перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Читинские приставы нашли и изъяли у должника по алиментам иномарку

Гость
21 января 2020, 18:09
секс - дело, конечно, приятное. но дорогое.
Гость
21 января 2020, 15:48
Обмельчавший мужик, который не может содержать своего ребенка-не забывайте о том что у всех впереди старость и ваши дети ответят вам тем же
Гость
21 января 2020, 16:24
До старости ещё дожить нужно, с нашей медициной и качеством жизни в целом)
Гость
21 января 2020, 16:29
Часто алименты расходуются не на детские нужды. Бабы дуры встречаются гораздо чаще мужиков горе- папаш. 
Гость
21 января 2020, 19:32
Ходят налево, их мужики за это бросают, потом строят из себя невинных овечек: муж бросил с ребенком, хочу как можно больше алиментов, ничем не помогает и т.д. В большинстве случаев все это не совсем соответствует действительности, но наше законодательство как правило действует не в пользу мужчин, а эти, так называемые женщины, этим и пользуются. Постоянно придумывают, как бы еще бывшему жизнь подпортить, просто так, из-за своей мелочной натуры.
Гость
21 января 2020, 15:27
По японским меркам это уже не автомобиль, а металлолом, но в долгом государстве Путина на металлолом объявили розыск.
Гость
21 января 2020, 15:36
Япония это другой мир. Мы же будем ездить на них еще лет сто.
Гость
21 января 2020, 15:45
лучше на такой, чем на русском тазике
Гость
21 января 2020, 15:08
работали по принцыпу бандитов из 90-х
Гость
21 января 2020, 16:14
Еслиф начнут забирать автомобили у нарушителей ПДД, то я буду только рад.
Два нарушения пойманных Ареной - тачку на штрафстоянку, с последующей реализацией в пользу развития велоспорта в крае
Гость
21 января 2020, 16:43
Гость
21 января 2020, 16:43
Еслиф начнут забирать автомобили у нарушителей ПДД, то я буду только рад.<br>Два нарушения пойманных Ареной - тачку на штрафстоянку, с последующей реализацией в пользу развития велоспорта в крае
Вот тебе название точно подходит, [попытка оскорбить]
Гость
21 января 2020, 14:59
Куплю ее вместе с номерами за две сотни!
Гость
21 января 2020, 15:12
Купят максимально за эту сумму. Скорее всего даже меньше(150-170). Кстати если этот должник докажет, что использует  машину для работы, и это у него единственный источник дохода. Он легко её может вернуть обратно.Судя по машине, мне так кажется, так и есть.
Гость
21 января 2020, 16:21
210! Кто больше?!😁
Гость
21 января 2020, 22:32
Дорогой мех
Гость
22 января 2020, 13:58
Этот должник с пеленок растил ребенка, было с мамой ребенка заключено нотариальное соглашение о том,что ребенок будет проживать с отцом. Исполнительный лист и вовсе подделка Не имеет ни серии ни номера, ни водяных знаков,напечатан машинописным текстом на простом листе А-4 Что противоречит постановлению правительства № 579 Автомобиль у должника является единственным источником дохода на котором должник помогает пенсионерам с подвозом питьевой воды, продуктов, возит в поликлиники. Должник с пеленок помогает своему ребенку как в денежном так и имущественном плане.Даже сам ребенок заявил на суде,что отец ему помогает.При изъятии авто пристав была не в форме и без документов, что доказывает факт кражи имущества. В настоящее время в отношении приставов готовится уголовное производство по девяти уголовным статьям
Гость
22 января 2020, 17:04
ну да, ну да, а то все дураки кругом и должности просто так занимают. 
Гость
22 января 2020, 20:48
Гость
22 января 2020, 20:48
ну да, ну да, а то все дураки кругом и должности просто так занимают. 
