Имущество ПГС Шавровой в Чите арестовали за долги в 54 млн
13 января 2020, 10:44
Гость
13 января 2020, 11:42
Играть в "бизнес" с такой властью опасно. "партия" может и обуть.
Гость
13 января 2020, 11:18
Много завистников здесь! С ней не рассчиталасьадминистрация Края, за построенные и переданные объекты, поэтому возникли сложности. И её же и наказали! Любая несправедливость по отношению к другим людям, вызывает одобрение у бездарей и стукачей!
Гость
13 января 2020, 16:11
скорее конкуренты и их свита - сейчас как метр за 70 тыс полезет вспомнят про её недорогие и тёплые квартиры!
Гость
14 января 2020, 16:02
Пусть вспомнит всех, кого сама наказала
Гость
14 января 2020, 01:29
А мне почему тогда задолженность по заработной плате не выплатили, как тут пишут
Гость
13 января 2020, 11:16
Вот так помогать государству - всем наука ! Вытащила Белика 13 - спасибо и до свиданья. Дорого обошлось сказать что тебя кинуло правительство Заб. края.
Гость
13 января 2020, 11:38
Уже и реализовали! ? Молодцы! И кто же приобрел?
Гость
13 января 2020, 11:53
она так и не поняла что с криминалом воевать безполезно
Гость
13 января 2020, 12:50
Возмездие за Швыряева
Гость
13 января 2020, 19:43
Ну как тебе начало бумеранга старая швабра? Хах поделом
Гость
13 января 2020, 10:55
Это та женщина, которая сделала дольщиков, заложниками своих разборок с администрацией? Если да, то правильно и сделали, нечего таким людям делать на строительном рынке.
Гость
13 января 2020, 11:09
Лучше бы построили подшипниковый завод в Забайкалье?!
Гость
13 января 2020, 11:18
да ей за уничтожение Ингодинской бройлерной птицефабрики в Кручине пожизненное заключение давать надо, такое производство загнали в фиктивные долги, помню ту же булку хлеба работникам птицефабрики в десять раз дороже чем в магазинах поставляли, да вся гениатулинская рать была в теме как говорится, каждого второго смело на ПЖ отправлять, ну а на мой взгляд люстрации все равно будут этим фруктам.
Гость
13 января 2020, 11:53
Гость
13 января 2020, 11:09
Лучше бы построили подшипниковый завод в Забайкалье?!
Так построй. Почему тебе все кто то что то должен? Та же Шаврова, женщина, и то строила что могла. А ты что построил?
Гость
13 января 2020, 16:46
Справедливо, хотя и с явным запозданием. Позволили несколько лет Шавровой морочить голову дольщикам, что вина не её, а лишь органов власти, хотя и те естественно не белые-пушистые. Борис Петрович
Гость
13 января 2020, 10:53
Богатая тётя. А уж сколько она порогов обскакала, что бы от государства получить для себя любимой! А прикрывалась обманутыми ею же дольщиками.
Гость
13 января 2020, 10:59
Где богатая то? 54 млн это долги которые в основном нарисовало государство. Даже рэкет в 90 ые такого себе не позволял. А имущество это и 10 млн не стоит теперь.
Гость
13 января 2020, 12:26
Защитники Шавровой, угомонитесь! Уже давно все поняли кто есть кто. Хватит цирк устраивать. Пора бы уже выйти из роли жертвы и жить дальше. Честно и порядочно, не навязывая никому этот образ. Не интересно уже, не жалко, надоело, ПРОТИВНО!
Гость
13 января 2020, 12:30
её образ революционЭрки на баррикадах давно стал фальшивым. Неприятная дама.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
700мм 29%Имущество ПГС Шавровой в Чите арестовали за долги в 54 млн
С ней не рассчиталасьадминистрация Края, за построенные и переданные объекты, поэтому возникли сложности. И её же и наказали!
Любая несправедливость по отношению к другим людям, вызывает одобрение у бездарей и стукачей!
А имущество это и 10 млн не стоит теперь.