перейти к публикации
72 комментария к публикации

Сбежавший из части в Забайкалье солдат добрался до Иркутска

Гость
5 января 2020, 10:20
Завтра, наверное, надо будет ждать новость, что солдат успешно прибыл в Красноярск, а послезавтра в Новосибирск. 
Гость
5 января 2020, 10:28
Красавчик. Кросс по пересеченной местности в неопределенных условиях выполнил.
Гость
5 января 2020, 09:24
Современный образованный дезертир,это раньше по полям,по лесам бегал,сейчас вышел в интернет и поехал на машине,хорошая реклама BlaBlaClar,может они платят а солдат в рекламной акции участвует.
Гость
5 января 2020, 10:44
Зачем такие вообще идут в армию? Есть же альтернатива.За немощными больными 2 года горшки повыносил,и никаких тебе невзгод и лишений.
Гость
5 января 2020, 23:26
а вы узнайте, как часто ее дают эту альтернативную службу, прежде чем разглагольствовать
Гость
5 января 2020, 09:28
Что за ересь? Комитет матерей, навестить родственников,-все это сказка, по сравнению с тем, что могло бы стать, окажись при нем оружие.
Не мужики пошли, а тряпки немощные.
Он что, "бегать" всю оставшуюся жизнь будет?
Если кто считает армию романтикой-глубоко ошибается.
Армия-это грубость, жестокость, кровь, лишения. Именно! Только это помогает выжить в трудные моменты и спасти жизнь и себе и всем другим, и Вам в том числе. Маменькиным сынкам тут не то что не место,-пусть они  уши затыкают от слова АРМИЯ.
Гость
5 января 2020, 09:54
Сегодняшняя армия это далеко не угроза НАТО, а пионерский лагерь. Достаточно взглянуть на фото этого прирожденного терминатора
Гость
5 января 2020, 09:54
Сбежал - тряпка, расстрелял - герой! Всё так категорично, по моему он просто очередная жертва некомпетентных командиров. 
Гость
5 января 2020, 09:55
Мастер существования - специалист по жизням? Своим и чужим? Всех под свой уровень (плинтус)?
Гость
5 января 2020, 10:11
Зачем в кино ходить на Холопы да Вторжения? Вот реальный боевик, следим за развитием событий, ставим ставки, сколько протянет,получаем удовольствие. Даю ему еще 3 дня, прежде чем его схватят.
Гость
5 января 2020, 11:21
В сторону дисбата парень едет . 
Гость
5 января 2020, 23:30
А вам от этого радостно. Надо же, как вы скучно живете, чужой беде радуетесь. Что легче стало от собственной сволочности?
Гость
5 января 2020, 13:39
История из серии "Беги или умри".
Гость
5 января 2020, 09:49
Ну вот.А ещё вчера представитель комитета солдатских матерей сомневалась,что он доберётся до Иркутска.Цитирую:"Далеко не факт,что он сможет преодолеть такое расстояние,тем более зимой".
Гость
5 января 2020, 12:50
Сел в блаблакар и дома!
Гость
5 января 2020, 09:43
Бла-бла кар вещь))) сам неоднократно пользовался и всем советую) у нас сервис почти не работает (
Гость
5 января 2020, 09:48
Это ещё раз доказывает, что срочник должен служить дома, не зачем их отправлять в другие регионы, и государству меньше затрат и солдатам спокойнее
Гость
5 января 2020, 09:51
Как вспомню свою срочную, так до сих пор в пот холодный от некоторых воспоминаний бросает. А сейчас не служба, а детский сад
Гость
5 января 2020, 12:30
Рассказываю как будут дальше развиваться события:люди с части скорее всего это замполит или его ротный уже ждут его дома у родителей,по его появлению его  обработают ,наобещают красивую жизнь ,с переводом ближе к дому или же в другую часть по его  выбору,взамен с него молчание в прокуратуре и отказ в заведений уголовного дела ,хотя по закону 3 суток уже истекли.Ну конечно же в СМИ  все это дело большн не будет освещаться.Чтоб престиж армий в глазах населения не опускать .
