перейти к публикации
64 комментария к публикации

Читинец устроил одиночный пикет у здания правительства с требованием дать газ Забайкалью

Гость
10 января 2020, 18:35
Человек пошел на крайние меры !!хоть как-то привлечь внимание.  Но не ждать нам газ. Он не для забайкальцев
Гость
10 января 2020, 19:06
Откуда газ взять?
Осипова и всю его администрацию кормить бобами?
Думаете они на Читу выдадут достаточно газа?
Гость
10 января 2020, 19:23
Гость
10 января 2020, 19:23
Откуда газ взять?<br>Осипова и всю его администрацию кормить бобами?<br>Думаете они на Читу выдадут достаточно газа?
Это что, очередной выйгрывшей в лото миллиард? Он в курсе, что мин тыщ 500 надо выложить за подключение домика? Можно топить электричеством лет 10 точно на эту сумму.  Ему до конца жизни.
Гость
10 января 2020, 19:23
Молодец мужик. Только это глас вопиющего в пустыне. Это как же надо презирать наших людей, чтобы газопровод провести мимо Российских городов. Вельможи богатеют на продаже природных богатств России, не чуть не заботясь об экологии, о будущих поколениях.
Гость
10 января 2020, 21:17
нечего не пойму, валежник же дали вам, что еще нужно?
Гость
10 января 2020, 20:52
Согласитесь газ нефть всё есть но не для нас правительству лучше продать за рубеж а нам россияном не чего
Гость
10 января 2020, 21:55
Почитайте стишок. 
Гость
10 января 2020, 18:59
Он требует наш газ, но еще в 2012 году бывший глава Росстата д.э.н. В.М.Симчера в своей статье «В России в малом видно много, а в большом – мало» приводил следующие данные – доля иностранного капитала в экономике России в целом составляет 75%, в т.ч.: в имуществе – 60%; в прибылях -70%; в акциях – 90%.
Боюсь, что этот газ уже давно не наш.
Гость
10 января 2020, 20:13
А ты думал, кто-то будет наносить урон противнику вместо тебя?
Гость
10 января 2020, 22:11
Гость
10 января 2020, 22:11
А ты думал, кто-то будет наносить урон противнику вместо тебя?
А я думал - ты будешь! А ты отлыниваешь.
Гость
10 января 2020, 18:37
Да они трубу специально Мимо Сибири проложили, а вы сейчас что-то требуете
Гость
10 января 2020, 19:04
Раньше, когда у нас была какая-то оппозиция в Госдуме, постоянно ставился вопрос о необходимости ревизии приватизации, национализации этих приватизационных сделок. Ну, по сути дела, конечно, это возвращение активов в государственный сектор экономики. Об этом шел разговор постоянно, а вот в последнем составе ГД об этом уже молчок, потому что там монополия «Единой России», а ЕР, в данном случае, является проводником именно вот этих самых заокеанских спонсоров. Вместо того, чтобы действительно заняться реконструкцией экономики, импортозамещением, как они стыдливо говорят, а фактически это должна быть реинтеграция, они продолжают разрушать остатки нашей экономики и вывозить ресурсы за бесценок.
Гость
10 января 2020, 20:11
Гость
10 января 2020, 20:11
Раньше, когда у нас была какая-то оппозиция в Госдуме, постоянно ставился вопрос о необходимости ревизии приватизации, национализации этих приватизационных сделок. Ну, по сути дела, конечно, это возвращение активов в государственный сектор экономики. Об этом шел разговор постоянно, а вот в последнем составе ГД об этом уже молчок, потому что там монополия «Единой России», а ЕР, в данном случае, является проводником именно вот этих самых заокеанских спонсоров. Вместо того, чтобы действительно заняться реконструкцией экономики, импортозамещением, как они стыдливо говорят, а фактически это должна быть реинтеграция, они продолжают разрушать остатки нашей экономики и вывозить ресурсы за бесценок.
Когда это экономика стала вашей?
Гость
10 января 2020, 20:50
Гость
10 января 2020, 20:50
Когда это экономика стала вашей?
Каюсь, конечно ошибся, она уже давно не наша, у нас только газовая труба и не только газовая.
Гость
10 января 2020, 18:55
требуем приезда главных менеджеров страны и их окруженцев для решения вопроса об обеспечении края газом нефтю и дешевой электроэнергией немедленно===хватить кормить забугорье
Гость
10 января 2020, 19:13
Клали они на ваши требования. С девятого этажа.
