перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Число уголовных дел на алиментщиков в Забайкалье выросло на 4,15% за год

Гость
10 января 2020, 16:11
только наши "девушки" ищут богатых и состоятельных папиков, которые лет через 5 - 6 загнуться. А некоторые дуры еще и рожают от них. Не встречал еще ни одну, которая бы при разводе думала не только о себе, но и о ребенке. Главное - деньги. А потом ведут себя так, как будто отец во всем виноват, хотя сами часто являются инициаторами развода, если на горизонте появился папик. Хочу дам с ребенком встречаться, хочу - нет. Смотря какое настроение. Но зато алименты давай и чем больше, тем лучше. 
Гость
10 января 2020, 16:32
Закон есть закон. У каждого своя голова на плечах.
Гость
10 января 2020, 16:43
Я тебя поддерживаю. Оленят нынче хватает брать обьедки с прицепами
Гость
10 января 2020, 16:44
Полностью ЗА. Суды всегда встают на сторону матери, хотя они таким поведением калечат психику ребенка, не понимая, что такое поведение скажется на его жизни, судьбе, когда он станет взрослым. Я же мать. Что хочу, то и делаю. Порой настраивают против отца, говорят малышу, что дядю, который сейчас рядом, надо называть папой. Что я должен после этого ему говорить!?  Что мама не права, да она после этого вообще может запретить встречаться с ребенком. И никакой суд тут не поможет -  Я же мать. А у ребенка может на всю жизнь искалечено представление какой должна быть семья. Он свою жизнь потом начнет строить исходя из того, что привела ему в детстве такая мать.
Гость
10 января 2020, 15:35
Фашисткая конторка, которую давно пора прикрыть! А их работничков переучить в дворников!
Пошел Вон Вавилон
Гость
10 января 2020, 16:29
А Вы долги во время и в полном объёме возвращайте и будет вам счастье. Алиментов это касается в первую очередь. И некто про вас и не вспомнит.ни фашисты,ни реваншисты, а судебные приставы тем более. Сами косячите, а приставы виноваты.Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Гость
10 января 2020, 16:42
Гость
10 января 2020, 16:42
А Вы долги во время и в полном объёме возвращайте и будет вам счастье. Алиментов это касается в первую очередь. И некто про вас и не вспомнит.ни фашисты,ни реваншисты, а судебные приставы тем более. Сами косячите, а приставы виноваты.Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
У меня нет долгов и детей нет, потому как не нужны, тем более от наших пробежных бабенок с прицепами. Я чужие обьедки не доедаю! 
А на вечер есть всегда с кем расслабиться. Они вон в очередь стоят
Гость
10 января 2020, 17:29
Гость
10 января 2020, 17:29
У меня нет долгов и детей нет, потому как не нужны, тем более от наших пробежных бабенок с прицепами. Я чужие обьедки не доедаю! <br>А на вечер есть всегда с кем расслабиться. Они вон в очередь стоят
Фуу, какие вы мерзкие. Я знаю несколько семей, где неродные отцы воспитывают детей своей ЛЮБИМОЙ женщины, как своих, и заботятся, и учат, и записывают на свою фамилию.  А объедки и прицепы это вы, у которых нет ни ответственности, ни настоящих чувств. Поколение эгоистов и инфантов, лишь бы расслабиться
Гость
10 января 2020, 18:37
Моему ребенку отец должен алименты почти миллион.
И никто его не заставляет платить
Пристава наоборот его же защищают.
Типа- у него ничего нет. Ни квартиры и т п 
А пацану 13 лет 
Одевать и кормить надо 
Гость
10 января 2020, 19:25
А если реально ничего нет? Ему что грабить идти? Работа максимально 10-15 тыс руб, с каких щей выплачивать миллион?
Гость
10 января 2020, 19:45
Гость
10 января 2020, 19:45
А если реально ничего нет? Ему что грабить идти? Работа максимально 10-15 тыс руб, с каких щей выплачивать миллион?
А прежде чем думать головой,которая между ног,нужно заработать на собственный дом,квартиру,получить достойное образование,достойную работу,чтобы достойно жить и не жаловаться  на разных сайтах,что ничего нет и что реально нищий. А то,когда зачешется,шепчет на ухо,люблю,куплю и полетим.А как до дела,так сразу,с каких щей.Жалкое зрелище такие папашки.
Гость
10 января 2020, 22:39
Гость
10 января 2020, 22:39
А прежде чем думать головой,которая между ног,нужно заработать на собственный дом,квартиру,получить достойное образование,достойную работу,чтобы достойно жить и не жаловаться  на разных сайтах,что ничего нет и что реально нищий. А то,когда зачешется,шепчет на ухо,люблю,куплю и полетим.А как до дела,так сразу,с каких щей.Жалкое зрелище такие папашки.
