перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция нашла пропавшего в Чите 8-летнего мальчика

Гость
2 января 2020, 10:56
Люди вы что пишите ! Он же ребенок 8 лет !представляете  что могло с ним случится за это время ? Тем более такие морозы, собак опять развели ,стаями бегают. Мальчик конечно ушел из дома где пьют, курят, ругаются матом , воспитанием никто не занимается , кушать нечего.
Молодцы полицейские что нашли , семью конечно на контроль, и вызвать родителей в КДН  
Гость
2 января 2020, 11:39
Не вызвать а привлечь!
Если такой факт есть о котором сообщаете вы, то наказывать надо таких родителей за халатность.. И НЕ  в комиссию по делам несовершеннолетних, а подсуд. 
Гость
2 января 2020, 11:47
Слава Богу.Чудесная новость.я переживала за ребенка .мать,к ответу 
Гость
2 января 2020, 12:15
как хорошо, что родители друга хотя бы не выгнали на мороз. в такую стужу пацану полчаса хватит насмерть замерзнуть. поражает, что все винят мать. А папаша? он же физически где-то есть. И аморальность "честнейших" и учителей, что, никто не видит и не знает, что мать уже не справляется с 8летним ребенком! Ребенок в 8 лет просто так из дому не уйдет!
Гость
2 января 2020, 12:21
Учителя еще и 1 работают? У них нет своих семей? Должны следить ещё  и за вашими ?
Гость
2 января 2020, 12:35
Родители не следят.так как очевидно ведут разгульный образ жизни.все это видят и соседи и школа мальчик предоставлен сам себе.контроля нет.поэтому в дальнейшем .тот же результат.поэтому нужно строго наказывать таких родителей.иначе детям понравится .что их никто не контролирует.свобода в действиях.а потом вырастают нахлебники.которым все должны
Гость
2 января 2020, 13:21
Вы про аморальность -то откуда взяли? лучше за собой следите! Не знаете людей и пишете такую чушь. Если родители не справляются с ребенком еще с садиковского возраста при чем тут я или учителя? Я лично разговаривала с ними, но,  извините,  чужого ребенка я не могу воспитывать, у него есть родители и другие родственники. 
Гость
2 января 2020, 10:39
Этот ребенок давно уже самостоятельный, гуляет  далеко от дома. Поведение и в школе, и на улице,  мягко сказать,  проблематичное:  что хочет, то и творит. 
Гость
2 января 2020, 11:36
Странно а что вы зная такую ситуацию в жизни ребёнка молчали? А сейчас под аннонимом  критикуете.. С вашего молчаливого 
 согласия  гибнут дети
Гость
2 января 2020, 12:10
а что же вы молчите, и не сообщите куда следует? на ваших глазах судьба человека коверкается, а ваша хата с краю-ничего не знаю?! только брезгливо губы выгнуть, мол, вы хорошая, честнейшая
Гость
3 января 2020, 11:44
Гость
3 января 2020, 11:44
Странно а что вы зная такую ситуацию в жизни ребёнка молчали? А сейчас под аннонимом  критикуете.. С вашего молчаливого <br> согласия  гибнут дети
попробуй скажи что плохо следят за детьми,еще есть такие и пригрозят,что уволят с работы.
Гость
2 января 2020, 19:01
Господи, и этим всем мамашам еще и мат.капитал повышают? Чтобы они их рожали ЦЕЛЫМИ ПАЧКАМИ, получали пособия и эти самые мат.капиталы, и безответственно вот так вот относились? Поддерживаю тех, кто имеет хоть какие-то мозги, и против рожания детей.
Гость
2 января 2020, 14:44
И зачем всем это знать? Родили детей и пусть сами за них и отвечают и ищут. 
Гость
2 января 2020, 18:44
эти дети подрастут и не дадут вам спокойно по улице пройти. так принимайте меры сейчас по своей безопасности в будущем
Гость
2 января 2020, 10:07
Вообще плевать. Нашли или нет это должно волновать только мамашку.
Мамочку и ребенка на строгий учет в отдел ПДН. 
Гость
2 января 2020, 12:08
а папочка просто хотел переспать с мамочкой?! как всегда, папаша "перекати-поле" ни при чем. безответственность мужская, ни семью содержать, ни детей воспитывать
Гость
2 января 2020, 17:38
Отстаньте от учителей,они не воспитатели,знания проверили,что Вы своим детям в голову вложили ,и пошли вон. Часть училок из запоя выйти не могут,Вы про воспитание,а лиц с шизофрении подтвержденной психиаторами сколько в школах и хабалитете без образования работает? Опеке такие дети нужны только при деле же денег на жилье. Так вот,регион деградантов,за что боритесь то и получаете!  Занимайтесь своими детьми сами,они больше ни кому не нужны!