«Чита.Ру» объявило сбор фото с результатами мусорной реформы
3 января 2020, 16:50
Гость
3 января 2020, 17:25
Как же в России привыкли каждый чих властных структур называть реформами, а не работой, которую обязаны делать ежечасно. Борис Петрович
Гость
3 января 2020, 17:25
Плакала ваша почта. Почтовый вагон заведите.
Гость
3 января 2020, 18:46
У меня во дворе было три мусорных контейнера,теперь два стоят вверх дном,один вечно полный и вокруг все мусором закидано.Реформаторы!
Гость
3 января 2020, 18:52
А как в селе с личного дома показать? Ведь должны были уже собирать, но даже договоров никто не заключал. Только на сходе в Дульдурге Глава села Эрдынеев М.Б. сказал о том что все должны платить и точка.
Гость
3 января 2020, 19:33
вот, вот, все их реформы сводятся только к одному, платить
Гость
3 января 2020, 20:13
У нас в городе вообще никого не собирали,вот даже не пойму в чём мусорная реформа для меня,для соседей, всё по прежнему.На работе первого отдыхали,Олерон не приехал,2 января приехали утром,спросил почему 1-ого не приехали,ответили что завал работы,скидал оставшийся мусор в два контейнера,после обеда приехали второй раз и вывезли.Просто мы картон и плёнку в мусор не бросаем,картон слаживаем,плёнку в мешки,приезжают и забирают .В прошлом году тоже 1 января не приезжали но как Олерон два раза за день не приезжали.
Гость
4 января 2020, 10:50
А почему для частных домов 54 рубля а для нас 77, в частных домах зачастую никто и не прописан, а мусора от них больше. У меня в квартире пакеты, банки и бутылки, а нашу мусорку за домом на Автогенной 19 вечно заваливают с частного сектора, там и кусты какие то и ботва и пленка с теплиц и золу везут и какие то колеса, бамперы от машин.. и вообще всякое г. Почему я должен платить за них?
Гость
5 января 2020, 01:46
Я проживаю на КСК. Хочу выразить огромнейшую благодарность тем, кто вывозит у нас мусор. У нас очень хорошо мусор вывозили. Перед Новым годом мусор вывозили ежедневно: наблюдала с 29 декабря до 1 января. К 3 часам дня каждый день все 3 мусорных контейнера были переполнены и вокруг всё завалено, вечером оперативно мусор вывозили. С утра мусорные контейнеры были почти пустыми и вокруг них всё чисто, к 3 часам дня вновь образовывалась свалка, которую оперативно разгребали и увозили.
Гость
4 января 2020, 00:18
Район от шилова до богомягкова и от коханского до Ленина чистота идеальная, вывозят все контейнеры и подбирают лопатами!!
Гость
4 января 2020, 12:25
Вывозят на Красной звезде 12 нормально. Фото за 4 января 2020г.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
зап.
701мм 65%«Чита.Ру» объявило сбор фото с результатами мусорной реформы