перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Фотография из Читы 90-х попала в заставку украинского сериала «Папик» на СТС

Гость
15 января 2020, 16:47
зачем изуродовали оригинальное фото?
Гость
15 января 2020, 16:54
Ага немного видоизменили-название магазина,,вино-водка,,и лица поменяли мужские на женские! Враньё!Не было за хлебом таких очередей!
Гость
15 января 2020, 17:09
Гость
15 января 2020, 16:54
Ага немного видоизменили-название магазина,,вино-водка,,и лица поменяли мужские на женские! Враньё!Не было за хлебом таких очередей!
Еще как были, и в «Хлеб Забайкалья» на Сувенирах и в «Мясо молоко» за молочкой до «Старта» очередь была, на весь подъезд занимали. 
Гость
15 января 2020, 17:14
Гость
15 января 2020, 16:54
Ага немного видоизменили-название магазина,,вино-водка,,и лица поменяли мужские на женские! Враньё!Не было за хлебом таких очередей!
И дураку ясно что за водкой и в Лос Анжелесе
Гость
15 января 2020, 16:51
Проблемы перебоев выпечки хлебы действительно были серьёзные. Потребность в связи с недостатком иных продуктов питания резко возросла и действующие мощности хлебозаводов не справлялись. Однако это явный Фотошоп. Почему автор не указал адрес. Таких вывесок в Чите не было. Такого фотокора не припомню, но возможно был межрегиональный, а не спецфотокор по Читинской области. Борис Петрович
Гость
15 января 2020, 17:03
Самое главное что этот фотограф оказался умный человек, он живёт не в Чите а в подмосквье.   
Гость
15 января 2020, 17:17
Гость
15 января 2020, 17:03
Самое главное что этот фотограф оказался умный человек, он живёт не в Чите а в подмосквье.   
А кто сказал ,что он фотограф и живёт в Москве?!И хорошо если он не здесь живёт и фото не Читы это точно!
Гость
15 января 2020, 17:44
Это факт! Магазин по Ленинградской, рядом с 4 школой, сейчас там контактные линзы.
Гость
15 января 2020, 18:56
Ну все, в сериале про то как малолетним ТП устроиться в жизни с помощью гениталий показали фото Читы+)))) теперь мы такие же крутые как парижане со своей башней, египтяне со своим сфинксом и швейцарцы со своим БАК. Гордитесь читинцы!
Гость
16 января 2020, 08:33
Поправка. Сейчас жена посмотрела и пояснила, что это очередь не за хлебом, а за мукой. 
Гость
15 января 2020, 17:05
Эх блин были времена! Я бы с удовольствием в этой очереди постаял
Гость
15 января 2020, 17:32
Езжай в Корею, только не перепутай, Северную.
Гость
15 января 2020, 18:04
Гость
15 января 2020, 17:32
Езжай в Корею, только не перепутай, Северную.
А при чем здесь Корея? Там что Забайкальцы живут из того времени? Если бы так я бы туда пешком ушагал. 
Гость
15 января 2020, 18:06
Не приведи, Господи! Не дай Бог!
Гость
16 января 2020, 09:24
Сейчас вспоминаю те годы,удивляюсь- куда все исчезало? Мясокомбинаты были в каждом районе,маслозаводы тоже. ПРОДУКЦИЮ ВЫРАБАТЫВАЛИ ТОННАМИ,  а в магазинах прилавки были пустые.За молочкой вот так стояли,за  колбасой.  Когда талоны ввели стало легче,знаешь,что купишь.ЭХ РОССИЯ,к чему идем ?Что будет дальше?
Гость
15 января 2020, 20:48
В Африке дети пухнут от голода ,в Чите жирные тетки брезгливо выбрасывают хлеб в мусорное ведро ,якобы плесневелое или вчерашнее./жирные тетки в своих автомобилях с золотыми кольцами (денег нет ! Ужас !)
Гость
16 января 2020, 08:29
 За хлебом никогда не стояли. Такие очереди были за водкой