Гость
10 января 2020, 19:54
Гость
10 января 2020, 19:54
Клали они на ваши требования. С девятого этажа.
До поры, до времени.
Гость
10 января 2020, 21:09
Газификации Забайкалья никогда не будет, пока существует крупные угольные компании (Кузбасс, Черемхово и т.л.)
Гость
10 января 2020, 21:21
Пока не будет позиции власти 
Гость
10 января 2020, 21:54
Может пока олигархическая власть
Гость
11 января 2020, 01:53
Гость
11 января 2020, 01:53
Пока не будет позиции власти 
Да. Это вопрос политический. И то, как его решили, показывает принципиальное отношение власти к территории. "Чтоб даже в окошко трубу аборигены не видели".
Гость
10 января 2020, 19:03
Осипов, направь кусок своей газо-транспортной трубы в подконтрольную территорию. Или не сможешь? 
Гость
10 января 2020, 20:11
Хороший юмор.
Гость
10 января 2020, 19:02
правильно! пускай строят газоотвод от силы сибири к забайкалью!
Гость
10 января 2020, 19:28
Какая  сила, одно название рвотный рефлекс вызывает. Качают добро, каждый по куску трубы имеет и довольные все
Гость
10 января 2020, 20:10
За какие шиши?
Бюджет края с минусом и так.
Гость
11 января 2020, 07:51
Гость
11 января 2020, 07:51
За какие шиши?<br>Бюджет края с минусом и так.
Посчитай в деньгах сколько из Забайкалья качают и раздели на наше миллионное население и бюджет с него сформируй и тогда посмотрим кто из нас дотационник а кто донор москва со своими бесполезными ископаемыми или наше Забайкалье, не понимаешь на чем москва шикует.
Гость
11 января 2020, 23:28
В. Курбатова в губернаторы! Вот только один не справится.
Гость
12 января 2020, 12:44
Мимо сибири -
Гость
11 января 2020, 10:52
Ещё в 1989 году отдыхал у сестры в Кисловодске там в частном секторе у всех газ проведён и котельные на газе.Курорт союзного значения . Когда хотят,то могут.
Гость
10 января 2020, 18:41
После того, как он пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, он — физическое лицо, и ему больше никто ничего не должен.
Гость
10 января 2020, 21:51
Ваш отзыв с упоминанием фантиков ЦБ уже по моему 999. Не устали ещё писать о них? Вы наверное зарплату получаете юанями,долларами или евро и рассчитываетесь ими везде или может бартер применяете? И ник какой то у вас нестабильный,меняете его постоянно. Скорее всего вас разыскивает налоговая или служба судебных приставов.
Гость
10 января 2020, 22:23
Гость
10 января 2020, 22:23
Ваш отзыв с упоминанием фантиков ЦБ уже по моему 999. Не устали ещё писать о них? Вы наверное зарплату получаете юанями,долларами или евро и рассчитываетесь ими везде или может бартер применяете? И ник какой то у вас нестабильный,меняете его постоянно. Скорее всего вас разыскивает налоговая или служба судебных приставов.
Кроме того, он до чужого добра жадный очень. Я вот сколько предлагал мне фантики отдавать - так тишина. Сидит, жиреет, капиталист, на фантиках. Нет чтобы подумать о трудовом элементе!
Гость
10 января 2020, 22:09
Весьма практичный подход. Результат просто гарантирован.
Гость
10 января 2020, 19:12
Он попытался! а ты?
Гость
10 января 2020, 22:59
Газ не решит проблему.Проблема в ветре , надо решать как ветер может преодолеть Яблоновый хребет.
Гость
11 января 2020, 01:08
Продырявить? Тоннелей нарыть? Есть ещё предложения?
Гость
11 января 2020, 02:56
Гость
11 января 2020, 02:56
Продырявить? Тоннелей нарыть? Есть ещё предложения?
лес срубить
Гость
11 января 2020, 12:48
Все хором дуйте и проблема сама собой разрешится это так в продолжение темы).  Что говорить про ветер. Он проблему не решит. Загазованность от дыма, большое количество авто, в т.ч. с неисправными движками, а главное в месторасположении города и это не все проблемы.  Их надо решать в комплексе и вот тогда результат будет.