перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Забайкалье попало в топ-5 регионов с самым изношенным жилфондом

Гость
17 января 2020, 22:37
это только начало, износ сетей, несущих конструкций, дорог приведет к очень плохим последствиям, такое отношение к строительству и обновлению как сейчас скажется на колоссальных денежных и временных потерях, все что мы сейчас так хорошо эксплуатируем, было построено еще при советах и это все очень плохо. срок эксплуатации многого уже в два, а то и три раза превышен. знающих людей в чите больше не осталось, есть одни наездники, все прожекты на выдачу денег ничем не заканчиваются поскольку нет ни толковых строителей ни толковых эксплуатационников
Гость
17 января 2020, 21:56
Сила  Сибири   !   Газпром   национальное    достояние   !  
Гость
18 января 2020, 09:19
Не Сила Сибири, в Мимо Сибири!
Гость
18 января 2020, 13:47
Да ладно вам писсемистировать. Зато мы в [***]!
Гость
17 января 2020, 22:51
Моральное состояние населения тоже не фонтан.
Гость
17 января 2020, 23:15
А частный фонд учитывали? Пройдите по Чите! Кварталами надо сносить деревяшки в ЦЕНТРЕ города!! 1-ю Читу, "за Ингоду" надо сносить и переселять в благоустроенные дома ! Даже если газпром со изойдет к нашим просьбам , трубы в наш край не будет! Поймите это и примите! Пример Краснокаменск и Маньчжурия, Там нет частного сектора, и как следсвие- чистый воздух.
Гость
17 января 2020, 23:50
До чего же просты ваши причино-следственные связи. А ещё в Манчжурии с Краснокаменском совершенно другой рельеф местности, нет населения в 350 тысяч человек и нет ГРЭСа
Гость
18 января 2020, 00:46
Самый глупый прожект это надежда на газовую трубу! Основным потребителем являются предприятия которых нет, население это всегда балласт. Строить предприятия смысла нет-что производить и кому это надо? Обслуживание трубы с помощью дотаций это вечное ярмо на шее бюджета, наши же налоги. Сколько же можно писать этот бред про газ в ЗК?!