перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Читинская епархия поздравила с Рождеством детей в онкодиспансере

8 января 2020, 22:13
Гость
8 января 2020, 22:29
Детишкам - выздоровления, не для того они пришли в мир, чтобы оставить его в таком возрасте! Живите и радуйтесь вопреки всем невзгодам! А родителям - силы духа!
Гость
8 января 2020, 22:50
Дай бог им здоровья.
Гость
8 января 2020, 22:18
Спасибо!
Гость
9 января 2020, 11:02
Этот батя молодец, он и по деревням семьям бедствующим помогает хорошо. Я вообще не понимаю для чего люди помои льют и при этом не один довод привести не могут. А тут как то и комментируюшие сразу замолчали. Здоровья вам и сил, батюшка. А также детишкам выздоровления скорейшего, чтобы священникам некому было помогать в больницах
Гость
8 января 2020, 22:22
Молодцы,  важно любое внимание больным!!, только не понятно, разве сладкое можно им 
Гость
8 января 2020, 23:33
Все эти священнослужители представляют одну организацию. Недавно один из них сказал, что во время Великой Отечественной Войны погибло много наших солдат, так как они были атеистами. Вопрос: считают РПЦ и её представители, что болезни, в частности онкология у детей - это кара божья? Также интересует, почему эти священнослужители  обращаются к врачам, ведь так они идут (по их словам) против воли божьей?
Гость
9 января 2020, 08:36
Вам нужно помнить, что Бог никого не карает! Люди сами определяют свою судьбу и своих детей предаваясь грехам и не исповедуя их. А не лечиться - грех, ведь и болезнь и врач будет у Вас по вере и по делам Вашим. 
Гость
9 января 2020, 09:16
Не знаю насчёт наших солдат, но вот евреи в Европе погибли по вине Ленина, Маркс Энгельс, Ленин, и вся эта еврейская шайка были руссофобами, послушайте и почитайте речи Ленина где он говорит что славяне их обижают, а вы всем этим руссофобам поклоняетесь и ещё им везде в России памятники им стоят, ну хоть в Европе памятники руссофобам сносят.    
Гость
9 января 2020, 13:02
Наши солдаты не виноваты, их заставили быть атеистами  русофобы ленин и его банда.