Любительское рыболовство стало более доступным с 1 января в России
2 января 2020, 12:57
Гость
2 января 2020, 13:09
Сразу видно что эти люди на голову здоровые, очистных нету все помойки в реки текут, золото моют все это в реки течёт, все в округе отравиле, смотрю я на Аляску и думаю что правильно Екатерина её Американцам продала, если бы там правила Россия то уже бы все там отравили и загадили.
Гость
3 января 2020, 00:39
Статья 7. Ограничения любительского рыболовства. ".дополнительно к ограничениям рыболовства, предусмотренным Федеральным законом от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", устанавливаются следующие ограничения любительского рыболовства:.." далее по тексту. Ну и где тут :"легче стало деду, от чего он реже стал дышать?"
Гость
2 января 2020, 21:50
С Новым годом! Закон читал, послаблений, большей доступности для любительского рыболовства - не увидел. В статье фарс, сказали что стало лучше, зная что люди закон не читают - на самом деле ограничений стало больше. Сам закон, его текст - иллюстрация к выступлению В.Винокура - "Здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивали". Пример: запреты на любительскую рыбалку смотреть в разделе промысловая рыбалка!! Неужели трудно было издать закон на одной страничке, с понятным, доступным для прочтения любому гражданину текстом? Ну, и запрет на рыбалку и использование плавсредств в период с 1 сентября по 15 октября на реках северного направления нашего края, это заведомое обречение местного населения на нарушение данного закона.
Гость
2 января 2020, 14:29
С чего это вдруг? С какого перепуга рыбалка станет доступной? Вот раньше флягами ловил и хариуса и ленка и валька, рыбу в магазинах не покупали,а теперь 5 кг и отваливай? Налима и карася за рыбу не считали! Вот при Советской власти жизнь была на реке,а теперь одни штрафы!
Гость
3 января 2020, 19:13
Какие вы наивные, такие большие а "сказочному" верите))) в России послабления могут только нефтяникам да газовикам давать)) а взамен их с других брать))
Гость
2 января 2020, 13:22
все во имя народа
Гость
3 января 2020, 19:08
Вот вы и выловил флагами всю рыбу сетями , а мы теперь расхлебывай , для нас вся поймана рыба , ЭТО РЫБА .
Гость
2 января 2020, 13:15
Закон читайте. Нововведения к нам не относятся.. Предусматривается, что участки для организации любительской рыбалки могут остаться в районах добычи в Байкальском, Дальневосточном, Северном и Восточно-Сибирском рыбохозяйственных бассейнах.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Любительское рыболовство стало более доступным с 1 января в России
".дополнительно к ограничениям рыболовства, предусмотренным Федеральным законом от 20 декабря 2004 года N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", устанавливаются следующие ограничения любительского рыболовства:.." далее по тексту. Ну и где тут :"легче стало деду, от чего он реже стал дышать?"