перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новые требования к электролампам вводятся в России

5 января 2020, 17:40
Гость
5 января 2020, 18:17
Молодцы, именно нехватка освещения и мешает новому экономическому рывку Главкома.
Гость
5 января 2020, 19:35
А ты думал, кто-то будет наносить урон противнику вместо тебя?
Гость
5 января 2020, 19:11
Очередная чушь , такая же как и спорт-зал на работе ! 
Гость
5 января 2020, 19:36
от необходимости наносить реальный урон противнику.
Гость
5 января 2020, 22:38
 А новые требования газификации Забайкальского края когда придумают умники 
Гость
5 января 2020, 18:05
медведев продолжает гробить зрение народа
Гость
5 января 2020, 19:00
И не только зрение!
Гость
5 января 2020, 19:55
Гость
5 января 2020, 19:00
И не только зрение!
Запоздалый документ. Ни натриевые ни металлогалогеновые давно не применяются. Разве что  в бывших цехах машзавода
Гость
5 января 2020, 20:10
Гость
5 января 2020, 19:55
Запоздалый документ. Ни натриевые ни металлогалогеновые давно не применяются. Разве что  в бывших цехах машзавода
А когда от медведева поступали дельные предложения?Вспомните эпопею с энергосберегающими лампами!Повсеместно зменить лампы накаливания,а вот как утилизировать эту диковинку,содержащую огромное количество опасных веществ,не рассказал.Теперь вокруг города в лесах горы стекляшек от люминисцентных ламп.То же "умное" решение о проведении техосмотра с фотофиксацией!В этом году будут стоять огромные очереди авто перед ОДНОЙ СТО (больше их в городе нет),кое как оборудованной "по медведевски",в ожидании ТО.Одним словом - господин никчемыш!
Гость
5 января 2020, 19:35
Жертвы ЕГЭ измеряют коэф. мощности в Вт 
Гость
5 января 2020, 19:52
Можно подумать в СССР в свечках мерили?
Гость
5 января 2020, 20:19
Гость
5 января 2020, 19:52
Можно подумать в СССР в свечках мерили?
Не знаю, что вы меряли свечками, а коэффициент мощности, он же косинус фи - единица безразмерная
Гость
5 января 2020, 21:40
Гость
5 января 2020, 20:19
Не знаю, что вы меряли свечками, а коэффициент мощности, он же косинус фи - единица безразмерная
Он свечку держал
Гость
5 января 2020, 18:09
А я до сих пор пользуюсь лампочкой Ильича! И очень довольна! 
Гость
6 января 2020, 13:38
Отстаешь от жизни,Евлампишка.
Гость
5 января 2020, 19:57
Вместо ламп продолжат продавать "элктронагреватели" в виде лампочек
Гость
5 января 2020, 20:37
эти карлики достали
Гость
6 января 2020, 16:26
Нужно брать пример с Индии- переходить на солнечные панели и светодиодные лампы.
Гость
6 января 2020, 18:10
Эти светодиодные не выхаживают гарантийный срок работы, а если и проработают срок, то сразу после его окончания сгорают