! У кочегаров в этой конторе зарплата 15 тыс , обед не оплачивают 2 часа ( царский обед , котел бросил и пошел видимо ) . Спец одежды нет , перчаток нет , мыло нет , аванс дают 3 тыс ))) устроился и через месяц свалил . Котлы чистишь не видно ничего одна пыль от шлака , нечто подобное делали фашисты в газовых камерах .
Гость
31 декабря 2019, 17:37
И роба есть ,и молоко есть, и мыло есть. Осталось на вас верёвки выдавать
Гость
31 декабря 2019, 10:24
развел вояк бездельников и дармоедов, стреляющих друг в друга!
Гость
31 декабря 2019, 11:11
Эти ТГК заколебали. Удержали с матушки по судебному приказу якобы долг по адресу, к которому она отношение вообще не имеет- перепутали, понимаешь. Пока хренов в уши не насовал этому "юридическому отделу"- не отменили. Кстати, в этот отдел никого не пускают- только по телефону. Боятся, видимо, за свои косяки. А в конце месяца заколебали своими звонками и сообщениями - оплатите ЗАДОЛЖЕННОСТЬ за декабрь! Вот как ИХ НАЗВАТЬ?
Гость
31 декабря 2019, 10:42
Их там нет
Гость
31 декабря 2019, 12:16
все уши развесили, тгк верить нельзя, проверено временем, перед каждым праздником тгк вкидывает эту инфу, на корпоратив денег хотят, на премию, чего кричать то, судитесь или слабо, постоянно стравливают население с военными, за подстрекательство видимо давно не получали по сопатке
Гость
31 декабря 2019, 10:28
А вы граждане, видели хоть раз нормально подготовленный платежный документ, по которому вы оплачиваете? Или вы платите по тем писулькам, что в ящики кидают и непонятно куда ваши денежки уходят? Ведь никто не разбирался из вас. А вы посмотрите расч счета, кому они принадлежат и это точно не тгк. А я знаю и разобрался.
Гость
31 декабря 2019, 10:55
Всех нагнули, а юрист разобрался и теперь не платит? Или платит меньше? Меньше, чем по прибор учета и тарифу? Весь в белом?
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Минобороны опровергло многомиллионные долги перед ТГК-14 за тепло в Чите
Кушаем мацу, играемся с мячом.
У кочегаров в этой конторе зарплата 15 тыс , обед не оплачивают 2 часа ( царский обед , котел бросил и пошел видимо ) .
Спец одежды нет , перчаток нет , мыло нет , аванс дают 3 тыс )))
устроился и через месяц свалил .
Котлы чистишь не видно ничего одна пыль от шлака , нечто подобное делали фашисты в газовых камерах .