Работаешь? Вот и работай ))
Гость
22 января 2020, 08:41
Проблема в том,что суды не оставляют детей с отцами, видимо женская солидарность или действуют по принципу Ах, не хочешь платить? Не понимая, что мамы иногда пользуются этим,чтоб не выгнали из жилища или какие-то привилегии были,что было на что пить. Постоянно в новостях мелькают про то как мамашка выкинула в контейнер ребенка или заморозила или оставила дома и дети в нем сгорели и прочее. У отцов ответственности в этом отношении больше как бы не хотелось это воспринимать. Если мама подала на алименты, значит она не в состоянии содержать ребенка,если не в состоянии,значит отдай отцу В чем проблема? Согласно ст. 63 СК оба родителя имеют одинаковые права на детей. Получается закон есть, но судьи идут на сделку с дьяволом? Тем самым ставят под удар как экономику, так и само общество. 
Гость
22 января 2020, 13:43
Поверьте, проблема в том, что мужчины особо и не бьются за своих детей. Редкие единицы готовы отстаивать свои права на ребенка. Мужчины в суде никак не показывают, что хотели бы воспитывать детей, их устраивает, что судья перекладывает все на матерей. А потом пишут , что судья предвзят. А в суде что ж молчат, почему даже слова не скажут, что хотят воспитывать своего ребенка? 
Гость
21 января 2020, 21:19
Виновата самка.В глазах одни купюры.Этим поступком она лишь отдалила ребёнка от отца.Сначало препятствуют общению с ребёнком.Потом когда на неё забивают начинает пить кровь,сосать соки.И ребёнка не увидеть а денег дай.Совести нет.
Гость
21 января 2020, 21:32
А если отец ни на что не способен?Ни заработать,ни своего угла,ни образования,ничего.Одни фантазии из года в год.Что может такой отец дать ребёнку?Какой пример?Научить,как приклеиться к очередной "самке", жить в чужом доме на чужие деньги?И алименты платить с зарплаты своей матери,которой уже и свет не мил,глядя как сын опускается ниже некуда
Гость
22 января 2020, 06:02
Гость
22 января 2020, 06:02
А если отец ни на что не способен?Ни заработать,ни своего угла,ни образования,ничего.Одни фантазии из года в год.Что может такой отец дать ребёнку?Какой пример?Научить,как приклеиться к очередной "самке", жить в чужом доме на чужие деньги?И алименты платить с зарплаты своей матери,которой уже и свет не мил,глядя как сын опускается ниже некуда
Зачем вы с козлами тогда водитесь самки никчемные
Гость
22 января 2020, 10:47
Гость
22 января 2020, 10:47
Зачем вы с козлами тогда водитесь самки никчемные
Слава всем Богам!Отвязался козёл.с
Гость
21 января 2020, 20:26
Самое убивает то что многие женщины рожают ради алиментов от обеспеченных чтобы потом жить как говорят ради себя и у них мужыки к.ы и дт. а они богини.
И почему опека не разбирается с кем ребёнку будет лучше и кто виновник развода, а судам как то по барабану с матерью лучше и все и пофиг что самка не занимается воспитанием а только свою личную жизнь устраивает .
Гость
21 января 2020, 21:06
Вот пока ты будешь женщин самками называть,к тебе такие и будут липнуть.И что тебя так волнует личная жизнь её?Покоя не даёт мысль,что в жизни ничего не достиг,а с ней было все?Образование бы лучше получил,а то "мужик" пишешь через"ы".Справедливости он ищет,смешно!
Гость
21 января 2020, 16:42
сказочники ни чего не ищут ни пытаются.
Гость
21 января 2020, 17:02
Сидят просто на крепких шеях сначала своих матерей,а потом на шеях своих многочисленных сожительницей.А матери-то не вечные.
Гость
21 января 2020, 19:54
Молодцы умеют работать когда захотят , да обмелчали  вторая половина .
Гость
21 января 2020, 15:37
Ага, а она окажется проданной и как говориться болт с обратной резьбой!