перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Росгвардеец вытащил из горящего дома труженика тыла ВОВ в Забайкалье

Гость
22 января 2020, 13:30
какой громкий заголовок , целая "росгвардия спасла" , да любой нормальный мужик вытащил бы деда  окажись на его месте , надо же пропиарить защитничков режима , ещё звезду героя ему дайте 
Гость
22 января 2020, 13:44
Росгваардия, созданная, как антинародная структура,  сколько ее не пиарь никогда положительных чувств вызывать не будет. 
Гость
22 января 2020, 14:06
Гость
22 января 2020, 14:06
Росгваардия, созданная, как антинародная структура,  сколько ее не пиарь никогда положительных чувств вызывать не будет. 
Да у вас все антинародные,врачи антинародные,учителя антинародные,армия антинародная.Одни вы красавчики,самые народные,самые полезные,самые нужные.
Гость
22 января 2020, 14:20
Гость
22 января 2020, 14:20
Росгваардия, созданная, как антинародная структура,  сколько ее не пиарь никогда положительных чувств вызывать не будет. 
В состав Росгвардии аходят: СОБР и ОМОН - принимающие участие для задержания особо опасных преступников, структура, выдающая разрешение на оружие, (ЛРР), а так же ОВО охраняющая квартиры граждан, магазины и другие объекты от воров и грабителей, дак чем же эти подразделения вдруг стали антинародными, только если, кто- то относит себя к тому народу с кем борится россгвардия. Или это местная ауешная  братва, дедушку спасла?
Гость
22 января 2020, 14:48
Но местный житель же почему-то не спасал, хотя знал, он всего лишь объяснил. Молодец Андрей. Не каждый поможет.
Гость
22 января 2020, 15:27
Не написано кто этот местный житель. Может ему сто лет было в обед.
Гость
22 января 2020, 13:23
Молодцы росгвардейцы!Вопрос  в другом !Труженик тыла приравнен к участникам ВОВ или нет?Живёт в  неблагоустроенном доме один ?А гдеже  вся шобла ,которая должна заботиться о так стариках?Я имею ввиду администрацию поселка!
Гость
22 января 2020, 15:33
А же же дети.которве должны заботиться о своих родителях
Гость
22 января 2020, 16:21
Гость
22 января 2020, 16:21
А же же дети.которве должны заботиться о своих родителях
Они выбирают место. Выбор места работы из созданных 25 000 000  мест такой сложный.
Гость
22 января 2020, 17:27
Не Росгвардия, а сам Золотов (ну их начальник) спас (далее по тексту)!
Росгвардия спасти не может. Люди могут.
Гость
22 января 2020, 14:21
 При чем тут росгвардейцы? Ну, молодец  парень - помог бедному старику. А сколько пафоса! Эта могучая организация создана на народные деньги и задачи у нее весомые. Только ведь если эти ребята будут раз в пять лет (условно - пять лет) кого-то вытаскивать из пожара, спасать рыбака на льду, переводить старушку через улицу, то,  наверное, у нас денег не хватит оплачивать такие услуги.  
Гость
22 января 2020, 14:29
Он с утра дедушку вывел из огня, а через два часа на другом вызове уголовников или просто отмороженных должен обезвредить. И так каждую смену. 
Гость
23 января 2020, 00:01
Где пафос то?!и почему бы о таком поступке не написать?! Вечно недовольные рожи, бесите! 
Гость
22 января 2020, 15:04
Росгвардия - бесполезная структура, созданная для защиты государственного режима от населения самого государства. Как на утреннике в детсаде надо же похвалить что то нормальное сделали. Росгвардейцы - вчерашние вышибалы у клубов, получат бабки от государства, которые никогда не кончатся, за которые обычный человек должен много лет везде учиться, потом еще больше набираться опыта. больше не сказать о них ничего
Гость
22 января 2020, 15:28
Там мужики порядочные служат, с которыми надежно оказаться в любой ситуации. Кроме здоровья, физ подготовки, эти люди еще и порядочные. Как правило у многих простых бойцов - кроме среднего, есть высшее образование.
Гость
22 января 2020, 16:00
Гость
22 января 2020, 16:00
Там мужики порядочные служат, с которыми надежно оказаться в любой ситуации. Кроме здоровья, физ подготовки, эти люди еще и порядочные. Как правило у многих простых бойцов - кроме среднего, есть высшее образование.
Высшее образование это хорошо. А ученая степень еще лучше.
Гость
22 января 2020, 16:42
Заскочили и давай деда бить палками, хочешь не хочешь , а выбежишь ! 
Гость
22 января 2020, 17:22
Судя по негативным комментариям, все именно так и было!
Гость
22 января 2020, 21:18
Гость
22 января 2020, 21:18
Судя по негативным комментариям, все именно так и было!
Пора бы понять, что золотогвардейцы и эрпецейцы не будут получать положительных отзывов, поскольку находятся в услужении у воров и жуликов.  Если данное положение изменится, то отзывы будут другими. Правда  эта бессмысленная структура будет уничтожена, но люди перешедшие в народную милицию и начавшие беспощадную борьбу с криминалом, будут  получать и поддержку и положительные отзывы.
Гость
23 января 2020, 00:07
Гость
23 января 2020, 00:07
Пора бы понять, что золотогвардейцы и эрпецейцы не будут получать положительных отзывов, поскольку находятся в услужении у воров и жуликов.  Если данное положение изменится, то отзывы будут другими. Правда  эта бессмысленная структура будет уничтожена, но люди перешедшие в народную милицию и начавшие беспощадную борьбу с криминалом, будут  получать и поддержку и положительные отзывы.
 в точку 
Гость
22 января 2020, 14:38
В каких условиях жил труженик тыла ВОВ? Так государство заботится?
Гость
14 апреля 2020, 18:05
Честь и уважение такому земляку. Надеюсь и верю, что таких у нас большинство. Приятные новости на фоне остальных, где крадут у стариков последнее. 
Гость
22 января 2020, 23:50
Молодец, парень.