перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Упрдор «Забайкалье» заказал проект новой трассы для большегрузов к МАПП Забайкальска

Гость
15 января 2020, 10:38
Да уж! 2 км. Скорость 120км/ч.для чего? Фуры будут набирать скорость для пролёта над МАПП? За счёт этого исчезнет пробка? 
Гость
15 января 2020, 10:25
2 км со скоростью 120 км в час на фуре ?))) 
мне одному смешно ? 
Гость
15 января 2020, 09:08
товарищ А.Г. вы вообще были в забайкальске? местные жители а также автобусы с сотрудниками мапп ездят по полю сокращая путь, вы оставьте существующую трассу под большегрузы а из забайкальска сделайте асфальтированную нормальную дорогу вдоль границы и средства сэкономите заодно на проекте и реализации, вас где вообще учили чему и как вы стали руководить ведомством?
Гость
15 января 2020, 11:07
ездит по полю с людьми-АУ ГИБДД.а про гсм вообще смешно -как списывают сплошная экономия или водителю доплачивают за "рационализаторство"
Гость
15 января 2020, 11:16
"перевозка пассажиров производится по строго установленным МАРШРУТАМ"(тем более ведомственным транспортом-для к-рого составляется карта маршрута со всеми остановками.на личном хоть как)
Гость
15 января 2020, 09:10
Отмываем федеральное бабло, отмываем! Еще проект  5 полосной велодорожки закажите и двухполосной взлетно-посадочной полосы, ни кто не придерется все для людей: "Учитывая значимость развития дорожной инфраструктуры в приграничном районе".
Осипов АУ? Твои друзья отрабатывают тему?
Гость
15 января 2020, 09:38
когда подъезжаешь к забайкальску то видно что слева от федералки до самых сопок все застроено ижс (дома) , где они там трассу собрались вести? там нет места, т.е. только на проект хотят видимо миллиард угробить не меньше
Гость
15 января 2020, 10:17
Гость
15 января 2020, 09:38
когда подъезжаешь к забайкальску то видно что слева от федералки до самых сопок все застроено ижс (дома) , где они там трассу собрались вести? там нет места, т.е. только на проект хотят видимо миллиард угробить не меньше
тут дураку понятно что весь этот проект высосан из пальца и никому кроме АГэ он не нужен , органы должны проверить его на коррупционную составляющую
Гость
15 января 2020, 10:45
Гость
15 января 2020, 09:38
когда подъезжаешь к забайкальску то видно что слева от федералки до самых сопок все застроено ижс (дома) , где они там трассу собрались вести? там нет места, т.е. только на проект хотят видимо миллиард угробить не меньше
Они проект котельной для Антипихи спроектировали! (в Алтае)А после купили ее  кирпичного завода!
Гость
15 января 2020, 10:15
Ужас! 2 км трассы они будут проектировать 2 года, еще 2 года строить! Это смешно просто, сколько еще интересно украдут денег.