перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкалье и Китай подняли вопрос о запуске электропоезда Чита — Маньчжурия

Гость
22 января 2020, 09:54
Электрофикацию доделать на участке Борзя-Забайкальск доделать не могут,а уже электрички пускать ! 
Гость
22 января 2020, 07:43
цбк построили и так же запустят электропоезд-китай на благо россии делать ничего не будет
Гость
22 января 2020, 11:10
Эти разговоры идут уже лет 10-15!
Не будет ничего!
Гость
22 января 2020, 11:37
Если великий Китай захочет, то будет. Кто дерзнет ему возразить? 
Гость
22 января 2020, 09:32
а электролиния есть или китай будет строить и получим цбк--китаю нет веры
Гость
22 января 2020, 08:38
Все как то не логично, одно упрощаем,  а тут даже дороги переделывать  под Китай разговор пошел. Это что же получается  окно в Россию прорубает Китай, а не окно уже пробито,  это уже ковровая дорожка. 
Гость
22 января 2020, 07:40
А граждан нашей страны спросили, нужен нам этот паровоз из Китая или нет? 
Гость
22 января 2020, 08:50
при чем различие в колее? там в составе будет максимум 3 вагона на перестановке тележки поменяют за 20 мин,  просто в свете новой заразы непонятно я бы вообще запретил посещать китай пока не найдут противовирусное средство иначе скоро капздец всем придет.
Гость
22 января 2020, 10:54
Будет  короновирус ездить  туда  сюда. Уж  впору границу с Китаем закрывать, а они о поезде  думают.
Гость
22 января 2020, 11:35
А ты кто такой чтобы тебя спрашивать? Иди работай за деревянный макинтош. 
Гость
22 января 2020, 12:19
А какой смысл? Китайцы сюда ни поедут тут не выпить не закусить, да и смотреть нечего. Наши туда тоже не пойдут с беспошлиным паровозом на 200 долл драный пуховик проще контрабандной у киргизов купить. Увеселительные заведения там по закрывались так не по карману русским стали. Им проще до Улан Батора электричку запустить. 
Гость
22 января 2020, 12:49
Никто и не говорит, что китайцы поедут развлекаться. Смотреть надо глубже и дальше. 
Гость
22 января 2020, 11:10
И "Ласточки " запустить .
Гость
22 января 2020, 14:55
Чтобы китайцы вырвали все травы в Забайкалье ,от одуванчиков до левзеи софроловидной ? Потом как фашисты чернозем вагонами вывезут ,от леса ничего не оставят ,из Эрмитажа все вытащат ,новые болезни завезут .
Гость
22 января 2020, 20:19
Им зачем рвать? Англичане все  вырвут и свозят. 
Гость
22 января 2020, 14:18
А на фото скоростная элька Ласточка, каждый день на такой на работу езжу в подмосковье)