перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дорожный патруль» записал обращение к Путину из-за аварийных участков дорог в Чите

Гость
11 января 2020, 11:36
Уважаемый дорожный патруль, начало ул. Инструментальная, центральный район, 100 метров от ул. Красной Звезды.. Позор, дороги практически нет, таких мест мало в центре, но они есть.
Гость
11 января 2020, 15:31
А к ним то зачем обращаешься?
Гость
11 января 2020, 16:24
Гость
11 января 2020, 16:24
А к ним то зачем обращаешься?
А вдруг услышат, другим дела нет. Сразу посмотрим точно патруль или просто так.
Гость
11 января 2020, 12:54
Как вы смеете отвлекать путина от сирии и алеппо?Там разруха, война, голод, там должен быть путин а не в какомто задолбаевске.
Гость
11 января 2020, 16:50
Правильно говоришь. Путин там где архиважно. И правильно делает. Я думаю Осипов найдёт ответственного за дороги и поможет ему навести порядок
Гость
12 января 2020, 16:50
Гость
12 января 2020, 16:50
Правильно говоришь. Путин там где архиважно. И правильно делает. Я думаю Осипов найдёт ответственного за дороги и поможет ему навести порядок
А я думаю,не найдет,т.к сапжникова усыновил и хвалит во все места!Смешно-это мягко сказано.Недоумение у нас.
Гость
11 января 2020, 16:45
Из ролика я понял что гололед всё-же посыпается. Автор недоволен что песок разметается машинами. Напрасно он так. Если будут поливать реагентами, гололёда может и не будет, а вот от его машины через год дуршлаг будет. Да и не только от его. Так что лучше песочком. 
Гость
11 января 2020, 15:13
По Новобульварной от Шилова до Сибво ездить невозможно,новая подвеска того гляди высыпится!
Гость
11 января 2020, 15:38
Нормальная там дорога.
Гость
11 января 2020, 11:33
А где и в правду все смотрящие за порядком? Реально скользко, сыпят песок, а толку ноль. С мостом вообще жесть. Сапожников молодец, наладил "работу". Зато на заседаниях сидят, щеки надувают. 
Гость
11 января 2020, 12:03
Хех! Как бы желчью не исходили, всё таки что-то сдвинулось с места.  
Можно, конечно, хаять и власть и дороги, но смотря с чем сравнивать. Если кто-нибудь был в Саратове, Кургане или в Костроме, то Чита в шоколаде. С Москвой и Кубанью конечно не сравнишь.  
Но всё таки лёд тронулся.  
Всё сразу не бывает.  
Выводы сделаем по итогу 2020 года.
Гость
11 января 2020, 12:49
это видео смотреть невозможно кто его монтировал зачем ваша морзянка там никто его смотреть не станет тем более путин
Гость
11 января 2020, 17:27
Гость
11 января 2020, 17:27
это видео смотреть невозможно кто его монтировал зачем ваша морзянка там никто его смотреть не станет тем более путин
Мужчинки хотят хайп словить. :)
Гость
11 января 2020, 14:11
В Нерчинске улицу Декабристов в ноябре сделали,новый асфальт положили и получились одни ямы и он продолжает выкрашиваться и это зимой,а что будет когда потеплеет весной интересно?Тротуары выложили так что ворота в оградах не открываются блоки не дают,а если и открываются то места для маневра нету даже для легковой машины!Куда власть городская смотрит и как принимала работу!?
Гость
12 января 2020, 15:08
Какой позор!  Местной власти не существует. По любому вопросу приходится обращаться к Путину. 
Гость
11 января 2020, 14:23
Перекрёсток Красноармейская-Ленина-Кастринская.С красноармейской нельзя поварачивать налево.почему игнорируют знак?
Гость
11 января 2020, 15:34
Это Вы кого сейчас спрашиваете? Пишите куда следует
Гость
11 января 2020, 12:12
Перекресток Богомягкова и Бабушкина это точно,проблема века,особенно на повороте,т.е расширении дороги справа у павильона,напротив Маркета,все вообще по газону ездят.Раньше там аллея была с лавочками.
Ещё опасный перекресток Ярославского-Шестиперова,пешеходный переход,посмотрите и его.
Гость
11 января 2020, 13:34
Это реально только малая часть скользких и убитых дорог в Чите
Гость
11 января 2020, 12:29
Нашим водителям нельзя иметь хорошие дороги.Там где отремонтировали дороги,там и чаще случаются дтп .Носятся как по взлетной полосе.  Ездите по ямам,сами целее будете и других не покалечите.К примеру,на Шилова сколько было сбитых?     
Гость
12 января 2020, 16:47
Какие дороги с таким мэром?И вообще какой порядок он может контролировать?Только веселье да развлекуза,а этого недостаточно,не тянет совсем на такую должность,когда Осипов заставит отвечать за втирание очков?
Гость
11 января 2020, 12:07
А пошто не на коленях-то, холопы?
Гость
11 января 2020, 13:25
Непорядок, в Скрепной, принято челобитную к Великому Кормчему, на коленях подавать.
Гость
11 января 2020, 12:16
Сапожников работы не видно ! Скоро его губернатор им пожертвует , как пешкой 
Гость
11 января 2020, 12:31
Гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина и ямочного ремонта. Аминь.
Гость
11 января 2020, 12:32
Как дети малые только жаловаться,а что то предложить толковое для исправления ситуации не могут. 
Гость
11 января 2020, 15:33
Вот вот! А где предводитель то? Самопровозглашенный? Или сам теперь не пиарится!
Гость
12 января 2020, 16:25
Ай да ФАЗА молодец! И постановка и дикция и монтаж! Браво!
Гость
11 января 2020, 14:36
Привыкли жаловаться. Вместо того, чтобы с властями Читы добиваться увеличения средств в местный бюджет, менять уродливую бюджетную политику в России.