А вот было всё. Или бизнес, или работа, квартира там, машина. А потом раз, и разорился в бизнесе или отжали этот бизнес.Или предприятие на котором работал закрылось по банкротству. Остался без работы. Что тогда? В нашей стране, это как два пальца! Ну и дальше. А женщина не должна  думать, когда в постель с мужиком  укладывается? Или деньги глаза застили, которыми мужик тряхнул? А у него например больше нет.  Может хватит на мужиков валить. почитайте коммент выше. В наше время большинство  женщин рожает специально, что бы потом примазаться к ребёнку и жить за счёт ребёнка. Примеров масса. Ну и так то альфонс, это мужчина живущий с женщины, за её счёт, если что. И как тогда женщину назвать которая за счёт ребёнка живёт, доя мужика, "альфонска"?
Гость
10 января 2020, 17:31
я вообще поражаюсь тем, кто с бабьем расписывается и вешает себе хомут на шею. потом ободранные как липки, без недвиги, машины и срок корячится за два месяца неуплаты.
Гость
10 января 2020, 18:23
А можно и не расписываться. Пошла в суд , подала заявление на установлении отцовства и всё. Суд даже ген экспертизу может не проводить, отец и всё. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, в виде алиментов, и прочих расходов, якобы на ребёнка. Суд всегда на стороне женщин, даже в нашей патриархальной стране. И никто, ни сам суд, ни приставы не могут себе представить, что женщина может родить, только для того что бы потом орать на всех углах "яжемать"  и качать из мужика бабки. Якобы на ребёнка, но при этом не забывая про себя любимую.Тратя деньги на наряды и заграницу, при этом бросив ребёнка на родственников. Примеров миллион. Ну а мужики которые попали под уголовное преследование, это 90% жители села, где работы нет ни какой, и платить нет никакой возможности. Вот они своей свободой и расплачиваются. И это реальные факты. 
Гость
11 января 2020, 01:56
Гость
11 января 2020, 01:56
А можно и не расписываться. Пошла в суд , подала заявление на установлении отцовства и всё. Суд даже ген экспертизу может не проводить, отец и всё. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, в виде алиментов, и прочих расходов, якобы на ребёнка. Суд всегда на стороне женщин, даже в нашей патриархальной стране. И никто, ни сам суд, ни приставы не могут себе представить, что женщина может родить, только для того что бы потом орать на всех углах "яжемать"  и качать из мужика бабки. Якобы на ребёнка, но при этом не забывая про себя любимую.Тратя деньги на наряды и заграницу, при этом бросив ребёнка на родственников. Примеров миллион. Ну а мужики которые попали под уголовное преследование, это 90% жители села, где работы нет ни какой, и платить нет никакой возможности. Вот они своей свободой и расплачиваются. И это реальные факты. 
Какие наряды и заграницы с наших  нищебродов, женщине ребёнка в школу собрать, что бы сыт был, одет и уже счастье. Почему вы решили, что ребёнок, это исключительно ответственность матери? Зато в старости, как тараканы больные повылазят и вспомнят, что где то есть дети, глядишь и присмотрят и накормят. 
Гость
11 января 2020, 02:07
Гость
11 января 2020, 02:07
Какие наряды и заграницы с наших  нищебродов, женщине ребёнка в школу собрать, что бы сыт был, одет и уже счастье. Почему вы решили, что ребёнок, это исключительно ответственность матери? Зато в старости, как тараканы больные повылазят и вспомнят, что где то есть дети, глядишь и присмотрят и накормят. 
По себе не надо гнать. Я говорю о множестве случаев, когда женщина рожает, только для того что бы доить мужика, других у неё целей и задач нет. Вы думаете нет такого? И не надо тут про школу и одежду. И если у вас не так. То это не значит, что этого нет. Я вам миллион примеров приведу с доказательствами. Жаль только что этого не получится здесь.
Гость
10 января 2020, 16:05
знаю такого он должен более 350 000 руб. и отдавать не собирается
Гость
10 января 2020, 18:18
Альфонс потому что.
Гость
10 января 2020, 18:02
У мужиков после 45 начинается "климакс". Их не устраивает прежняя жена, квартира, машина и и.п. Они начинают искать отношений на стороне. И вот из-за таких распадаются мододые семьи. Эти самцы более опытные, умелые. Дурят нашим бабам головы, обещая горы золотые. И тут их уже ничего не остановит. Дети в первую очередь страдают. Это опечаток на всю жизнь.  Только через несколько лет эти самцы становятся дряхлыми и приходится этим безголовым бабам горшки из-под них выносить, или они просто оставляют это дряхлое тело и уходят, найдя себя более молодого. А страдают опять дети.