перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Удокан» в Чите собрал половину зала на повтор концерта-караоке Аллы Пугачёвой

Гость
8 января 2020, 11:09
Это называется "Пир во время чумы!" Неужели кто-то верит,что Пугачева сама исполняет эти песни??Она еле дышит,задыхается ,не проводила в последний путь Г.Волчек ,которую считала своей подругой.Ну не поет она уже,а имитирует только под фанеру.В нее видимо "закачивают" капельницами лекарства,нарисуют лицо и вперед."бабло вышибать".даже и бесплатно не пошел бы эту "фанерную хрен..ь " смотреть. Неужели у нас в Чите есть ее поклонники.в дружественной семейной обстановке.
Гость
8 января 2020, 15:47
Уж лучше Аллу Борисовну на капельницах послушать,чем местное форте и прочих им подобных,воющих под фанеру.А люди старшего поколения,это тоже зрители.
Гость
8 января 2020, 21:55
Гость
8 января 2020, 21:55
Уж лучше Аллу Борисовну на капельницах послушать,чем местное форте и прочих им подобных,воющих под фанеру.А люди старшего поколения,это тоже зрители.
Зря Вы так про местных исполнителей! Кстати, многих из них очень и очень приятно послушать, "живое" исполнение по сравнению с поп "звёздами" российской эстрады в разы лучше! Не обижайте всех необдуманным клеймом: воют! Мира Вашей душе!
Гость
8 января 2020, 11:48
Она прежиток прошлого. За 20 лет ничего нового не спела мусолит одно по одному.
Гость
8 января 2020, 12:20
Вспомнишь того же Антонова Ю. все "на старых дрожах".а ведь такие гонорары под фанеру,оказывается самый востребованный "певец",.по 200-300тыс.евриков запрашивает за 40мин.выступление.ох и дурят нашего брата,ох и дурят.
Гость
8 января 2020, 12:48
Господин Сапожников проконтролируйте пожалуйста, ведь на содержание этих учреждений тратятся бюджетные средства города, а что на выходе? Какой выхлоп? Платные мероприятия оправдывают себя? Те средства которые тратятся на содержание этих учреждений? Какой доход они приносят? Покрывают они убытки своей работой? Или город их содержит, ради самого содержания? Если да то это говорит об эффективности управления этими Учреждениями. На каждый вложенный городом рубль, учреждение должно отдавать два. Есть эффект от них? Ждём ответ от господина Сапожникова.
Гость
8 января 2020, 13:12
Мы с женой не ходим в кинотеатр, хотя хочется. Вместо положительных эмоций смотришь фильм на грани ярости. Вокруг шелестяще- хрустящее, хрумкающе очень раздражает. На просмотре фильма "Салют" хотелось всех этих  "голодных" рвать и метать. Больше ни ногой в кино.
Гость
8 января 2020, 13:24
Гость
8 января 2020, 13:24
Мы с женой не ходим в кинотеатр, хотя хочется. Вместо положительных эмоций смотришь фильм на грани ярости. Вокруг шелестяще- хрустящее, хрумкающе очень раздражает. На просмотре фильма "Салют" хотелось всех этих  "голодных" рвать и метать. Больше ни ногой в кино.
Были времена, когда в зале курили. Так что пусть хрустят. Можно было бы тоже семечек взять. 
Гость
8 января 2020, 13:53
Гость
8 января 2020, 13:53
Были времена, когда в зале курили. Так что пусть хрустят. Можно было бы тоже семечек взять. 
Для вас, наверное, будет открытием, но далеко не все люди жрут семечки. Я эту пакость не ем. Равно как и попкорн в кинотеатрах. Нужно вам учиться получать удовольствие от просмотра фильма без пережевывания снеков. 
Гость
8 января 2020, 12:47
По моему мнению ответ  Директора кинотеатра делает ему честь и уважение  за то что Алексей Бочкарников не стал прятаться и отмалчиваться, а честно с открытым забралом дал в информационное пространство данные о посещении данного мероприятия. Мои слова благодарности ему, по сути дела это поступок,особенно на фоне молчания господина Девяткина каким образом он посчитал читинцев на ежедневном вечернем ледовом городке, а также до сих пор нет ответа по кдц Спутник с его показом Один дома. Спасибо Вам Алексей Викторович за Вашу честность и прямоту.но есть одно маленькое но. Половина зала и количество проданных билетов это не одно и тоже. Была просьба озвучить конкретно количество Проданных билетов. Как мы знаем заполняемость зала может быть не только по проданным билетам, есть ещё  и бесплатные пригласительные билеты а также для улучшения показателя посещаемости учреждения, некоторые просто дают места в зале по типу школьникам, солдатам,пенсионерам и тд. Т.е зал заполняется, но об эффективности а значит и актуальности платного мероприятия говорят конкретно именно количество Проданных билетов. Поэтому ждём, а также ждём ответ господина Девяткина и ответ по кдц Спутник. 
Гость
8 января 2020, 11:40
Я с удовольствием сходила.