перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор поздравит читинцев с Новым годом у ледового городка

31 декабря 2019, 16:01
Гость
1 января 2020, 09:37
Спасибо, Александр Михайлович! Было очень здорово! Нарядная площадь, красивейший фонтан, шикарный феерверк! С Новым годом Вас! Желаем Вам всего самого хорошего, счастья, здоровья и семейного благополучия! Сил и терпения в Вашем нелегком труде! Очень непросто поднимать край практически из руин! Надеемся и верим, что  у Вас все получится! 
Гость
31 декабря 2019, 16:36
Символично.
Обещания растают, как растает ледяной городок.
Гость
31 декабря 2019, 20:16
Спасибо   большое   !   
Гость
31 декабря 2019, 16:46
Весело будет,ведь помимо Осипова должны подойти все министры,Посмотрим,кто не придет,тот,наверное ,вылетит из правительства Главное событие Забайкалья(помимо слез)
Гость
31 декабря 2019, 17:09
Обязали всех начальников прийти и из города тоже. Все шоу устраивают, 
Гость
31 декабря 2019, 22:50
Не задохнулся бы от угля!
Гость
31 декабря 2019, 17:16
Все нормальные люди дома отмечают - это семейный праздник. Перед кем выступать собрался - перед алкашней, которая после пузыря суррогата попрется горланить и тупить на площадь?
Гость
31 декабря 2019, 17:31
и деревней
Гость
31 декабря 2019, 17:36
Каждый мыслит в меру своей испорченности и жизненного опыта.Кто-то предпочитает сидеть дома  и лакать пузырями сурогат,а потом горланить и тупить на горе сосдям.А кто-то,встретив Новый год бокалом шампанского,всей семьей отправляется,К ЛЮДЯМ на площадь,чтобы вместе с ними отметить праздник.После шумного катания с горок или просто полюбовавшись красотой убранства площади ( а сегодня есть на что посмотреть!),идет домой и с морозца принимает рюмку,вторую кое чено покрепче.С Новым годом!
Гость
31 декабря 2019, 22:34
Гость
31 декабря 2019, 17:36
Каждый мыслит в меру своей испорченности и жизненного опыта.Кто-то предпочитает сидеть дома  и лакать пузырями сурогат,а потом горланить и тупить на горе сосдям.А кто-то,встретив Новый год бокалом шампанского,всей семьей отправляется,К ЛЮДЯМ на площадь,чтобы вместе с ними отметить праздник.После шумного катания с горок или просто полюбовавшись красотой убранства площади ( а сегодня есть на что посмотреть!),идет домой и с морозца принимает рюмку,вторую кое чено покрепче.С Новым годом!
Ну это программа часа на два.Потом.  Наверное дальше лайнер увезёт избранных и до середины января на юга. Но это позволить себе могут очень немногие читинцы. Все же останутся здесь. Ну это уже другая история. 
Гость
31 декабря 2019, 17:00
А почему он не в костюме деда-мороза?
Гость
1 января 2020, 11:46
Пусть с горки начальники скатятся! Этакий краш-тест проведут! Вчера с дочкой съехали с горки, чуть ноги не переломали из-за заграждения! Это надо было такое придумать: ледовый забор в конце дорожки! Даже мешки с сеном не спасают. Хоть бы не до конца дорожку залили, или что-то другое , гасящее скорость придумали. Не сам убьешься об этот забор, так следом подьезжающие добьют. Больше нет желания ни самим кататься, ни ребёнка отпускать на такую горку. До сих пор нога болит и иллюминация в глазах!
Гость
2 января 2020, 14:29
Что за народ? Что ни сделай,все не так.Сама то хоть пальцем пошевелила,чтобы было лучше?Из-за таких,как ты,край и считается депрессивным.Сиди дома.🙄