перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Водители грузовиков и автобусов больше не могут сидеть за рулём дольше 9 часов в сутки

Гость
1 января 2020, 20:20
Прикупил себе кто-то свечной заводик по производству тахографов и айда деньги заколачивать. Только нафига мужику в деревне тахограф на его газик или зил, ему дальше 50 км ездить не надо. А денюжки за тахограф, сравнимые со стоимостью грузовика, изволь выложить. Проклинать наше творческое руководство будут много и часто.
Гость
2 января 2020, 04:43
Медведев с Путиным подписали , они хотябы вникали в этот вопрос , сейчас зима я отработал 9 часов и буду на  стоянке молотить до утра солярку жечь , почему топливо дорожает он так и неответил , в Европе за 9 часов успевает проехать из точки а в точку б , у нас другие растояния , в америке по 14 часов работают почему у нас так не зделать , что за рукаводители все через заднее место !
Гость
2 января 2020, 09:38
Если конкретно ты хочешь стать рабом - конкретно ты и становись! Школу для начала закончи. А то вообще не понятно, про какую Америку пишешь - северную или южную. Мы и так до уровня Бразилии с Мексикой скатываемся - мне такое счастье не нужно.
Гость
2 января 2020, 20:50
Должно быть два водителя и не надо ляля плавали знаем 
Гость
2 января 2020, 21:38
Гость
2 января 2020, 21:38
Должно быть два водителя и не надо ляля плавали знаем 
Должно быть;-), но только это не удобно.
Вы в курсе режмма работы двух водителей в кабине?
Гость
1 января 2020, 23:30
Ездят с двумя картами - введут ограничение в 4 часа за рулем, будут ездить с тремя картами, обычный тупой российский дурдом с этими всякими запретами.
Гость
1 января 2020, 21:58
ГАИ куплены, как ездили без тахографах и карточек водителей, так и выехали. И это Москва! 
Гость
1 января 2020, 19:27
Вы эти штрафы нашим начальникам выписывайте, им плевать на ваши законы, им нужны деньги, не хочешь работать так иди воруй вот их правила! 
Гость
2 января 2020, 11:06
Не в ту сторону твой гнев направлен. Начальникам, не всегда буржуям, приходится "выкручиваться". Гневаться следует на того, кто это непотребство вводит. Пенсию у тебя отобрал начальник гаража?
Гость
1 января 2020, 19:25
Очередная чушь. Кто это контроливать  будет?
Гость
1 января 2020, 21:40
все два поста гибдд
Гость
1 января 2020, 23:31
Это РЖД лоббирует, в целях устранения конкурентов?
Гость
2 января 2020, 00:19
Гость
2 января 2020, 00:19
Это РЖД лоббирует, в целях устранения конкурентов?
Дороге больше заняться нечем. Там и так завал. Лучше просмотрите кто кусок пирога укусит
Гость
1 января 2020, 20:59
Давным давно существуют правила перевозок и управления ТС где расписаны возможные варианты режима труда и отдыха водителей.
На западе на рейсовых автобусах работают 2 водителя, меняются через каждые 2-3 часа езды за рулем 
Гость
1 января 2020, 22:50
Умник запад за день проеду три страны а у нас как быть? Посчитайте теперь сколько времени ехать нужна от Москвы до читы! Отдых это то в наших машинах! Буквой зю спать? Ни гостиниц на трассе ни чего а что есть так минимум 3000₽ за ночь без гарантий сохранности груза и машины! Сами не работают и другим не дают 
Гость
1 января 2020, 23:49
Гость
1 января 2020, 23:49
Умник запад за день проеду три страны а у нас как быть? Посчитайте теперь сколько времени ехать нужна от Москвы до читы! Отдых это то в наших машинах! Буквой зю спать? Ни гостиниц на трассе ни чего а что есть так минимум 3000₽ за ночь без гарантий сохранности груза и машины! Сами не работают и другим не дают 
Где Вы откопали гостиницы за 3000 рублей ?
Вы ездили по России? Если нет проедьте - гостиниц полно, даже летом в пик сезона всегда есть места, так что не городите глупости. Номер в среднем на человека рублей 500 в сутки по состоянию на 2019 год.
Только водители фур всегда ночуют в кабинах, на стоянке. Ходят в душ, баньку, кафе - но ночевать уходят в кабину, у них там как дома.
Гость
2 января 2020, 09:04
Гость
2 января 2020, 09:04
Где Вы откопали гостиницы за 3000 рублей ?<br>Вы ездили по России? Если нет проедьте - гостиниц полно, даже летом в пик сезона всегда есть места, так что не городите глупости. Номер в среднем на человека рублей 500 в сутки по состоянию на 2019 год.<br>Только водители фур всегда ночуют в кабинах, на стоянке. Ходят в душ, баньку, кафе - но ночевать уходят в кабину, у них там как дома.
Я то по России матушке и езжу 500₽ это в хосталах в городе а Федеральная трасса сейчас в обход города ни магазинов ни туалетов. Вы товарищ диванный комментатор не знаете так молчите умнее будете