перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Назвавший себя шаманом Габышев объявил о третьем походе из Якутии к Путину в Москву

Гость
16 января 2020, 06:26
Они уже сами себя себя начали оттуда гнать на выход, правительство Димона в полном составе отправлена в отставку! Так что мы были правы.
 Говорят, что терпение лопнуло и Путин сказал, нихрена никто ничего не делает,
 Похоже все на то, если дальше дело пойдет таким макаром, то они могут передавить друг друга.
Гость
14 января 2020, 21:38
всю эту шамано-кочегарскую банду в одну палату.
Гость
14 января 2020, 16:55
Уважение тебе, Человечище!
Не важно кто Шаман, важно, что он показать хочет.
Но у вас нет глаз!
Гость
14 января 2020, 18:42
А, что он показать хочет?
Гость
14 января 2020, 19:42
Дикий-Кочегар и Бешеный -Шаман скоро встретятся друг с другом, ещё там есть Аркадий-Балтика0, Марина- Всуньватеевай, Дедушка-Юрист всезнайка, короче это целая БАНДА. 
Гость
14 января 2020, 19:50
"Глаза есть, посмотри не могу, понимай нету". (С) Владимир Арсеньев, "Дерсу Узала". Если вы сумасшедшего самозванца "шамана"за вожака держите, то слова мудрого охотника Дерсу Узала сказаны о таких, как вы. 
Гость
14 января 2020, 21:30
Купите билет на самолёт и идите из Домодедово. Ближе будет. 
Гость
14 января 2020, 16:50
неужели нет других новостей. вот что за бред 
Гость
14 января 2020, 16:57
На ютюбе наберите канал, там весело Loginov_com
Гость
14 января 2020, 20:13
Какой-то рецидив у него походов на Москву, надо было ему в Великую смуту родиться, там таких "туристов" уж очень любили.
Гость
14 января 2020, 23:30
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Слова немецкого философа Георга Вильгельма Фридриха Гегеля
А у нас и первый раз фарс, и второй раз - фарс!
Гость
14 января 2020, 16:58
ворону деньги нужны,  собранные летом три ляма донатов кончились 
Гость
15 января 2020, 02:12
Этот дяденька хочет Москву посмотреть,дак он там заблудится,наверное мечта с детства была.
Гость
15 января 2020, 09:26
Российских чиновников, которые
 -  каждые 10 минут -
.воруют из казны народные 5 миллионов рублей.
Гость
14 января 2020, 16:56
Да ну  все эти его вылазки  уже больше на развлекательное шоу похоже  по сбору спонсорских средств для себя любимых , собрались ребята потусить летом 
Гость
14 января 2020, 16:51
Леха кочегар потирает свою кочерыжку, саньку ждет
Гость
14 января 2020, 16:57
Просто у тебя нет глаз! Ты слеп, как червяк!
Гость
14 января 2020, 22:18
Леха кочегар- бухарик с советской. Когда с полторашками пива увидел, перестал смотреть.
Гость
14 января 2020, 17:09
Третий крестовый поход.
Вот люди, которые хайповали на этом "шамане", они в принципе осознают, что чем дальше - тем больше загоняют человека в психоз какой-то, в ненормальное состояние?
То есть был ну не совсем здоровый психически человек, которого окружающие, ради своих мелочных интересов, ради скандала, ради своих псевдореволюционных идей  окончательно убедили в какой-то его исключительности. Мужик то, даже по видео заметно, всё больше кукушкой из-за вас едет. Он бы уже в Москве побывал и домой вернулся умиротворенный, может успокоился бы - так нет, собрались вокруг поорать, поплясать, поплеваться жельчью, оппозиционеры недоделанные, зэки бывшие с донатами, бизнесмены обиженные и остальные полоумные.
Воздастся вам рано или поздно, аукнется.
Сказал бы я, кто вы все есть, да цензура не пропустит.
Гость
14 января 2020, 20:22
Да оппозиция так себе конечно! Но и ты крепостной путинский видать,  взрощенный на соловей-тв
Гость
15 января 2020, 08:13
Гость
15 января 2020, 08:13
Да оппозиция так себе конечно! Но и ты крепостной путинский видать,  взрощенный на соловей-тв
Типичная реплика для так называемой оппозиции, забыл слово "кремлебот" добавить.
В комментарии ни одного слова про власть, плохая, хорошая.
Речь идёт только о людях, которые собрав митинг вокруг шамана, окончательно убедили его в его заблуждениях. Укрепили проблемы в голове.
И на этом заработали, кто деньги, кто славу.
Мужика просто жалко, но тебе этого не понять.
Гость
14 января 2020, 17:26
Рабы, че весла побросали!? Что за кипишь на судне!?
У вас пенсию отобрали, бензин скоро в кредит брать будете.
Черви, живущие в норах - глаз не имеют
Гость
15 января 2020, 00:29
Надо двигать в сторону, а то, как сегодня пишут почти во всех информационных агенствах:             - 
Российские чиновники каждые 10 минут воруют 5 миллионов!
Гость
15 января 2020, 08:00
И однозначно надо останавливать 20-летнее разграбление страны!
Гость
14 января 2020, 22:08
На его пути оказалась соседняя с нами Бурятия, там все доведено до полной деградации, экономика лежит на боку. Цыденов был напуган происходящими событиями.
Гость
14 января 2020, 22:14
И вся страна следила за новостями их Бурятии! 
Гость
14 января 2020, 18:33
по себе знаю что параллельный мир очень могущественный, будем так говорить мне не однажды помогал в тяжелой жизненной ситуации, спасение от смерти, от ДТП, от суицида, даже когда давали в сизо сыворотку правды залегендированные от спецслужб, мне сознание напомнило мгновением о том что во сне  мне эту ситуацию обыгрывали года за два до этого, и мне в точности было ясно кто есть кто в той ситуации, и это я просто к тому что Шаману действительно вложено в голову разумом высшим мы его назовем или информационным полем вселенной, разницы нет, просто у меня после всего что случилось со мной пришло понятие что Иисус, Муххамед, Будда и т. д. это посланники, наставники от разума, и все что имеет человечество вплоть до интернета, это знания вложенные разумом в определенных людей и реализованные ими, значит вкладывая в Шамана мысли о необходимости отрешения от власти Путина разум видимо боится что человечество уже в третий раз сгорит в ядерной войне, слишком он просто в суе поминает что мы то точно попадем наверняка в рай.
Гость
14 января 2020, 20:17
О ещё один пациент. Да ,советская психиатрия могла огораживать населения от подобных , толерантно так скажу, граждан.
Гость
14 января 2020, 17:39
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их наносить противнику реальный урон.
Гость
14 января 2020, 18:18
А как уничтожить джип противника расскажи
Гость
14 января 2020, 18:29
у вас совсем туман в голове, на фоне алкоголя, бред пишите, везде, в тему и без темы
Гость
14 января 2020, 17:38
ФСБ сами ему рекламу делают , шел бы и пусть шел , нет надо спецназ , перекрытие трасс , и персональным самолетом назад в Якутию .
Но и это ладно , но когда этот шаман призывал соратников разойтись по домам , уж можно было за кадром не подсказывать , что ему говорить то .
Гость
14 января 2020, 18:40
Продолжать движение Шаману нужно одному,от места его задержания. В противном случае история повторится и время будет упущено.