перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Адвокаты Шамсутдинова потребовали рассекретить дело стрельбы в Горном

Гость
21 января 2020, 22:51
Видать армии есть что скрывать
Гость
21 января 2020, 23:28
Если от тебя что-то скрывают, значит замышляют недоброе.
Гость
21 января 2020, 22:51
Все засекретили, чтобы у людей не возникло вопросов наверх.
Гость
21 января 2020, 23:27
Самые важные секреты всегда на виду.
Гость
22 января 2020, 01:34
Вы извините  меня  !   Но  это  уже  цирк   какой   то  !  
Гость
22 января 2020, 03:49
Мы знаем только одно, что он перестрелял стаю волков (ударение на второе о).
Гость
22 января 2020, 08:47
Сидеть на ПЖ будет ! Жаль , что расстрела нет ! 
Шавки скулите )
Гость
22 января 2020, 09:16
я бы таких спускал в забой с отбойным молотком уран добывать родине
Гость
22 января 2020, 09:30
Жаль что других шакалят на которых сейчас дела открыли не успел покрашить. 
Гость
22 января 2020, 10:25
Оправдают за самооборону! Что бы ты делал если тебя попытались изнасиловать?!
Гость
22 января 2020, 06:52
Он совершил преступление! Лишил жизни людей! Он не Бог и не судья что бы решать кому жить, а кому нет! Он должен ответить за свой поступок! А то понравится  и он дальше пойдёт налево и на право людей стрелять.
Гость
22 января 2020, 07:53
Это с чего он должен просто так стрелять? Что-то Сакалаускас за прошедшее после разборок время никого не убил. Такой, как Рамиль наоборот защищать первый бросится.
Гость
22 января 2020, 09:36
Гость
22 января 2020, 09:36
Это с чего он должен просто так стрелять? Что-то Сакалаускас за прошедшее после разборок время никого не убил. Такой, как Рамиль наоборот защищать первый бросится.
Тоже интересно,а что же такое там было,что теперь  скрывать это надо? Может, всё таки лучше сказать правду,чтобы люди не фантазировали,не придумывали себе страшилки?
Гость
22 января 2020, 11:36
Гость
22 января 2020, 11:36
Тоже интересно,а что же такое там было,что теперь  скрывать это надо? Может, всё таки лучше сказать правду,чтобы люди не фантазировали,не придумывали себе страшилки?
Болтовня о "бравом солдате" это давление на суд. Убил-сел раньше был бы расстрелян! Такие "стрелки" всегда были и будут и не только в нашей армии, воспитывать таких бесперспективно их вычисляли и они тащили службу в кочегарке или свинарнике, или в госпитале на побегушках. Хватит искать оправдания, мёртвые сослуживцы себя защитить не могут у них нет адвокатов словоблудов и "диванных защитников". Побойтесь Бога, этот человек убийца! 
Гость
22 января 2020, 08:24
Это армия, там многое засекречивают и должны засекречивать! Это просто адвокаты шумиху поднимают.
А он должен сидеть и как можно дольше! Столько семей не дождались своих сыновей. 
И ещё, защищающие, Вы подумайте своими мозгами, что не просто стрельнул в порыве гнева, а подходил и ДОБИВАЛ.
Гость
22 января 2020, 21:46
А Вы сама подумайте в кого бы в 20 лет смогли стрелять , ДОБИВАТЬ и ломать себе жизнь. А в итоге он ГЕРОЙ, который будет уважаем и любим всю свою жизнь. Молодцы адвокаты, сил им, помощи и поддержки. Армию реформировать надо! Ну а Вам лично кругозор и аналитические способности мозга развивать надо, чтобы увидеть ИСТИНУ.
Гость
23 января 2020, 09:19
Гость
23 января 2020, 09:19
А Вы сама подумайте в кого бы в 20 лет смогли стрелять , ДОБИВАТЬ и ломать себе жизнь. А в итоге он ГЕРОЙ, который будет уважаем и любим всю свою жизнь. Молодцы адвокаты, сил им, помощи и поддержки. Армию реформировать надо! Ну а Вам лично кругозор и аналитические способности мозга развивать надо, чтобы увидеть ИСТИНУ.
А я смотрю, Вы такая просветлённая, истину всей жизни видите) Адвокаты играют, а Вы "ведётесь" на эту игру.
Он убийца, нет ему оправдания, и не надо его причислять к героям, не оскверняйте это знание перед настоящими героями: участниками ВОВ и всеми защитниками родины, которые  отдали свою жизнь за нас. Если бы Вы были такой умной, то знали бы имена и историю их подвигов и  не сравнивали бы с ними такого, как он.
Удачи Вам, Юлия, надеюсь такой "герой" не попадётся на пути ни Вам, ни Вашей семье. 
Гость
21 января 2020, 22:56
Да когда его уже посадят на пожизненно.
Гость
21 января 2020, 23:19
никогда!
Гость
21 января 2020, 23:30
Граждане Союза Советских Социалистических Республик не могут быть подсудны незаконным судам РФ.
Рамиль Салимжанович Шамсутдинов, будучи сыном гражданина СССР, является гражданином СССР и может требовать статуса военнопленного.
Гость
21 января 2020, 23:31
У тебя ник мывший,а что моют сам знаешь
Гость
22 января 2020, 09:00
На пж однозначно! 
Гость
22 января 2020, 10:24
Нет, оправдать!
Гость
22 января 2020, 11:40
Гость
22 января 2020, 11:40
Нет, оправдать!
ПЖ и ему и тем кто пытается отмазать по году.
Гость
22 января 2020, 13:52
Гость
22 января 2020, 13:52
ПЖ и ему и тем кто пытается отмазать по году.
Хоть сто адвокатов! 
Гость
21 января 2020, 23:25
Рамиль Салимжанович Шамсутдинов, неся службу рядового по защите своей Родины, с риском для жизни уничтожил малое незаконное вооружённое формирование и банду преступников систематически подрывавших обороноспособность России.
Гость
21 января 2020, 23:52
Закусывать надо. Иди проспись.
Гость
22 января 2020, 00:28
Гость
22 января 2020, 00:28
Закусывать надо. Иди проспись.
ему проспаться, а тебе - вытащить вату..
Гость
22 января 2020, 03:56
Основная часть населения поддерживают именно РАМИЛЯ.
Гость
22 января 2020, 01:53
да дайте ему уже героя россии и успокойтесь 
Гость
22 января 2020, 16:40
Рамилю обязательно героя России!! Армию переделаем и успокоимся! И загордимся своей страной!
Гость
21 января 2020, 22:56
Вам вообще все запретят
Гость
23 января 2020, 12:31
получается отношения по зоновским понятиям кому то выгодны и в армии, как в и в тюрьмах для саморегулирования осужденных, с кого то снимают дополнительные нагрузки и уменьшают прямые обязанности руководства.
Гость
22 января 2020, 05:23
Ни о каком пожизненном и речи быть не может. Парнишка реально и так уже натерпелся! Не зря дело засекретили, там такой ужас.
Гость
22 января 2020, 17:45
все служат и ничего,а этот что лучше других?кто вам платит за это?устроили цирк.