Гость
5 января 2020, 10:36
BlaBlaCar нормально сработал. Теперь ждём инфу от BlaBlaBla-службы ВВО: довёз боец бабушке в Иркутск пирожки или оприходовал их дорогой и просто так старушку навестил
Гость
5 января 2020, 12:28
на дизеле ему потом ой не сладко будет , надо маме с папой очкарика потом прятать когда домой доберется , ведь по любому они ему на карту денежки шлют 
Гость
5 января 2020, 09:52
Если поймаете, гирю 24кг пристегните к ноге, всегда помогало))) или товарища по оружию)) 
Гость
5 января 2020, 10:48
А что на постах ГАИ нельзя дать ориентировку.везде показать по ТВ местным.гостиницы.вокзалы.куда едет зачем.вообще что то странное.откуда такие деньги?а почему сразу в части не сообщили что он интересуется.даже не знают чем солдаты дышат и живут.какая то странная история.
Гость
5 января 2020, 11:47
А где вы видели посты ГАИ на дороге Чита Иркутск? И при чем тут ГАИ? ГИБДД занимается безопасностью дорожного движения и пусть занимаются и не лезут в чужие дела. 
Гость
5 января 2020, 12:33
Гость
5 января 2020, 12:33
А где вы видели посты ГАИ на дороге Чита Иркутск? И при чем тут ГАИ? ГИБДД занимается безопасностью дорожного движения и пусть занимаются и не лезут в чужие дела. 
Когда останавливают все машины и проверяют
Гость
5 января 2020, 15:43
Гость
5 января 2020, 15:43
А где вы видели посты ГАИ на дороге Чита Иркутск? И при чем тут ГАИ? ГИБДД занимается безопасностью дорожного движения и пусть занимаются и не лезут в чужие дела. 
Вы не правы у нас тоже с бегали двое с автоматами по 2 рожка у каждого и тут дпс их обнаружили перестрелка один мент погиб 
Гость
5 января 2020, 14:26
Маршруты отслеживают с помощью чипа вживленного в зуб или как ?
Гость
5 января 2020, 23:21
Все за призыв! УРА!
Гость
5 января 2020, 09:15
Запретить блаблакары)))
Гость
5 января 2020, 11:00
да уж лучше бы сбегали чем своих сослуживцев стреляли в карауле судя по фото и имени такой же как и тот из горного
Гость
5 января 2020, 11:19
Гость
5 января 2020, 11:19
да уж лучше бы сбегали чем своих сослуживцев стреляли в карауле судя по фото и имени такой же как и тот из горного
Держу пари, у тебя тоже имя стремное
Гость
5 января 2020, 13:44
Гость
5 января 2020, 13:44
да уж лучше бы сбегали чем своих сослуживцев стреляли в карауле судя по фото и имени такой же как и тот из горного
Да вы правы, но частично. Этот так сказать служивый при поимке запоет, что его гнобили, в унитаз кунали и еще хлеще - насиловали. Дурной пример заразительный, вот и на фоне этого скандала надеется, что пронесет и дома побывает.  Вместо того, чтобы  заслужить отпуск, он по хамски подставил  командиров. Видимо имеет надежную крышу, которая его отмажет. Да и его передвижение вызывает некоторое недоумение.  Откуда у служивого такие деньги, чтобы и такси и переодеться по гражданке?   А где доблестные полицейские и военные?  Этот побег просто сказка про белого бычка. Как надоели с этими  оболтусами, видимо у редакции дефицит хороших новостей, вот по принципу желтой прессы  хватаются за всякую ересь.  Стыдно господа корреспонденты.
Гость
6 января 2020, 05:06
У нас сбегают из тюрьмы и армии.наши реалии.
Гость
6 января 2020, 22:54
От хороших командиров не бегут , явно есть причина , просто так сбежал , а сбежал я думаю от дедовщины .