перейти к публикации
24 комментария к публикации

ФСИН России поможет бывшим заключённым трудоустроиться

Гость
9 января 2020, 19:01
А будущим заключенным поможет трудоустроиться? )
Гость
9 января 2020, 17:51
резюме?!?!карманник! направить в кремль для работы в гардеробе!
Гость
9 января 2020, 18:04
 кому нужны работники которым впадлу работать , лучше ножичком кого-нибудь чикчик и опять на курорт 
Гость
9 января 2020, 18:11
Вот и пусть возьмут их к себе,вот цырк будет!
Гость
9 января 2020, 18:46
Там всякие есть, есть и те, кому "не впадлу". Людям всегда нужно давать шанс
Гость
9 января 2020, 18:49
Гость
9 января 2020, 18:49
Вот и пусть возьмут их к себе,вот цырк будет!
Цирк
Гость
9 января 2020, 17:29
У нас подшипниковые заводы просто задыхаются от нехватки рабочих мест
Гость
9 января 2020, 18:23
Скоро в каждом автомобиле будет стоять 3-Д принтер?! Машина сломалась, тут же принтер печатает новую запчасть?! А Вы все-то из своего коммунистического мракобесия вылезти не можете?! Это как нарезное оружие, а Вы строите завод для гладкоствольного, кремневые, с дула заряжания?! Проснитесь-Советска власть дано закончилась, благодаря которой была всем работа, по перетиванию воды туда и обратно, и благодаря которой, отстали на 150 лет, в техразвитии?!
Гость
9 января 2020, 19:09
Гость
9 января 2020, 19:09
Скоро в каждом автомобиле будет стоять 3-Д принтер?! Машина сломалась, тут же принтер печатает новую запчасть?! А Вы все-то из своего коммунистического мракобесия вылезти не можете?! Это как нарезное оружие, а Вы строите завод для гладкоствольного, кремневые, с дула заряжания?! Проснитесь-Советска власть дано закончилась, благодаря которой была всем работа, по перетиванию воды туда и обратно, и благодаря которой, отстали на 150 лет, в техразвитии?!
Оо рф ногтя не стоит советского союза где продукты были натуральные медицина образование бесплатно была работа стабильность и очень многое другое а сейчас живут воры и шестерки режима как то так
Гость
9 января 2020, 21:26
Гость
9 января 2020, 21:26
Оо рф ногтя не стоит советского союза где продукты были натуральные медицина образование бесплатно была работа стабильность и очень многое другое а сейчас живут воры и шестерки режима как то так
И чё развалился вообще не понятно. Такой распрекрасный. И весь "соцлагерь" за ним тут же прекратил существование. Настолько всё было "хорошо". 
Гость
9 января 2020, 17:24
А  вы  говорите   вакансий   нет  в  ЗК   крае     ! 
Гость
9 января 2020, 18:32
На писано же работу будут искать по всей России, то есть уфсин их будет по всей России на гастроли отправлять.
Гость
9 января 2020, 17:45
Это называется помощь.  
Гость
9 января 2020, 18:44
Я так понимаю, что без отсидки будет труднее устроиться на работу
Гость
9 января 2020, 22:13
прочитайте внимательно, очередная кучка чиновников в каждой зоне за зп будет вдумайтесь. размещать резюме зеков в интернете на сайтах работы , вопрос зачем  содержать этих чиновников
Гость
10 января 2020, 09:04
Дык, жены, детишки вертухаев тоже работать хотят. Ну, или хотя бы зряплату получать. Жить-то хорошо всем хочется. Понимаю. 
Гость
9 января 2020, 20:01
Они бы лучше в лагере всех работой обеспечили, конечно тех кому не западло. А после освобождения люди сами разберутся. А то после освобождения дворником каким нибудь с з. п 7000руб.пристроят и попробуй вякни
Гость